Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова о подругах

Навеяно темой Милой Загадки о подругах. Вспомнился недавний спор с мужем о женской дружбе. Муж утверждает, что её нет просто по-тому, что не может одна женщина порадоваться за другую, если та удачливее и счастливей! Интересно Ваше мнение. К слову сказать было пару случаев не в пользу подруг, когда на горизонте появлялся симпатичный парень. Внимание не обращала,т. к. отношения были не серьёзные
Анютка ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
RubiN
Есть:)
Жужа
Настоящая подруга, как и настоящий мужчина - в природе существуют, но в редких экземплярах.
OlgaOlgaВ ответ на Жужа
Жужа
Настоящая подруга, как и настоящий мужчина - в природе существуют, но в редких экземплярах.
СсылкаПожаловаться
белый человек-йети тоже существует,кто-то где-то как-то видел))
OlgaOlgaВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
белый человек-йети тоже существует,кто-то где-то как-то видел))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
упс, снежный))
Rim Alaberdin
Замужнии подруги могут дружить и весьма успешно. У моей жены подруга есть не разлей вода и дружат они много лет. Но это наверное единичный пример, остальные подруги (их трое и они, свободная разведёная и на выданьи) провоцируют ситуации для нашей с ней соры или для соры моей супруги с другими родствиниками и детьми. Не понимаю для чего,но это факт.
Комментарий удален.Почему?
дедушка ЙобтьВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
не факт, не факт)))))
Комментарий удален.Почему?
дедушка ЙобтьВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
прочёл, занятно... но, Сбыча, Манчестер и Россия - Non tout près)))) за всех говорить не буду, за себя: у меня пятеро друзей... совместного бизнеса нет... друзья не выпивают... нашей дружбе более тридцати лет, и в радости и в горести и в пр... всё прошли... вот новых друзей нет, даже приятелей нет, просто знакомые есть... а вот старые все проверенные временем... из пятерых двое погибли в первую чеченскую, так вот их жёны с детьми такие же нам близкие люди, поэтому пять...видимся конечно реже чем хотелось бы... но я очень горд что у меня такие друзья... за женскую дружбу говорить не буду, не видел... а вот мужская есть, поверь...
ЯгаБаба!В ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
прочёл, занятно... но, Сбыча, Манчестер и Россия - Non tout près)))) за всех говорить не буду, за себя: у меня пятеро друзей... совместного бизнеса нет... друзья не выпивают... нашей дружбе более тридцати лет, и в радости и в горести и в пр... всё прошли... вот новых друзей нет, даже приятелей нет, просто знакомые есть... а вот старые все проверенные временем... из пятерых двое погибли в первую чеченскую, так вот их жёны с детьми такие же нам близкие люди, поэтому пять...видимся конечно реже чем хотелось бы... но я очень горд что у меня такие друзья... за женскую дружбу говорить не буду, не видел... а вот мужская есть, поверь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сбычу опять забанили...
дедушка ЙобтьВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Сбычу опять забанили...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неее... её то за чё???.
ЯгаБаба!В ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
неее... её то за чё???.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ниже поняла, что не забанили... Мне показалось, что у Вас диалог со Сбычей, а ее комментариев нет.
Сбыча МечтВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
неее... её то за чё???.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Забанили, забанили))) Макаренко на меня персональный зуб имеет, не более)))
дедушка ЙобтьВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Забанили, забанили))) Макаренко на меня персональный зуб имеет, не более)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я понял уже, в другой теме есть... отписался им... эта Макаренка пусть малолеток с форума гоняет, совсем никакого конструктивного диалога...
Анютка ***В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
У мужа особо близких друзей сейчас нет. Так же как и у меня. Мы с ним и друзья илюбовники и аппоненты в споре, С приятелями встречаемся иногда, но в основном вдвоём.
Сбыча МечтВ ответ на Анютка ***
Анютка ***
У мужа особо близких друзей сейчас нет. Так же как и у меня. Мы с ним и друзья илюбовники и аппоненты в споре, С приятелями встречаемся иногда, но в основном вдвоём.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот видите "Сейчас нет" Значит и не было. Друзья - они если появляются, то навсегда, как то. и "Оппонент"
ЯгаБаба!В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вот видите "Сейчас нет" Значит и не было. Друзья - они если появляются, то навсегда, как то. и "Оппонент"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я выше решила, что Вас забанили...
Сбыча МечтВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Я выше решила, что Вас забанили...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так оно и есть
ЯгаБаба!В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Так оно и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опять... Можно в личке...
Сбыча МечтВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Опять... Можно в личке...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Угу))
ns2483@mail.ru
сколько людей столько и мнений. сейчас все поделятся на 2 лагеря - считающие. что она есть, и наоборот)))))
ЯгаБаба!В ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
сколько людей столько и мнений. сейчас все поделятся на 2 лагеря - считающие. что она есть, и наоборот)))))
СсылкаПожаловаться
сколько людей столько и мнений. сейчас все поделятся на 2 лагеря - считающие. что она есть, и наоборот)))))

а тут третьего и не дано...
Alena MakovaВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
сколько людей столько и мнений. сейчас все поделятся на 2 лагеря - считающие. что она есть, и наоборот)))))

а тут третьего и не дано...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто встречал - тот верит, кто нет - тот и не верит.
яяяяяяяяяя
Уменя когда то была одна близкая подруга,как я думала.Жили в одном доме,но учились в разных школах.Она в свое время после восьмого класса пошла в техникум,а закончила 11 классов.Но мы с ней не прекращали дружбу,я даже ее к себе на выпускной пригласила.По секрету рассказала,что хотим провести ночь с мальчиком.с которым дружили 3 года и решили,что до окончания школы ни-ни,а вот после выпускного...)))Я ей часто рассказывала,какой он хороший,какие у нас с ним замечательные отношения и что планируем вдальнейшем быть вместе.
на выпускной она пришла расфуфыренная донельзя,непринужденно познакомилась с моими оноклассниками,я ей представила своего мальчика.Они милообщались,даже танцевали,а потом куда то пропали...Мобильников тогда не было,соответсвенно,узнать куда они запропостились не было возможности.А потом,на следующее утро,она мен в красках описывала,какую замечательную они ночь провели(он лишился девственности с ней в своем подъезде на подоконнике)Боже,с каким торжеством она на меня смотрела,глупенькая)Как будто,обскакала в получении нобелевской премии)))А парень пршел на утро подавленный,но я жестоко сказала,что не нужно мне надкусанное яблоко))С тех пор близких подруг женского полу не имею.Мы с мужем дружим несколькими семьями)
ns2483@mail.ruВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Уменя когда то была одна близкая подруга,как я думала.Жили в одном доме,но учились в разных школах.Она в свое время после восьмого класса пошла в техникум,а закончила 11 классов.Но мы с ней не прекращали дружбу,я даже ее к себе на выпускной пригласила.По секрету рассказала,что хотим провести ночь с мальчиком.с которым дружили 3 года и решили,что до окончания школы ни-ни,а вот после выпускного...)))Я ей часто рассказывала,какой он хороший,какие у нас с ним замечательные отношения и что планируем вдальнейшем быть вместе.
на выпускной она пришла расфуфыренная донельзя,непринужденно познакомилась с моими оноклассниками,я ей представила своего мальчика.Они милообщались,даже танцевали,а потом куда то пропали...Мобильников тогда не было,соответсвенно,узнать куда они запропостились не было возможности.А потом,на следующее утро,она мен в красках описывала,какую замечательную они ночь провели(он лишился девственности с ней в своем подъезде на подоконнике)Боже,с каким торжеством она на меня смотрела,глупенькая)Как будто,обскакала в получении нобелевской премии)))А парень пршел на утро подавленный,но я жестоко сказала,что не нужно мне надкусанное яблоко))С тех пор близких подруг женского полу не имею.Мы с мужем дружим несколькими семьями)
СсылкаПожаловаться
не надо хвалить мужа\парня - у мужиков вызывает зависть, а у женщин желание проверить))) хотя у каджой я думаю в жизни была "подруга", которую ты считала самой самой, а она в последствии делала ккую-нибудь гадость.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем