Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова о мужчинах

Девчонки,нужен взгляд со стороны,может быть  совет,может пендель,короче ситуация такая. Живем с мужчиной чуть больше года,на моей  территории,в споре  он меня послал на..уй,я  естественно взвилась и указала ему  на дверь,сказала,что как бы  не ссорились, такого не позволю обращения,собрал вещи и ушел, через пару  дней пришел с извинениями,ну  хорошо,мы  оба импульсивные,помирились,но вещи домой  он так  и не несет,сходит переоденется и снова ко мне, мотивируя,а вдруг опять выгонишь,я ему  сказала,живи там,где твои вещи(а они якобы у  друга),пока  не вернешь все на место,домой не приходи.правильно  ли я сделала?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
le черникова
Хз. Мож для него это был край
Night Fury
Правильно, нечего болтаться как г....но в проруби
Маришка
Вы видно очень вспыльчивая, а ему лень каждый раз вещи туда-обратно носить.))
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Вы видно очень вспыльчивая, а ему лень каждый раз вещи туда-обратно носить.))
СсылкаПожаловаться
как раз он вспыльчивый, я долго терплю,а потом держите меня семеро)
LawyerВ ответ на Аноним
Аноним
как раз он вспыльчивый, я долго терплю,а потом держите меня семеро)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и нефиг парню такими словами кидаться. Он в конце концов мужчина, а не базарная тётка. Я с Вашим поступком согласна. Семья это всю жизнь притирка, было бы неплохо научится МЧ контролировать свои слова.
Чиффа
"Толкни кувшин и из него выльется содержимое". Вот вы и толкнули. А чем этот экземпляр ценен для вас?
In Style
Нет, не правильно.
Любовь Лисина
Все- таки необходимо настоять на том, чтобы мата в общении НЕ БЫЛО! Как бы не горячились, ну нельзя допускать эту грязь! Дальше будет только хуже! Есть же другие слова, которыми можно выразить весь объём возмущения и несогласия.
Name
нормально. А когда по фэйсу получите по момент импульса, тож спишите на импульсивность?
ДиНочка
Чувствую вас и дальше намерены посылать, потому и вещи не торопятся обратно приносить )))
ЛеточкаВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Чувствую вас и дальше намерены посылать, потому и вещи не торопятся обратно приносить )))
СсылкаПожаловаться
))) точно
amoremioВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Чувствую вас и дальше намерены посылать, потому и вещи не торопятся обратно приносить )))
СсылкаПожаловаться

Анастасия Табачкова
Молодец!!! нет, просто УМНИЦА!!!
Ника Валуев
зря вернулся, и дурак будет, сели вещи принесёт.
Ника Валуев
зря вернулся, и дурак будет, сели вещи принесёт.
СсылкаПожаловаться
вы считаете свою любимую женщину можно посылать матом, а она не имеет права сделать того же?
NatalyВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вы считаете свою любимую женщину можно посылать матом, а она не имеет права сделать того же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она выгнала с вещами.
как собаку
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
она выгнала с вещами.
как собаку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не как собаку,а как мужчину,не уважающего свою женщину...вы бы как поступили?
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
не как собаку,а как мужчину,не уважающего свою женщину...вы бы как поступили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если бы вас выгнал с вещами мужчина и вы его простили.
вы перевезли бы назад все свои вещи? чтобы в любой момент опять быть выгнанной с ними?
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
не как собаку,а как мужчину,не уважающего свою женщину...вы бы как поступили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
начнем с того, что я никогда бы не вернулась туда, откуда меня выгнали на улицу с вещами. никогда. это ненормально.
Алла ТкаченкоВ ответ на Аноним
Аноним
не как собаку,а как мужчину,не уважающего свою женщину...вы бы как поступили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИЛИ! и за посылание матом нужно выставлять с вещами. Тем более из своей квартиры! Не слушайте бред битых баб с фингалами, которые слаще морковки ниче не видели. У вас была ПРАВИЛЬНАЯ РЕАКЦИЯ. В следующий раз будет себя контролировать.
Honney PotВ ответ на Nataly
Nataly
она выгнала с вещами.
как собаку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по моему на пошла на.. - самое то.
NatalyВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
по моему на пошла на.. - самое то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
исключительно моя точка зрения)
если бы услышала что-то неподобающее, я бы четко и жестко сказала, что меня такое не устраивает. я этого терпеть не буду. запомни хорошо. а теперь давай завтракать))
а выгонять-это точка невозврата.
тем более,если опять принимать и загонять с вещами))он всегда будет помнить,что его в любой момент могут выгнать. это нездоровые отношения
Иванов ИванВ ответ на Nataly
Nataly
исключительно моя точка зрения)
если бы услышала что-то неподобающее, я бы четко и жестко сказала, что меня такое не устраивает. я этого терпеть не буду. запомни хорошо. а теперь давай завтракать))
а выгонять-это точка невозврата.
тем более,если опять принимать и загонять с вещами))он всегда будет помнить,что его в любой момент могут выгнать. это нездоровые отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жестко сказала , что меня такое не устраивает и терпеть не буду...давай завтракать)).. Так именно стерпели и приняли и устроило ) логика? Терпеть не буду - иди завтракай.. Еще и завтраком поощрили )
Ника ВалуевВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вы считаете свою любимую женщину можно посылать матом, а она не имеет права сделать того же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сударыня, автор не назвала мужчину любимым, следовательно, и женщина для мужчины не любимая, а просто удобная сожительница, в ссоре мужик сожительницу может послать не только "на" , но и "в". С любимой женщиной не возникает поводов ссорится.
Ника Валуев
Сударыня, автор не назвала мужчину любимым, следовательно, и женщина для мужчины не любимая, а просто удобная сожительница, в ссоре мужик сожительницу может послать не только "на" , но и "в". С любимой женщиной не возникает поводов ссорится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поводы ссориться возникают всегда. но вести себя в них нужно цивилизованно. воспитанный мужчина вообще не матерится при женщинах, и уж тем более в их адрес, и уж тем более в адрес женщины с которой спит и в квартире которой живет. иначе это не мужчина, а гопник
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем