Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова о нем 18+

Познакомились мы случайно, в кругу друзей, нам обоим за 40. Через знакомых узнал мой телефон и стал писать в ватсап. В нашем городе он бывает примерно через месяц, работает в другом городе. Предложил встречу только для секса, я подумала - а почему бы и нет! И согласилась. Все было прекрасно. НО! Дело в том, что во время встречи конечно поцелуи, ласки, он что-то говорил… я помню как у меня начали подкашиваться ноги, мурашки по спине, отличный секс, полное растворение в партнере. Я понимаю что все было как в тумане. У меня даже с мужем такого не было! Связь мы поддерживаем, через 2 недели он приезжает, ждет встречи со мной. А я даже боюсь. При одной мысли у меня стучит сердце и бегают мураши по коже, как у девочки малолетки. Тараканы в голове бастуют и орут «Это зависимость! Беги» кажется я влипла.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Перемена
Взрослые люди
Юлия Прокопьева
От тараканов надо избавляться
Екатерина
Беги, Лола, беги.
Sam Fisher
Трагедия то в чем?
Бастет_BȝsttВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Трагедия то в чем?
СсылкаПожаловаться
дает со страхом. грит влипаю
Наталья
не уверен, не начинай. хоспидя, возбудятся от секса и всё, зависимость, спасайся кто может. у вас мурашки то от секса или от того, что к вам мужчина подошел? если от секса, так и секситесь, а не фантазируйте.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
не уверен, не начинай. хоспидя, возбудятся от секса и всё, зависимость, спасайся кто может. у вас мурашки то от секса или от того, что к вам мужчина подошел? если от секса, так и секситесь, а не фантазируйте.
СсылкаПожаловаться
да кто их знает от чего они, от эмоций видимо
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
да кто их знает от чего они, от эмоций видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так и связывайте эти эмоции с сексом, а не с мужчиной. конечно, хороший секс как всё хорошее нравится, но это не значит, что от него надо отказываться, чтобы не привыкнуть. если позволите, я вам дам один совет. всякий раз после секса прощайтесь с мужчиной мысленно и мысленно говорите ему спасибо за все доставленные удовольствия. представляйте, что это ваш последний раз и вы расстаётесь.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
ну так и связывайте эти эмоции с сексом, а не с мужчиной. конечно, хороший секс как всё хорошее нравится, но это не значит, что от него надо отказываться, чтобы не привыкнуть. если позволите, я вам дам один совет. всякий раз после секса прощайтесь с мужчиной мысленно и мысленно говорите ему спасибо за все доставленные удовольствия. представляйте, что это ваш последний раз и вы расстаётесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо учту
Бастет_Bȝstt
дустом их. дустом!
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
дустом их. дустом!
СсылкаПожаловаться

ЛарЫсса
40 лет, а ума нет
наслаждайся и радуйся
АнонимВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
40 лет, а ума нет
наслаждайся и радуйся
СсылкаПожаловаться
да не говори, дурында)
ЛарЫссаВ ответ на Аноним
Аноним
да не говори, дурында)
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Angee Moon
а че правда такое бывает в таком возрасте? без стеба
Комментарий удален.Почему?
Angee MoonВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
типа новая волна счастья ?ггггггг
АнонимВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
а че правда такое бывает в таком возрасте? без стеба
СсылкаПожаловаться
еще как, накрыло полностью
Angee Moon
а че правда такое бывает в таком возрасте? без стеба
Ника КотоваВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
а че правда такое бывает в таком возрасте? без стеба
СсылкаПожаловаться
Да если ума нет
Angee Moon
и что делать?
АнонимВ ответ на Ника Котова
Ника Котова
Да если ума нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при чем тут ум?
Daryana
Это пройдет...
Юлия
В 40+ такой х**ней страдать
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем