Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова о работе

Вот не знаю, что и делать, работаю в ДОУ воспитателем, заведующая на данный момент в отпуске, вместо неё одна дама, у которой самооценка выше неба, т.к.я самая молодая в коллективе, вечно ко мне придерается. С завтрашнего дня 3 коллеги в отпуске, работать на их группе некому, поэтому все согласились поработать, в том числе и я- всю след неделю в две смены, сегодня ночью у меня поднялась температура, вызывали скорую, муж орет, чтобы шла на больничный. Сейчас звонит коллега ( на одной группе работаем) и говорит что садится с завтра на больничный с ребёнком. Вот я и не знаю, с одной стороны - и подставлять не удобно, из 13 педагогов - 6 не будет, а с другой стороны - пошло оно всё лесом, пусть сама и.о.заведущего эти проблемы решает, тем более за 3 года я ни разу на больничный не ходила
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Семён Семёнов
бяда...
миром измазана
У вас было минимум 2 месяяца отпуска! Какие отпуска в сентябре,в детском учреждении? Врете вы все!!
АнонимВ ответ на миром измазана
миром измазана
У вас было минимум 2 месяяца отпуска! Какие отпуска в сентябре,в детском учреждении? Врете вы все!!
СсылкаПожаловаться
В саду отпуска круглый год, это в школе только летом
Мишина МамаВ ответ на Аноним
Аноним
В саду отпуска круглый год, это в школе только летом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему тогда садики закрыты все лето и работают только дежурные?
Елена МаксимоваВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
А почему тогда садики закрыты все лето и работают только дежурные?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не несите чушь, вы в ауле чтоль живете?
миром измазанаВ ответ на Аноним
Аноним
В саду отпуска круглый год, это в школе только летом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В какой деревне вы живете? В городах на лето из 5 оставляют один дет.сад! И потом детей с соплями уже не пускают в сад,чтоб не заражать других детей,а воспитателей допускают к работе? Я живу в Москве,возможно Вы не врете,но понять Вас и поверить в правдивость Ваших слов я не могу!!!
Елена МаксимоваВ ответ на миром измазана
миром измазана
В какой деревне вы живете? В городах на лето из 5 оставляют один дет.сад! И потом детей с соплями уже не пускают в сад,чтоб не заражать других детей,а воспитателей допускают к работе? Я живу в Москве,возможно Вы не врете,но понять Вас и поверить в правдивость Ваших слов я не могу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы о чем ау? Какие города и какой 1 дет. сад.....это вы в деревне живете, у нас в городе все сады работают все лето и так же уходят все в отпуска и работают в 2 смены кто остался...не забывайте у воспитателей отпуск 60 дней, его разбивают на 30 дней или по месяцу, потом опять идут
LadyВ ответ на Аноним
Аноним
В саду отпуска круглый год, это в школе только летом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не звездите ка
Мишина Мама
Вы с температурой пойдете заражать детей?
Мишина Мама
Скорая на температуру только к детям ездит.
Василена
Если у Вас температура-нужно идти на больничный. Или Вы боитесь и.о.заведующей? Пусть сама замещает, раз график отпусков настолько непродуманный, можно разбивать отпуск на части и не планировать на одно время отпуск трёх воспитателей.
ирина костюжева
а если вы положите всю группу,чтоб аж до скорой-вам родители дверь подожгут,если выбирать,что пусть меня и.о заведущей ненавидит,чем 25 детей заболеют
Дарья Кошка
Странно у вас, сразу трём в одно время отпуск дали.
Нина Авакова
Девочки а что тут удивительного я тоже работаю в садике и точно также нет половины коллектива
Элина
вам нельзя с температурой в садик-детей заразите
Елена Ланкина
Вы БОЛЬНЫ. Вы работаете с детьми, о каком выходе на работу может идти речь? Перизарожать всех детей? Вот вам родители спасибо скажут.
Не самая веселая Ангелина
Сидите дома, лечитесь, нечего детей заражать. И то, что вы заболели, это форс-мажор и тут ничего не поделать.
См.аватар
я раньше тоже страдала синдромом стахановки)
последние пару лет это дело у меня значительно ослабло -геройство нахрен никому не нужно и спасибо никто не скажет, а в вашем случае еще и детям навредите
последнее место работы что ли? больничный есть больничный, и.о. царя будет вякать - плюньте ей в морду
Пташка
Ну... Это проблем администрации, раз они умудрились отправить в отпуск целиком педсостав группы, а ваше здоровье должно быть для вас в приоритетах
Наталья Леонова
Здоровье дороже. А такая незавидная работа, как у вас, никуда от вас не денется.
Татьяна Иванова
Если б такая воспиталка была у моей дочи - ей бы от меня неслабо влетело. А я поверьте умею бить не оставляя следов так что потом месяц моча красной будет, понос не прекращающийся и суставы ломить будет. У неё инфекция а она собралась на работу, детей заражать. Вот уж действительно тётка выросла, а мозги нет.
Аленушка
берите больничный. Мало ли что скажут, там коллективы всегда тяжелые, молодых особо не любят
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Здоровье превыше всего, лечитесь. А долбаный садик никуда не денется.
Елена
если у вас инфекция, то выходить на работу не безопасно для детей.
если даже и не инфекция, то и о вашем здоровье тоже нужно подумать. переносить болезни на ногах чревато осложнениями.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем