Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова о размерах

Ни для кого не секрет, что подавляющему большинству женщин нравятся высокие, мощные, спортивные мужчины. Чтобы и мамонта дотащил, и жену на руках носил.
Тем не менее, куда то же надо пристраивть и тщедушных дохликов.
 И вот вдруг видишь картину. Плывет дородная матрона, а за ней семенит недомерок. И , о боги - это муж:)
 Причем тиран. Бог знает как парует? Что вы об этом думаете?
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
lenivaya5@mail.ru
Обычно дохликам приходится доказывать свою полноценность, потому они зачастую оказываются более успешными, чем те же здоровяки... хотя бывают и смирившиеся дохлики и развивающиеся здоровяки :)
lenivaya5@mail.ru
Кстати, именно по этой же причине некрасивые женщины чаще добиваются успехов...
Барац
люблю военного красивого здоровенного=)))))))))
Мюмла Янсон
Знает, знает, все по правилам запаровано =)
Кира Сильная
бывают мужики не виноваты что они дохлики, порода такая!!! Когда мама познакомилась с папой он был как говорит мама страшно худой, но такой привлекательный... так вот если бы мама не обратила на него внимания не было бы сейчас меня!!!!Я пошла в папу и стройная, не поправляюсь, но мужчины мне нравятся не худые..
IskraRed
дохлик дохлику - рознь, есть такие дохлики, что и лом согнут, не охнув :)))))))
Кобра СкармВ ответ на IskraRed
IskraRed
дохлик дохлику - рознь, есть такие дохлики, что и лом согнут, не охнув :)))))))
СсылкаПожаловаться
Анекдот по поводу "согнуть лом" наполнили.
Кобра Скарм
Анекдот по поводу "согнуть лом" наполнили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что за анекдот? а то я чёт не могу вспомнить :)))
Кобра СкармВ ответ на IskraRed
IskraRed
а что за анекдот? а то я чёт не могу вспомнить :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Один задохлик другому:
- Спорим ты лом согнёшь!
-Да я не смогу.
-Спорим сможешь!
-Да не смогу!
-Спорим?
-Спорим.
-Бери лом за концы.
-Ну взял.
Дальше следует удар ногой в промежность.
-Ну я же говорил, что согнёшь.
Кобра Скарм
Один задохлик другому:
- Спорим ты лом согнёшь!
-Да я не смогу.
-Спорим сможешь!
-Да не смогу!
-Спорим?
-Спорим.
-Бери лом за концы.
-Ну взял.
Дальше следует удар ногой в промежность.
-Ну я же говорил, что согнёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хахаха :))))))
весёленький анекдодец, хоть и болезненный :)))
РусьнябышекВ ответ на IskraRed
IskraRed
дохлик дохлику - рознь, есть такие дохлики, что и лом согнут, не охнув :)))))))
СсылкаПожаловаться
Был у нас в класе такой дохлик. Черенок от лопаты сломал, когда пень выкорчевывал. )
Puxlyachok
Неее я про мамонта не думаю. Боюсь, что если и он худой будет-полезет обниматься, а тут хоп и ударились ребрами ))))
Овсянка
каждому свое счастье=)
elena.platovaВ ответ на Овсянка
Овсянка
каждому свое счастье=)
СсылкаПожаловаться
"Все мужики-говно! Я кучку поменьше ищу!"
ОвсянкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
"Все мужики-говно! Я кучку поменьше ищу!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а там тигр))))))....маленький, но тигр)))
Танюша
Мне всегда нравились высокие....Но ни в коем случае не мощные и не здоровенные)....Высокие и худощавого телосложения)))Вот.
Арс АРСВ ответ на Танюша
Танюша
Мне всегда нравились высокие....Но ни в коем случае не мощные и не здоровенные)....Высокие и худощавого телосложения)))Вот.
СсылкаПожаловаться
Уважаю ваш вкус;)))))
DrAgOnFly
а я дохликов люблю.чтоб руки в запястьях тонкие...да и откормить можно до состояния упитанного дохлика)
elena.platovaВ ответ на DrAgOnFly
DrAgOnFly
а я дохликов люблю.чтоб руки в запястьях тонкие...да и откормить можно до состояния упитанного дохлика)
СсылкаПожаловаться
Упитанный дохлик! Мощно сказано!
Не сахар
положила на плечо такого, если он лишку хватил, и с легкостью дотащила до дома)) удобно)) и места много в квартире не занимает))
Василиса
Не думаю, не завожу даже отношений с тшедушными дрыщами - не воспринимаю их в роли самцов.
Marina
с худощавыми чувствуешь себя не комфортно. Появляется чувство, что ты-жиртрес
Светлана
Чем выше и больше мужчина - тем он мущщинистей))) Сразу себя чувствуешь в безопасности)))
ИринаВ ответ на Светлана
Светлана
Чем выше и больше мужчина - тем он мущщинистей))) Сразу себя чувствуешь в безопасности)))
СсылкаПожаловаться
точно....
Алиса Попова
не возбеждают тщедушные( хотя моя первая любовь был худым и роста не сильно большого, но эта его худоба выглядела как часть имиджа... этакий героиновый рокер... ммм... что-то в этом было сексуального) но в целом мне нравятся пропоруиональные крепкие мужчины... качков тоже не люблю( да и рядом с худыми чувствую себя жиртрестом, как Марина подметила... а мелкие мужички внешностью выделиться не ммогут, потому и совершенствуют другие умения) и правильно делают) и кстати многие из них алчные до власти тиранчики- наполеон, сталин...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем