Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова о мужчинах..

С мужчиной вместе 2 года, живем в разных городах, в этом году планируем съезжаться, предложение сделал.

В марте меня сократили с работы, ну в принципе я так и планировала в связи с переездом. Новую работу в его городе тоже уже нашла с августа. На сегодняшний день вообще без денег, у него не прошу, он тоже не спрашивает: как там ты, любимая, есть ли у тебя денюжки?

Да, знаю, надо разговаривать, мужики мол сами не понимают и все такое. Но как то все равно червячок сомнения появился, так то он оочень внимательный, а когда нужны
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
534
Факт
Так вам мужчина нужен или его деньги?
Мари МариВ ответ на Факт
Факт
Так вам мужчина нужен или его деньги?
СсылкаПожаловаться
Деньги с приложением "мужчина "
Денис ДенисВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Деньги с приложением "мужчина "
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это всегда так. Деньги с приложением "мужчина" (
MAKITA / Нервный Павлин в банеВ ответ на Факт
Факт
Так вам мужчина нужен или его деньги?
СсылкаПожаловаться
а зачем нужен мужик без денег?деньги это его неотъемлемая часть.если денег нет знач и мозгов нет.нафига при дурок нужен?
MAKITA / Нервный Павлин в бане
а зачем нужен мужик без денег?деньги это его неотъемлемая часть.если денег нет знач и мозгов нет.нафига при дурок нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"если денег нет знач и мозгов нет" - на женщин эта ваша "истина" распространяется или вы отлично обходитесь и без своих денег и без, соответственно, мозгов?
MAKITA / Нервный Павлин в банеВ ответ на А.Н. Оним
А.Н. Оним
"если денег нет знач и мозгов нет" - на женщин эта ваша "истина" распространяется или вы отлично обходитесь и без своих денег и без, соответственно, мозгов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
женщина вполне в состоянии себя обеспечить,а мужик без денег это фу.
MAKITA / Нервный Павлин в бане
женщина вполне в состоянии себя обеспечить,а мужик без денег это фу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так и мужик вполне в состоянии себя обеспечить, помощь тут вовсе не ему нужна - перечитай тему, а почему-то всегда именно тем, кто слишком много фыркает.
Нищебродки, как раз, тут все ваше племя змеино-форумное - это вам вечно нужны бабки от кого-то другого, вам вечно кто-то должен. Но при этом впахивать в залах, не сношать мозг и постоянно радовать вы за эти бабки, как профессионалки, не готовы)) Так зачем на вас их тратить?)
MAKITA / Нервный Павлин в банеВ ответ на А.Н. Оним
А.Н. Оним
Ну так и мужик вполне в состоянии себя обеспечить, помощь тут вовсе не ему нужна - перечитай тему, а почему-то всегда именно тем, кто слишком много фыркает.
Нищебродки, как раз, тут все ваше племя змеино-форумное - это вам вечно нужны бабки от кого-то другого, вам вечно кто-то должен. Но при этом впахивать в залах, не сношать мозг и постоянно радовать вы за эти бабки, как профессионалки, не готовы)) Так зачем на вас их тратить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
извините но того что мужчина без денег это фу никто не отменял,такова жизнь))я ни при чем)))
MAKITA / Нервный Павлин в бане
извините но того что мужчина без денег это фу никто не отменял,такова жизнь))я ни при чем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да вообще без денег быть фу, это не гендерный вопрос
а еще фу это клянчить деньги и считать, что тебе должны
MAKITA / Нервный Павлин в банеВ ответ на А.Н. Оним
А.Н. Оним
да вообще без денег быть фу, это не гендерный вопрос
а еще фу это клянчить деньги и считать, что тебе должны
СсылкаПожаловаться
История переписки7
клянчить тоже фу но тема не об этом.
MAKITA / Нервный Павлин в бане
клянчить тоже фу но тема не об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
именно об этом - они в разных городах, не в браке, без совместного быта, без детей, ее уволили и хренак он уже почему-то должен ее обеспечивать, а то у нее уже, видите ли, червячек сомнения появился
купи-продай отношения и то более понятны и честны
MAKITA / Нервный Павлин в банеВ ответ на А.Н. Оним
А.Н. Оним
именно об этом - они в разных городах, не в браке, без совместного быта, без детей, ее уволили и хренак он уже почему-то должен ее обеспечивать, а то у нее уже, видите ли, червячек сомнения появился
купи-продай отношения и то более понятны и честны
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не обеспечивать а спросить есть ли че у чела вообще пожрать.если уж они в серьезных отношениях,для меня по другому неприемлемо.что за близкие тогда люди накрен???реально ей просто надо было брать бабло за встречи раз никто ничего никому не должен,печаль.
MAKITA / Нервный Павлин в бане
не обеспечивать а спросить есть ли че у чела вообще пожрать.если уж они в серьезных отношениях,для меня по другому неприемлемо.что за близкие тогда люди накрен???реально ей просто надо было брать бабло за встречи раз никто ничего никому не должен,печаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в серьезных отношениях нет вопросов, а в разных городах 2 года - написать в вотсап, чувак кинь денег на пожрать - это отличное начало совместного быта)
MAKITA / Нервный Павлин в банеВ ответ на А.Н. Оним
А.Н. Оним
в серьезных отношениях нет вопросов, а в разных городах 2 года - написать в вотсап, чувак кинь денег на пожрать - это отличное начало совместного быта)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
может она думает что у них все серьезно а он и не в курсе????
MAKITA / Нервный Павлин в бане
может она думает что у них все серьезно а он и не в курсе????
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну как бы предложение сделал, кольцо подарил, со всеми родственниками все знакомы, несколько поездок на отдых совместных, ключи от его кв в моей сумке и приглашение с вещами на пмж. не? Может я чего то не догоняю
Mila KВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как бы предложение сделал, кольцо подарил, со всеми родственниками все знакомы, несколько поездок на отдых совместных, ключи от его кв в моей сумке и приглашение с вещами на пмж. не? Может я чего то не догоняю
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы себе на еду не заработали??? Когда планируют увольняться, что-то откладывают
ЗлодейВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как бы предложение сделал, кольцо подарил, со всеми родственниками все знакомы, несколько поездок на отдых совместных, ключи от его кв в моей сумке и приглашение с вещами на пмж. не? Может я чего то не догоняю
СсылкаПожаловаться
История переписки13
анонимка а сказать никак, чтобы он вам ответил на вопрос?? или он первый должен спросить, а то че то не то? мож он не догадывается, а может у него сейчас с деньгами не очень, а мож у них ядерный взрыв случился, или прилетел путин и конфисковал все ден. средства, или вообще их захватили инопланетяне
вы как себе совместную жизнь представляете? и что будете делать при возникновении подобных вопросов.. намаятесь наверное вы..
MAKITA / Нервный Павлин в бане
не обеспечивать а спросить есть ли че у чела вообще пожрать.если уж они в серьезных отношениях,для меня по другому неприемлемо.что за близкие тогда люди накрен???реально ей просто надо было брать бабло за встречи раз никто ничего никому не должен,печаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

поддерживаю. значит, мужик может хотеть секса от женщины, а она - денег - нет...))) умно придумано, для бедных мужиков любоФФ
Маргарита НиколаеваВ ответ на ООО Офис-сервис
ООО Офис-сервис

поддерживаю. значит, мужик может хотеть секса от женщины, а она - денег - нет...))) умно придумано, для бедных мужиков любоФФ
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а женщина секса не хочет от мужчины, только денег?
ООО Офис-сервисВ ответ на Маргарита Николаева
Маргарита Николаева
а женщина секса не хочет от мужчины, только денег?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
одно другому не мешает, да и не все мужики до оргазма доведут, а тут компенсация
А.Н. Оним
именно об этом - они в разных городах, не в браке, без совместного быта, без детей, ее уволили и хренак он уже почему-то должен ее обеспечивать, а то у нее уже, видите ли, червячек сомнения появился
купи-продай отношения и то более понятны и честны
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Оппонент вам хотела донести, что, когда мужчина любит, то он берет ответственность за любимую женщину. И это проявляется, в том числе, и в обеспечении ее потребностей.
Владимир ВолодинВ ответ на Lucy
Lucy
Оппонент вам хотела донести, что, когда мужчина любит, то он берет ответственность за любимую женщину. И это проявляется, в том числе, и в обеспечении ее потребностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Туфту не гоните.Просто нищеброды они все.Одной жрать нечего,другому дать нечего.Вот и весь расклад.А вся эта мудятина про любовь и долг это такой ОТСТОЙ.
Владимир Володин
Туфту не гоните.Просто нищеброды они все.Одной жрать нечего,другому дать нечего.Вот и весь расклад.А вся эта мудятина про любовь и долг это такой ОТСТОЙ.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нда уж, у вас высокие отношения с женщинами))) Ни любви, ни долга, ничего... Как Кощей над златом чахнете?)))
Владимир ВолодинВ ответ на Lucy
Lucy
Нда уж, у вас высокие отношения с женщинами))) Ни любви, ни долга, ничего... Как Кощей над златом чахнете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я так отношусь и к себе и к другим людям.Если ты дурак и не можешь заработать деньги , то зачем для этого искать оправдание?
Владимир Володин
Я так отношусь и к себе и к другим людям.Если ты дурак и не можешь заработать деньги , то зачем для этого искать оправдание?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Эк вас кидает, батенька, с темы на тему. Автор не об этом пишет, с зарабатыванием все нормально у нее, судя по топику.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем