Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова о нем 18+

Познакомились мы случайно, в кругу друзей, нам обоим за 40. Через знакомых узнал мой телефон и стал писать в ватсап. В нашем городе он бывает примерно через месяц, работает в другом городе. Предложил встречу только для секса, я подумала - а почему бы и нет! И согласилась. Все было прекрасно. НО! Дело в том, что во время встречи конечно поцелуи, ласки, он что-то говорил… я помню как у меня начали подкашиваться ноги, мурашки по спине, отличный секс, полное растворение в партнере. Я понимаю что все было как в тумане. У меня даже с мужем такого не было! Связь мы поддерживаем, через 2 недели он приезжает, ждет встречи со мной. А я даже боюсь. При одной мысли у меня стучит сердце и бегают мураши по коже, как у девочки малолетки. Тараканы в голове бастуют и орут «Это зависимость! Беги» кажется я влипла.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Улена
да у неё нету своего сейчас, как видно из рассказа.
АнонимВ ответ на митя
митя
Чужой член всегда кажется толше (народ мудрость)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

вам мужикам лишь бы помериться, насмешили
митяВ ответ на Аноним
Аноним

вам мужикам лишь бы помериться, насмешили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы не смешитете.несколько раз насадил а она счастьем своим делится.Вы бы с мужем оживили вот это работа над отношениями.
Аноним
если вы такой умный может вы и пойдете моего бывшего ублажать и его отросток оживлять, а че это идея
УленаВ ответ на митя
митя
Это вы не смешитете.несколько раз насадил а она счастьем своим делится.Вы бы с мужем оживили вот это работа над отношениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну перестаньте, что уж Вы уж так критично. Пускай уж люди как хотят, не на их судить. Ведь вот какая штука получается, счастья-то у неё нет, а какая-то радость от сексу у неё что-ли.
митяВ ответ на Улена
Улена
Ну перестаньте, что уж Вы уж так критично. Пускай уж люди как хотят, не на их судить. Ведь вот какая штука получается, счастья-то у неё нет, а какая-то радость от сексу у неё что-ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давай телефон я его уши ублажу.только заднюю не

Давайте телефон я его ублажу. Ногти потом уже красить не надо будет.
Улена
Митрий, а, Вам, это зачем?
АнонимВ ответ на митя
митя
Давай телефон я его уши ублажу.только заднюю не

Давайте телефон я его ублажу. Ногти потом уже красить не надо будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эхх был бы написала, не общаюсь, зачем мне лишний груз.
митяВ ответ на Аноним
Аноним
эхх был бы написала, не общаюсь, зачем мне лишний груз.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Предложение было с со стороны анания.Б.....дуют всегда тихо.А анания от витамина распирает.
АнонимВ ответ на митя
митя
Предложение было с со стороны анания.Б.....дуют всегда тихо.А анания от витамина распирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в это теме распирает только вас уважаемый, вот не пойму может от зависти...?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
в это теме распирает только вас уважаемый, вот не пойму может от зависти...?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
или глупости
митяВ ответ на Аноним
Аноним
или глупости
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну да это же я тему создал
141277
И куда Вы побежите? На СЗ личную жизнь устраивать? Зачем соглашались, если хотели прожить остаток жизни в гордом одиночестве? Радуйтесь жизни, свадьбы не будет (в 40+ это не всем надо) , но совместный отдых - возможен.
Варвара
как влипли, так и отлипните, когда придет время. а пока наслаждайтесь этим промежутком.
Анжела Тытенко
Расправьте крылья и летите, наслаждайтесь!! Не слушайте никого, вы свободны и вольны делать все, что считаете благоразумным. Этого ощущения "мурашек" и биения сердца некоторые за всю жизнь не испытывали...Считайте, наградой, ну, или призом от Жизни!!!
Аленушка
Это норма, что такого. Скорее нормально испытывать тягу к мужчине. Он опытный самец, вы тоже не девочка
Не твоя вот Ты и бесишься
Как мало надо пожилой женщине для счастья)). Предложил встречаться ТОЛЬКО для секаса- то есть ни свиданий ни совместного досуга ни подарков а у нее полные штаны радости)))
Елена УстиноваВ ответ на Не твоя вот Ты и бесишься
Не твоя вот Ты и бесишься
Как мало надо пожилой женщине для счастья)). Предложил встречаться ТОЛЬКО для секаса- то есть ни свиданий ни совместного досуга ни подарков а у нее полные штаны радости)))
СсылкаПожаловаться
Деточка, пожилая это после 65. А эта леди в самом расцвете.
Анжела ТытенкоВ ответ на Елена Устинова
Елена Устинова
Деточка, пожилая это после 65. А эта леди в самом расцвете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Анжела ТытенкоВ ответ на Не твоя вот Ты и бесишься
Не твоя вот Ты и бесишься
Как мало надо пожилой женщине для счастья)). Предложил встречаться ТОЛЬКО для секаса- то есть ни свиданий ни совместного досуга ни подарков а у нее полные штаны радости)))
СсылкаПожаловаться
В каком смысле пожилой??? Сейчас, если почитать, вьюноши - это до 30 лет))) и это без учета новой планки пенсионного возраста))) хм, пожилые... тоже мне((((
Не твоя вот Ты и бесишься
Как мало надо пожилой женщине для счастья)). Предложил встречаться ТОЛЬКО для секаса- то есть ни свиданий ни совместного досуга ни подарков а у нее полные штаны радости)))
СсылкаПожаловаться
у нее не полные штаны радости от того, что ей предложили. а здоровое возбуждение от секса. чуете разницу?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
у нее не полные штаны радости от того, что ей предложили. а здоровое возбуждение от секса. чуете разницу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
детям не понять
Не твоя вот Ты и бесишься
Как мало надо пожилой женщине для счастья)). Предложил встречаться ТОЛЬКО для секаса- то есть ни свиданий ни совместного досуга ни подарков а у нее полные штаны радости)))
СсылкаПожаловаться
не твой вот ты и бесишься?
деточка это мой выбор, зачем мне подарки? если конечно он решит он может и подарить. но мне не нужно, спасибо
Наталия Шацкая
Вот мужики халявщики. Хотя бы ради приличия поухаживал.
Наталия Шацкая
Вот мужики халявщики. Хотя бы ради приличия поухаживал.
СсылкаПожаловаться
он видимо просчитал все шаги наперед, поскольку ухаживания отвергаю сразу, скорее всего справки у друзей навел, я начинаю это осозновать только сейчас.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем