Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова о мужчинах, или всё зависит от женщины...

Посмотрев на местных мужчин, решила разделить их на три категории:
1. Неженатые. Самые приятные собеседники, спокойные, не ждущие подвоха, и даже если их слегка "попробуешь на зуб", сгладят любой острый угол.
Типаж, не тронутый рукой женщины, не подмятый ею под себя, не перелепленный на свой лад, т.е. первозданный природный вариант.
Ну, например, Аркаша, милейшей души человек, всегда приятно с ним общаться.
2. Женатые. Эти охраняют свою территорию, как церберные породистые псы... Любят "острить", и им кажется, это у них получается великолепно.
Довольны собой, как львы на арене, иногда миролюбивы, иногда заносчивы, зависит от того, сколько раз ему было позволено взлететь на "тумбу"...
3. Разведёные. Эти обижены на весь белый свет и жениться зареклись. К женщине относятся потребительски, для них она вещь в "безвозмездном" пользовании.
Считают достаточным принести её ребёнку чупа-чупс для того, чтобы она, "расчувствовавшись";, обслужила его в лучшем виде....
И на форуме ведут себя так же, применяя завуалированное хамство, люди настроения. Удалось заманить "разбитную разведёнку", он в хорошем располодении духа,
нет - лучше его не трогать... Требование к женщине у него одно, чтоб "дала"...
Есть, конечно, и исключения из правил... например, Игорюша- всегда выдержан, с женщинами обходителен, конечно, дамский угодник, но любимец женщин!
Игорёк, лови мой поцелуй!

Пуля Дура
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
572
120212223
Пуля Дура
я знаю, почему я так себя веду,
потому что я свободна.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ошибочная версия. Причина в другом.
Пуля ДураВ ответ на Alex*****
Alex*****
Ошибочная версия. Причина в другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
в этом, будет рядом Мужчина, я сюда и не войду...
Пуля Дура
в этом, будет рядом Мужчина, я сюда и не войду...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
тогда это просто прекрасно
Пуля ДураВ ответ на Alex*****
Alex*****
тогда это просто прекрасно
СсылкаПожаловаться
История переписки21
а пока я свободна..по крайней мере пока его нет рядом...
Пуля Дура
а пока я свободна..по крайней мере пока его нет рядом...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
я искренне рад. Ощути крылья за спиной.
Пуля ДураВ ответ на Alex*****
Alex*****
я искренне рад. Ощути крылья за спиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
крылья есть, но пока они сложены.
Пуля Дура
крылья есть, но пока они сложены.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
главное, что есть, а расправить всегда успеешь
Пуля ДураВ ответ на Alex*****
Alex*****
главное, что есть, а расправить всегда успеешь
СсылкаПожаловаться
История переписки25
спокойной ночи.
Пуля Дура
спокойной ночи.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Спокойной ночи и сладких снов тебе!
Пуля ДураВ ответ на Alex*****
Alex*****
Ошибочная версия. Причина в другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
конечно, тебе виднее.
Пуля Дура
конечно, тебе виднее.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
виднее тебе, у меня предположение
Пуля ДураВ ответ на Alex*****
Alex*****
виднее тебе, у меня предположение
СсылкаПожаловаться
История переписки21
выслушаю тебя.
Пуля Дура
выслушаю тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
вот когда будешь готова тогда и поговорим, а сейчас нет резона
Пуля ДураВ ответ на Alex*****
Alex*****
вот когда будешь готова тогда и поговорим, а сейчас нет резона
СсылкаПожаловаться
История переписки23
согласна.
Михаил Прохоров
Девочки, случайно зашел на сайт от нечего делать и прочел коммент. Что сказать? Складывается вмечатление, что все мужчины или дамские угодники, или полные придурки , которые обижены на всех и вся.
1. Бть неженатым - сейчас норма жизни. Зачем жениться? Кроме проблем по самые уши не найдешь
2. Насчет Чупа-чупсов, то и ждесь девушкам разочарование. Дешевле вызвать девушку по вызову (любой расы и цвета кожи. по вкусу) и никаких конфеток покупать не надо. так что насчет "обслуживания"- слишком банально
3. Женатые мужчины, если повезет им , то любят и все делают для своей женщины и то если это взаимно. Но в большинстве случаев - женщина сравнивает бывших мужчин с настоящим и если даже муж. Поумнее будет молчать о своих романах, а поглупее начнет хвастаться своими похождениями и еще мужчина должен гордиться, что выбрала "Его!" Чем гордиться только?. Если мужчина -цербер, о брак недолог и потом дележка начнется.
И естественно все мужики - сво....и церберы, которые не дают разойтись на полную катушку.
Не думайте, что обижен на всех и вся. Только женатых мужчин - жалко.
Поэтому, если мужчине есть что терять, то будьте уверены - Вы им не нужны.
Не надо только говорить о стаканчиках воды и родственных душах. Мужчина вполне может обойтись и сам. Зато Свобола - это сладкое слово! И нервы лучше, и здоровья больше. Никто тебе головы не сносит , и нет никаких обязательств.
Извините, но не размазывайте. Никого не хотел обидеть. Просто свои мысли.
Лиззи БэллВ ответ на Михаил Прохоров
Михаил Прохоров
Девочки, случайно зашел на сайт от нечего делать и прочел коммент. Что сказать? Складывается вмечатление, что все мужчины или дамские угодники, или полные придурки , которые обижены на всех и вся.
1. Бть неженатым - сейчас норма жизни. Зачем жениться? Кроме проблем по самые уши не найдешь
2. Насчет Чупа-чупсов, то и ждесь девушкам разочарование. Дешевле вызвать девушку по вызову (любой расы и цвета кожи. по вкусу) и никаких конфеток покупать не надо. так что насчет "обслуживания"- слишком банально
3. Женатые мужчины, если повезет им , то любят и все делают для своей женщины и то если это взаимно. Но в большинстве случаев - женщина сравнивает бывших мужчин с настоящим и если даже муж. Поумнее будет молчать о своих романах, а поглупее начнет хвастаться своими похождениями и еще мужчина должен гордиться, что выбрала "Его!" Чем гордиться только?. Если мужчина -цербер, о брак недолог и потом дележка начнется.
И естественно все мужики - сво....и церберы, которые не дают разойтись на полную катушку.
Не думайте, что обижен на всех и вся. Только женатых мужчин - жалко.
Поэтому, если мужчине есть что терять, то будьте уверены - Вы им не нужны.
Не надо только говорить о стаканчиках воды и родственных душах. Мужчина вполне может обойтись и сам. Зато Свобола - это сладкое слово! И нервы лучше, и здоровья больше. Никто тебе головы не сносит , и нет никаких обязательств.
Извините, но не размазывайте. Никого не хотел обидеть. Просто свои мысли.
СсылкаПожаловаться
Когда читаешь такие комменты про сладкое слово "свобода" и все такое, поневоле начинаешь задумываться, почему родители тех людей, которые такое пишут, не думали в свое время так, как их чада?
Михаил ПрохоровВ ответ на Лиззи Бэлл
Лиззи Бэлл
Когда читаешь такие комменты про сладкое слово "свобода" и все такое, поневоле начинаешь задумываться, почему родители тех людей, которые такое пишут, не думали в свое время так, как их чада?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное времена были другие. Но зато поколения 50-60-х примерно 50-70% растят не своих биологических детей. Так уж лучше быть свободным.
Лиззи БэллВ ответ на Михаил Прохоров
Михаил Прохоров
Наверное времена были другие. Но зато поколения 50-60-х примерно 50-70% растят не своих биологических детей. Так уж лучше быть свободным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поколению 50-60-х сейчас 60-50 лет, в этом возрасте уже внуков растят:) Но знаете, я знаю немало семей, в которых люди уже много лет вместе, растят детей, а некоторые даже внуков, и вполне довольны жизнью. Кто на что ориентирован. Хотя ваша позиция тоже понятна. Просто самое главное - вовремя четко ее обозначить.
Михаил Прохоров
Наверное времена были другие. Но зато поколения 50-60-х примерно 50-70% растят не своих биологических детей. Так уж лучше быть свободным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше быть нужным...
Михаил Прохоров
Девочки, случайно зашел на сайт от нечего делать и прочел коммент. Что сказать? Складывается вмечатление, что все мужчины или дамские угодники, или полные придурки , которые обижены на всех и вся.
1. Бть неженатым - сейчас норма жизни. Зачем жениться? Кроме проблем по самые уши не найдешь
2. Насчет Чупа-чупсов, то и ждесь девушкам разочарование. Дешевле вызвать девушку по вызову (любой расы и цвета кожи. по вкусу) и никаких конфеток покупать не надо. так что насчет "обслуживания"- слишком банально
3. Женатые мужчины, если повезет им , то любят и все делают для своей женщины и то если это взаимно. Но в большинстве случаев - женщина сравнивает бывших мужчин с настоящим и если даже муж. Поумнее будет молчать о своих романах, а поглупее начнет хвастаться своими похождениями и еще мужчина должен гордиться, что выбрала "Его!" Чем гордиться только?. Если мужчина -цербер, о брак недолог и потом дележка начнется.
И естественно все мужики - сво....и церберы, которые не дают разойтись на полную катушку.
Не думайте, что обижен на всех и вся. Только женатых мужчин - жалко.
Поэтому, если мужчине есть что терять, то будьте уверены - Вы им не нужны.
Не надо только говорить о стаканчиках воды и родственных душах. Мужчина вполне может обойтись и сам. Зато Свобола - это сладкое слово! И нервы лучше, и здоровья больше. Никто тебе головы не сносит , и нет никаких обязательств.
Извините, но не размазывайте. Никого не хотел обидеть. Просто свои мысли.
СсылкаПожаловаться
спасибо за ответ..по существу..
таких адекватных на форуме практически нет...
я пояснила про форумных мужчин...думаю, вы таким не являетесь.
Михаил ПрохоровВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
спасибо за ответ..по существу..
таких адекватных на форуме практически нет...
я пояснила про форумных мужчин...думаю, вы таким не являетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Я не форумный. Времени нет на эти игрушки. Всего наилучшего всем форумчанкам!
Kimberly Ipo
Сейчас новая тенденция в отношениях между полами: каждый (мужик или женщина) стараются одержать психологическую победу над партнером или особью другого пола. Лично я в эти игры не играю. А вы?
120212223
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем