Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова о подарках на Новый год

Познакомилась с парнем. Сначала общались в скайпе достаточно долго. Темы общения были нейтральные: кино, книги, гаджеты. Потом решили встретиться, возможно, даже на праздниках. И тут вдруг он меня спросил, что бы я хотела в подарок на Новый год. Я говорю: "Ну так, сувенирчик какой-нибудь. А ты?" А он отвечает: "А ты можешь подарить мне чулки?"
Вот я сижу тут и думаю: "Это чего было-то?"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
АнонимВ ответ на ирина титик
ирина титик
Может фетишист. Твои чулки ношенные хочет
СсылкаПожаловаться
Вот я и думаю, какой вариант хуже: фетишист или трансвестит (((
Самое ужасное, что он мне нравитца-а-а-а (плакаю)
Бет Мидлер
надо было спросить "Лук хранить?";))
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
надо было спросить "Лук хранить?";))
СсылкаПожаловаться
Не догадалась )))
Nina
Может речь шла о чулках на вас?
Violet Kitten
Подарите ему бантик, тот который из синтетической нити, прозрачный такой и чёрный, а не матерчатый, как ткань. Скажите ему, он лучше подойдет.
Если это то, о чём я думаю, то он будет в восторге и от подарка и от вас.
АнонимВ ответ на Violet Kitten
Violet Kitten
Подарите ему бантик, тот который из синтетической нити, прозрачный такой и чёрный, а не матерчатый, как ткань. Скажите ему, он лучше подойдет.
Если это то, о чём я думаю, то он будет в восторге и от подарка и от вас.
СсылкаПожаловаться
Сижу, хлопаю ресницами... какой бантик? И о чём вы подумали?
Violet Kitten
Обычную ленту бантика, как девочкам на утренники повязывают, воздушные такие. Полупрозрачная и форму держит, немного жесткая, не знаю как материал называется.
Она удобнее чем чулки и меньше подвержена колебаниям влажности.
АнонимВ ответ на Violet Kitten
Violet Kitten
Обычную ленту бантика, как девочкам на утренники повязывают, воздушные такие. Полупрозрачная и форму держит, немного жесткая, не знаю как материал называется.
Она удобнее чем чулки и меньше подвержена колебаниям влажности.
СсылкаПожаловаться
Это капроновая лента. Есть ещё шёлковые.... но я все равно не въезжаю, зачем ему может понадобиться лента и как она может заменить чулки. Но спасибо! ))))
Violet Kitten
Скорее капроновая, шёлк слишком мягкий.
Дамочка, я не могу гарантировать ваша находка (МЧ) не какой-нибудь фрик или извращенец, времена нынче такие, что их на каждом углу толпами. Ну и как бы использовать чулки в качестве временной замены ремня ГРМ на некоторых авто возможно, и бантики тут не подойдут, но это уж совсем экстремальный случай.
Я про более тонкие и творческие случаи применения этих изделий говорил.
Так что, если что - не обессудьте
АнонимВ ответ на Violet Kitten
Violet Kitten
Скорее капроновая, шёлк слишком мягкий.
Дамочка, я не могу гарантировать ваша находка (МЧ) не какой-нибудь фрик или извращенец, времена нынче такие, что их на каждом углу толпами. Ну и как бы использовать чулки в качестве временной замены ремня ГРМ на некоторых авто возможно, и бантики тут не подойдут, но это уж совсем экстремальный случай.
Я про более тонкие и творческие случаи применения этих изделий говорил.
Так что, если что - не обессудьте
СсылкаПожаловаться
А почему вы "Фиолетовый котёнок"? Тоже с бантиками играть любите?
Violet Kitten
Есть малоизвестная для слабо интересующихся сказка Дмитрия Соколова с таким названием.
Мне её главный персонаж весьма симпатичен, как и кошачье племя в целом.
И да, люблю играть с бантиками, нитками и иногда чулками. И не только с ними.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем