Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова о мужчинах..

С мужчиной вместе 2 года, живем в разных городах, в этом году планируем съезжаться, предложение сделал.

В марте меня сократили с работы, ну в принципе я так и планировала в связи с переездом. Новую работу в его городе тоже уже нашла с августа. На сегодняшний день вообще без денег, у него не прошу, он тоже не спрашивает: как там ты, любимая, есть ли у тебя денюжки?

Да, знаю, надо разговаривать, мужики мол сами не понимают и все такое. Но как то все равно червячок сомнения появился, так то он оочень внимательный, а когда нужны
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
534
Ольга ИвановнаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
а на мой взгляд- это и есть забота. Поговорить все могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А по мне: приготовить мне еду, сходить в магазин - забота, деньги я и сама заработаю.
Солнышко МайскоеВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
А по мне: приготовить мне еду, сходить в магазин - забота, деньги я и сама заработаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я сама могу и приготовить и убрать и в магазин сходить...
Ольга ИвановнаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
я сама могу и приготовить и убрать и в магазин сходить...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я все могу сама и что? Мы про заботу и способы ее выражения говорим. По мне забота, выраженная в деньгах - это сделка. У вас другое мнение, ну и славно.
Баба ТашаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Я все могу сама и что? Мы про заботу и способы ее выражения говорим. По мне забота, выраженная в деньгах - это сделка. У вас другое мнение, ну и славно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А поддержать деньгами в трудную минуту,это не забота?Автор же не просит у него денег просто так,она из-за переезда к нему и потери работы оказалась в трудной ситуации,кто о ней должен позаботиться,как не будущий муж?Или когда ваш муж приносит вам деньги,это не забота,а сделка?Какие то странные у вас понятия.
Ольга Ивановна
Я все могу сама и что? Мы про заботу и способы ее выражения говорим. По мне забота, выраженная в деньгах - это сделка. У вас другое мнение, ну и славно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Есть всякие небольшие детали в поведении человека,на которые нужно обращать внимание в добрачный период,чтобы дальше глаза не меняли форму от удивления
Ольга ИвановнаВ ответ на и.а.
и.а.
Есть всякие небольшие детали в поведении человека,на которые нужно обращать внимание в добрачный период,чтобы дальше глаза не меняли форму от удивления
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Совершенно согласна. В этой теме у меня с глазами что-то страшное. Автор говорит одно, а на деле у нее совершенно другое.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вероятно. Но за деньги - это уже прости господи, последняя степень.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я про такие низы вообще не рассуждаю.
Инга БерестоваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вероятно. Но за деньги - это уже прости господи, последняя степень.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сразу видно рабоче -крестьянское сословие.За что боролись -за равноправие.Сама заработаю.А я тоже могу заработать,но хочу, что бы мужчина это делал.Я же женщина ,а не лошадь рабочая.В моей окружении и в моей семье работают мужчины,а женщины занимаются домом ,детьми,дачей.
Ольга ИвановнаВ ответ на Инга Берестова
Инга Берестова
Сразу видно рабоче -крестьянское сословие.За что боролись -за равноправие.Сама заработаю.А я тоже могу заработать,но хочу, что бы мужчина это делал.Я же женщина ,а не лошадь рабочая.В моей окружении и в моей семье работают мужчины,а женщины занимаются домом ,детьми,дачей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас, Рюриковичей, принцип: никогда ничего не просите. Сами придут и все дадут. Просят только нищеброды, привыкшие стоять с протянутой рукой.
Инга БерестоваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
У нас, Рюриковичей, принцип: никогда ничего не просите. Сами придут и все дадут. Просят только нищеброды, привыкшие стоять с протянутой рукой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вам пора мыть туалет.
Ольга ИвановнаВ ответ на Инга Берестова
Инга Берестова
Вам пора мыть туалет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не говорите, что мне делать и я не скажу, куда вам идти.
Инга БерестоваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Не говорите, что мне делать и я не скажу, куда вам идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))там занято вами...
Ольга ИвановнаВ ответ на Инга Берестова
Инга Берестова
))там занято вами...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Значит, все-таки пошли? Видно, дорога хорошо знакома.
Инга БерестоваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Значит, все-таки пошли? Видно, дорога хорошо знакома.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Конечно была и везде вас встречаю в первых рядах
Ольга ИвановнаВ ответ на Инга Берестова
Инга Берестова
Конечно была и везде вас встречаю в первых рядах
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У вас галлюцинации. Давно у доктора были?
Инга БерестоваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
У вас галлюцинации. Давно у доктора были?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ваша рожа слишком приметная ,спутать не возможно.))
Ольга ИвановнаВ ответ на Инга Берестова
Инга Берестова
Ваша рожа слишком приметная ,спутать не возможно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Однако, вам это как-то удается. Сочувствую.
Инга БерестоваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Однако, вам это как-то удается. Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Спокойной ночи бабуся.
Ольга Ивановна
У нас, Рюриковичей, принцип: никогда ничего не просите. Сами придут и все дадут. Просят только нищеброды, привыкшие стоять с протянутой рукой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

АнастасияВ ответ на Инга Берестова
Инга Берестова
Сразу видно рабоче -крестьянское сословие.За что боролись -за равноправие.Сама заработаю.А я тоже могу заработать,но хочу, что бы мужчина это делал.Я же женщина ,а не лошадь рабочая.В моей окружении и в моей семье работают мужчины,а женщины занимаются домом ,детьми,дачей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Автор не живет с мужчиной. Они там вроде как съехаться собираются. Он-то может и зарабатывает, но вот почему он должен автора сокращенного (и вроде как довольного поначалу этим обстоятельством) содержать должен - я что-то не догоняю.
Каким домом автор там заниматься будет за его счет? Своим?
Ольга Ивановна
А по мне: приготовить мне еду, сходить в магазин - забота, деньги я и сама заработаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а по мне это не муж,а лох
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
а по мне это не муж,а лох
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Каждому - свое.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем