Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова о подругах

Привет всем ! Хотела спросить просто совета.У меня такая ситуация есть молодая пара ( друг моего мужа и его жена) дружим вместе лет 5.
И очень хорошо дружили, вместе отдыхали и т.д и естественно многими секретами я делилась с ней.
А теперь такая ситуация 2 месяца назад у ее мужа умер отец.На похороны я поехать не смогла но мой муж ездил.После похорон она позвонила мне и просто по всякому обзывала т.к я не приехала
что то объяснить просто не давала слово вставить и в итоге бросила трубку.После этого я много раз ей звонила она просто не отвечает.Мы не общаемся но мой муж с ее мужем да.
Теперь видимо решила нас как-то рассорить с мужем.Присылает всякие смс с намеками что есть у меня кто то на стороне ну и всякое такое.Несколько раз уже ругались с мужем из-за этих смс.
Теперь он говорит мне чтобы я не обращала внимания на нее,но я не могу.Говорить с ней бесполезно не берет телефон,с ее мужем - говорит то она номером ошиблась,то сами с собой разбирайтесь.
И вот в очередной раз( мы только собрались поехать отдохнуть за город ) прислала опять всякую чушь, что нет уже настроения что то делать.
KISS TO4KA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Зануда
Пусть ваш муж отправит ей смс "ну ты и дура". посмотрите на его реакцию (откажется, значит у них что-то нечисто), отправит - посмотрите ее ответ, не все, но многое будет ясно
Елена ПритулаВ ответ на Зануда
Зануда
Пусть ваш муж отправит ей смс "ну ты и дура". посмотрите на его реакцию (откажется, значит у них что-то нечисто), отправит - посмотрите ее ответ, не все, но многое будет ясно
СсылкаПожаловаться
Во-во, прислушайтесь, похоже Зануда права... Непонятно почему муж Вас не поддерживает, не защищает в такой ситуации
Оля Киселёва
Ваш муж правильно сказал: не обращайте внимания, игнорируйте. Ей скоро самой надоест и она успокоится.
Молли
Наплевать и заморозить! :-)
Мало ли дур на свете?
Светлана Бурмистрова
А вопрос-то в чем? Вам что, жизненно необходимо с подругой дружить? Или вас почему-то задевают ее СМС-ки? Наплевать и забыть!
волшебница*
смените номер! а очнется подруга- предложит увидеться.
valla
Да ну,какая это подруга?Считайте ,повезло,что расстались,если помиритесь,все повторится.
Юлия Блинова
Если вы полностью доверяете своему мужу,то поменяйте номер телефона и живите спокойно!
Marina Lindholm
Всему есть цена и предел. Может, сорвалась ваша подруга от горя - можно простить. Но если она вас гнобит- ну значит аллес гемалес!
Элька
А ее муж ездил на похороны?
KISS TO4KAВ ответ на Элька
Элька
А ее муж ездил на похороны?
СсылкаПожаловаться
Конечно читайте внимательно.Не смогла поехать только я.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем