Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова о мужчинах

Девчонки,нужен взгляд со стороны,может быть  совет,может пендель,короче ситуация такая. Живем с мужчиной чуть больше года,на моей  территории,в споре  он меня послал на..уй,я  естественно взвилась и указала ему  на дверь,сказала,что как бы  не ссорились, такого не позволю обращения,собрал вещи и ушел, через пару  дней пришел с извинениями,ну  хорошо,мы  оба импульсивные,помирились,но вещи домой  он так  и не несет,сходит переоденется и снова ко мне, мотивируя,а вдруг опять выгонишь,я ему  сказала,живи там,где твои вещи(а они якобы у  друга),пока  не вернешь все на место,домой не приходи.правильно  ли я сделала?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
13456
Эленка
Вы что то берега оба попутали.. Ну послал он вас в порыве гнева, а вы то чего сделали? Вы его выгнали как собаку, а ещё удивляетесь, почему вещи не перевозит назад? Ну и логика! Я валяюсь с вас! Вы могли бы иначе показать ему, как он вас сильно обидел, но не выгонять. Копец, бабья глупость..
Жуть Скверная
В моем понимании, если выгнала, то это жирная точка, и дороги обратно нет. Вы очень неправа.
Тимур Товкалов
Где, Вы Леди таких уродов то находите.А может я какой -то не правильный, и так жить сейчас принято за счет женщины, а не работать на 2 работах чтоб семью содержать? Я уже сомневаться иногда начинаю)))
Ольга КорнееваВ ответ на Тимур Товкалов
Тимур Товкалов
Где, Вы Леди таких уродов то находите.А может я какой -то не правильный, и так жить сейчас принято за счет женщины, а не работать на 2 работах чтоб семью содержать? Я уже сомневаться иногда начинаю)))
СсылкаПожаловаться
вообще сейчас куча мужиков, которые очень даже не против завалиться жить на квартиру к даме, и существовать там почти за ее счет, да еще и права там качать..и сама нарывалась и от подруг постоянно слышу...
Ольга
При таком огромном количестве мужиков свободных пригревать какого-то альфонса,да еще и посылающего матом((Он у вас походу только лапшу на уши умеет вешать))
Глюмдальклич
ну ты уж сама определись для начала
Милашка
А чем слово "тварь", например, лучше мата? Мне бы не понравилось и то и другое. Что все так прицепились к мату? А еще автор умалчивает о чем была ссора и как она развивалась, может реально довела) Ну а если серьезно, то выгонять человека и уходить от него можно только один раз. Выгнала-вернулся-впустила это детский сад какой-то.
kirilenko-1964@inbox.ru
Нет, не правильно. Он не ваша собственность, и имеет право держать вещи там, где ему удобно.
Люли Малина
Выгонять надо было в другую комнату или на другой диван, а не на улицу. В ремонт квартиры он теперь точно не вложится.
Татьяна Александрова
Чем плохо то место ,куда Вас послали? Вам оно не нравится? В простонародье просят тех женщин,которые не нравятся,на то место не посылать -" слишком хорошо им там будет";) Не терплю мата в семье,поэтому не люблю супруга.Правда,при детях он контролирует речевой поток,но без них позволяет себе при мне выражаться : " нельзя там,сям,хочу расслабится".Живя в посёлке,слышу это постоянно,это разговорная речь( Не ханжа,но себя уважаю.Если бы кто-то пульнул матом,ноги бы его в моём доме не было по определению ( без детей).
Kanareika
Да правильно! А то он хотел и рыбку съесть и на х сесть
Василиса
Он правильно сделал, замучается каждый раз вещи таскать туда-сюда, при ваших выгибонах.
Ольга Корнеева
Я думаю, вы его вообще зря обратно пустили..Хамло оно и есть хамло, его не исправишь. Вы всего год живете, он примаком пришел, в чужую квартиру, да еще и хозяйку, которая ему даже не жена - уже на.. посылает..ГОните нафик...
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем