Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июля 2010, Главная форумов

И снова о поездах Москва - Адлер

Очень нужны советы бывалых путешественников. Подскажите, пожалуйста. Поезд № 75 сообщением Москва - Адлер. Есть ли в нем вагон-ресторан? А также, если кто-то путешествовал в этом поезде вагоном "люкс", каковы ваши впечатления? Есть ли биотуалет и кондиционеры? 
И еще вопросы по поводу поездов № 102 и № 104: в купейном вагоне какие там условия (биотуалет, кондиционер, питание)? Есть ли в этих поездах вагон-ресторан, чтобы поесть горячего?
Заранее благодарна всем, кто мне ответит.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
5
О поезде 75 ничего сказать не могу, а вот о поезде 102 расскажу,т.к несколько раз на нем ездила отдыхать. Состав очень хороший. Современные вагоны, вагон-ресторан конечно есть, причем можно даже заказать еду в купе (но это будет немного дороже), кондиционер есть, 2 биотуалета, оба они находятся в конце вагона, двери, чтобы перейти из вагона в вагон НЕ нужно открывать за ручку, достаточно нажать кнопку, дверь отодвигается, в каждом купе есть телевизор, но единственное что плохо, нет наушников и когда кто-то один в купе хочет смотреть телевизор, а кто-то хочет читать или спать, получается, что телевизор слушают все. Это я рассказала о купейном вагоне.
СсылкаПожаловаться
О поезде 75 ничего сказать не могу, а вот о поезде 102 расскажу,т.к несколько раз на нем ездила отдыхать. Состав очень хороший. Современные вагоны, вагон-ресторан конечно есть, причем можно даже заказать еду в купе (но это будет немного дороже), кондиционер есть, 2 биотуалета, оба они находятся в конце вагона, двери, чтобы перейти из вагона в вагон НЕ нужно открывать за ручку, достаточно нажать кнопку, дверь отодвигается, в каждом купе есть телевизор, но единственное что плохо, нет наушников и когда кто-то один в купе хочет смотреть телевизор, а кто-то хочет читать или спать, получается, что телевизор слушают все. Это я рассказала о купейном вагоне.
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо Вам за подробный ответ. Всего доброго!
СсылкаПожаловаться
лето ***
нам не понравился поезд75т.к. очень много детей,мы всегда ездием на 202,у него хорошее время отправления 23.35и время прибытия9.00,а так обычный не дорогой поезд для среднего класса
СсылкаПожаловаться
лето ***
нам не понравился поезд75т.к. очень много детей,мы всегда ездием на 202,у него хорошее время отправления 23.35и время прибытия9.00,а так обычный не дорогой поезд для среднего класса
СсылкаПожаловаться
Натали, большое спасибо за ответ. Скажите, а туалеты в вагонах био или обычные? И есть ли буфет или вагон-ресторан?
СсылкаПожаловаться
лето ***
так я и не спросила так вы сами на каком позде ездли и куда,поделитесь,мне очень не понравилась анапа,позорновато там,тина,столовые дорогие и готовят не вкусно,отрава,в лазаревском полно дешевых столовых и очень вкустно и сытно и дешево
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru