Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова о размерах

Ни для кого не секрет, что подавляющему большинству женщин нравятся высокие, мощные, спортивные мужчины. Чтобы и мамонта дотащил, и жену на руках носил.
Тем не менее, куда то же надо пристраивть и тщедушных дохликов.
 И вот вдруг видишь картину. Плывет дородная матрона, а за ней семенит недомерок. И , о боги - это муж:)
 Причем тиран. Бог знает как парует? Что вы об этом думаете?
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Хулиганка ))
знаю такие примеры действительно так бывает )) забавно ))
Одинокая Репа
Ничо не думаю по этому поводу. В нашем доме живет двве пары таких живет: мужья мелкие как блохи а жены гренадерского роста и толсты не в меру... фиг знает...
Екатерина
Лично я не люблю перекаченных. Лучше похудей, постройней.
Котя Мотя
украинское село , раннее утро , птички поют , солнышко , яблони цветут , из перекошенной хатки на краю села выходит мужичонка , метр с кепкой в полете, весь такой нескладный , мелкий , достает самокрутку , ток закуривает - в это время в проеме показывается такая достаточно ладная бабища и зычным голосом - Микола!!! -чувак испуганно - шо ?! опять ебацца ?! -та ни , иди пельмешков поешь ! .ебака
Арс АРС
Росто 190 вес 74 ни кому не чего не доказываю, не надо мне власти,ленив как кот:)))
Русьнябышек
А вообще в современном обществе мамонты давно уже не мышцами добываются. =)
Русьнябышек



Тело вот что то типа такого в идеале. Хотя если человек гавно, то и никакого тела ненадо.
Елена Жосан
Мне всегда нравились взрослые, накаченые мужички. а для жизни выбрала молодого и худощавого. Вспомните Дженифер Лопез, ну и сколько у нее было накаченных красавцев, а замуж вышла за дохлика Энтони и безмерна с ним счастлива. так что похуй.какой мужик тонкий или толстый,если все время жить идеалами и образами и постоянно думать,что скажут люди.то так и будешь сопли на кулак мотать
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем