Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова о плохих привычках

Тема курения сто раз поднималась, но после принятия закона резко все курить не перестанут это понятно, я например избавилась от дурной привычки выйдя с метро или автобуса сразу сигарету в зубы, да была такая дурная привычка , сейчас нормально могу спокойно дойди до работы или дома и спокойно покурить если хочется, но я сейчас не об этом, дом в котором я живу огорожен, есть стоянка , есть хорошая детская площадка и не одному еще не пришло в голову курить на детской площадке, а есть ближе к выходу из дома типа маленького парка, там столик с навесом где мужчины любят играть в домино или еще там что, есть куча лавочек где можно покурить никому не мешая в принципе, я так поняла что в доме это место выбрали как бы негласным местом для курения, так вот вчера иду с сумками думаю посижу тут покурю потом пойду к подъезду, рядом мужчины играют во что то, курят, разговоры разговаривают, только я удобно устроилась на лавочке, слышу ругань идет, орет благим матом молодая мама с коляской типа я тут с ребенком гуляю а вы все курите, мужчины ей спокойно поясняют что детская площадка чуть дальше гуляйте там, девушка не долго думая говорит где мол где хочу там и гуляю...,берет телефон набирает 02 вызывает полицию, я давно покурила но стало интересно чем все закончится, приехали полицаи и что? они ей говорят тут места для курения гуляйте на детской площадке там же никто не курит... она орет благим матом что гулять именно тут хочу и все)) ну в общем никто ничего не добился, я ушла домой а сама думаю в чем был весь этот прикол , ну и правда есть хорошая детская площадка почему ей именно надо гулять там где курят мужчины , играют, могут и словцо крепкое сказать, все это слушать да еще с ребенком. Правда не понимаю..
Радужная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Леди Дю
А нас какая-то сво любит из квартиры выйти и присмолить в лифте. Увижу - убью!
РадужнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
А нас какая-то сво любит из квартиры выйти и присмолить в лифте. Увижу - убью!
СсылкаПожаловаться
правильно,это не признак ума у людей
NP
Истеричка она..
РадужнаяВ ответ на NP
NP
Истеричка она..
СсылкаПожаловаться
вообще знаете порой поражаюсь людям, дом у нас не скажу что элитный но судя по машинам народ далеко не бедный, живет в подъезде кошка никому не мешает, чистая, тихая хорошая кошечка, тут на днях вышла встречать гостей , идет молодая пара сидит кошка у подъезда и при чем она не мешала им пройти, он как пнет ее ногой, я спрашивая зачем? что она вам сделала? ответ.. нефиг тут всякой твари сидеть, консьержка говорит часто такое бывает, что за народ , причем консьержки кормят ее сухим кормом с тарелки, тарелку потом моют убирают, никаких отходов там костей нет, у нас все убирается всегда чисто..
Комментарий удален.Почему?
РадужнаяВ ответ на Я!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да вообще заметила что самый приветливый и не злой народ у нас в доме это обслуга так называемая, дворники, сантехники, охрана, всегда здороваются, улыбаются..
Радужная
да вообще заметила что самый приветливый и не злой народ у нас в доме это обслуга так называемая, дворники, сантехники, охрана, всегда здороваются, улыбаются..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Им ха это платят деньги. А соседям не платят - вот они и показывают себя во всей красе. Воспитанных людей настолько мало, что становиться невыносимо страшно - работаю с молодежью - это пи***ц! Быдло на быдле ((((
РадужнаяВ ответ на Я!
Я!
Им ха это платят деньги. А соседям не платят - вот они и показывают себя во всей красе. Воспитанных людей настолько мало, что становиться невыносимо страшно - работаю с молодежью - это пи***ц! Быдло на быдле ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о знакомо, я как то по тихоньку стала набирать людей более старшего возраста, и работа лучше пошла, единственный молодой человек курьер и то потому что сын наш, успевает учится и работать, как то быстро цену деньгам узнал))
Радужная
о знакомо, я как то по тихоньку стала набирать людей более старшего возраста, и работа лучше пошла, единственный молодой человек курьер и то потому что сын наш, успевает учится и работать, как то быстро цену деньгам узнал))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я с выпускниками работаю колледжей и вузов.. по идее должны быть образованные люди - ничего им не надо, ничего не хотят, хотят ничего не делать и получать за это многА денеХ ))
РадужнаяВ ответ на Я!
Я!
Я с выпускниками работаю колледжей и вузов.. по идее должны быть образованные люди - ничего им не надо, ничего не хотят, хотят ничего не делать и получать за это многА денеХ ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
много много денег хотят все ))а работа подождет))
Радужная
вообще знаете порой поражаюсь людям, дом у нас не скажу что элитный но судя по машинам народ далеко не бедный, живет в подъезде кошка никому не мешает, чистая, тихая хорошая кошечка, тут на днях вышла встречать гостей , идет молодая пара сидит кошка у подъезда и при чем она не мешала им пройти, он как пнет ее ногой, я спрашивая зачем? что она вам сделала? ответ.. нефиг тут всякой твари сидеть, консьержка говорит часто такое бывает, что за народ , причем консьержки кормят ее сухим кормом с тарелки, тарелку потом моют убирают, никаких отходов там костей нет, у нас все убирается всегда чисто..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек самое отвратительное животное, вот.Единственно в чем он обогнал братьев наших меньших так это в необоснованной злости и жадности..адекватных людей все меньше и меньше(((
РадужнаяВ ответ на NP
NP
Человек самое отвратительное животное, вот.Единственно в чем он обогнал братьев наших меньших так это в необоснованной злости и жадности..адекватных людей все меньше и меньше(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что и печально, народ правда как с ума стал сходит
Леди ДюВ ответ на NP
NP
Человек самое отвратительное животное, вот.Единственно в чем он обогнал братьев наших меньших так это в необоснованной злости и жадности..адекватных людей все меньше и меньше(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно-точно
amoremioВ ответ на Радужная
Радужная
вообще знаете порой поражаюсь людям, дом у нас не скажу что элитный но судя по машинам народ далеко не бедный, живет в подъезде кошка никому не мешает, чистая, тихая хорошая кошечка, тут на днях вышла встречать гостей , идет молодая пара сидит кошка у подъезда и при чем она не мешала им пройти, он как пнет ее ногой, я спрашивая зачем? что она вам сделала? ответ.. нефиг тут всякой твари сидеть, консьержка говорит часто такое бывает, что за народ , причем консьержки кормят ее сухим кормом с тарелки, тарелку потом моют убирают, никаких отходов там костей нет, у нас все убирается всегда чисто..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
урод! и подруга его такая же уродка моральная,если смотрит спокойно на выходки этой мрази. не знаю,что бы сделала.если бы при мне пнули животное. но точно не смолчала бы
дело не в никеВ ответ на amoremio
amoremio
урод! и подруга его такая же уродка моральная,если смотрит спокойно на выходки этой мрази. не знаю,что бы сделала.если бы при мне пнули животное. но точно не смолчала бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++
Александра Vogue
На месте полицейских я бы оштрафовала её за ложный вызов.Сегодня утром наблюдала как кошка гадила в детской песочнице...наверно нужно было действовать.
Александра Vogue
На месте полицейских я бы оштрафовала её за ложный вызов.Сегодня утром наблюдала как кошка гадила в детской песочнице...наверно нужно было действовать.
СсылкаПожаловаться
Бедные кошки, уже и покакать негде ...
Юлия НовиковаВ ответ на NP
NP
Бедные кошки, уже и покакать негде ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, а бедным тупоголовым хозяевам с собаками, которые срут везде и постоянно, надо по голове настучать, да посильнее, чтобы убирали это долбаное дерьмо за своими любимцами
Юлия Новикова
Ага, а бедным тупоголовым хозяевам с собаками, которые срут везде и постоянно, надо по голове настучать, да посильнее, чтобы убирали это долбаное дерьмо за своими любимцами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Настучать еще как!Обожаю зверушек, но утром в лифт зайти нельзя иногда по выходным, хозяева спят, выводят собаку поздно, не утерпит иногда и написает..собаку жалко а хозяин редиска(
Дочь Самурая
ей просто молоко в голову ударило так бывает... или поругаться охота была... негатив выплеснуть...
РадужнаяВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ей просто молоко в голову ударило так бывает... или поругаться охота была... негатив выплеснуть...
СсылкаПожаловаться
скорей всего))
ПацталомВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ей просто молоко в голову ударило так бывает... или поругаться охота была... негатив выплеснуть...
СсылкаПожаловаться
или моча....и тоже в голову
Дочь Самурая В ответ на Пацталом
Пацталом
или моча....и тоже в голову
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у кормящих часто бывает... срыв....она наверное который месяц недосыпет, кормить больно может быть.. муж не помогает.. свекровь достала а не пошлешь... хочется с подружками в кафе... а ляльку оставить не с кем...
Дочь Самурая
у кормящих часто бывает... срыв....она наверное который месяц недосыпет, кормить больно может быть.. муж не помогает.. свекровь достала а не пошлешь... хочется с подружками в кафе... а ляльку оставить не с кем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оправдание можно найти всегда и для чего угодно. А оправдать истерику это вообще легче лёгкого - может ей, кстати, сон плохой приснился :)
Дочь Самурая В ответ на Андрей
Андрей
Оправдание можно найти всегда и для чего угодно. А оправдать истерику это вообще легче лёгкого - может ей, кстати, сон плохой приснился :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Андрей....вы когда нибудь грудью кормили? смею предположить что никогда... так вот первый месяц это дико больно...соски трескаются до крови... а некоторые дети растягиваютсебе удовольствие до получаса... ксли у ребенка колики, у него может всю ночь болеть животик..и вторую и третью...
я не оправдываю,я просто знаю как это... бывает....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем