Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 мая 2015, Главная форумов

И снова о разнице в возрасте

Здравствуйте, дорогие форумчанки! В последнее время наблюдаю много тем, посвященных отношениям молодых девушек с мужчинами старше, подкину свои 5 копеек:
мне 22, ему 35, в отношениях около 1.5 лет. С самого начала отношений он четко сказал, что любовь для него под запретом, не устраивает - свободна.
Я осталась. Со временем наши отношения стали намного теплее  - я, что называется, пришлась ко двору, у меня сложились хорошие отношения с его дочерью, друзья его меня приняли, интересуются, когда свадьба. 
Я старалась не думать о том, что он меня не любит, отпустила ситуацию и жила своей жизнью. и Недавно заметила, что он стал ревнивым, иногда у него проскакивает что-то в стиле "не смей хвостом крутить", "изменишь - прибью" и т.п., хотя поводов ревновать не даю.
Не говорит "люблю", значит, не любит. Значит, от меня требуется всего-ничего - иногда кормить, регулярно давать, не напрягать и проходить в дверной проем. С этим я справляюсь=)остальное его не касается и претензии мне предъявлять он права не имеет. В моей вселенной так.
Подруги говорят, что если бы не любил, не впускал бы в свою жизнь, не дал бы отношениям зайти так далеко.
А вы как считаете?

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
334
Даже не знаю, что сказать... Что заставило Вас жить с человеком, который не любит, принимать "ревность" (а по сути боязнь потерять домработницу и регулярный секс) за проблески чувств ..Жить на правах временной подружки.."отношения стали со временем теплее..".Значит, Вы начали жить с мужчиной, который был абсолютно холоден? в 22 года? ...Не укладывается у меня в голове ... . При чем тут Разница в возрасте?
СсылкаПожаловаться
Даже не знаю, что сказать... Что заставило Вас жить с человеком, который не любит, принимать "ревность" (а по сути боязнь потерять домработницу и регулярный секс) за проблески чувств ..Жить на правах временной подружки.."отношения стали со временем теплее..".Значит, Вы начали жить с мужчиной, который был абсолютно холоден? в 22 года? ...Не укладывается у меня в голове ... . При чем тут Разница в возрасте?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Клиника.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
При том, что эти мифы разносят недалекие особи женского пола, будто ревность рождается оттого, что мужик старше)
СсылкаПожаловаться
При том, что эти мифы разносят недалекие особи женского пола, будто ревность рождается оттого, что мужик старше)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
100%
СсылкаПожаловаться
Да не живу я с ним. Я же говорю - я просто не думала об этом, нам было хорошо вдвоем и мне этого было достаточно. Сейчас я понимаю, что без какой-то конкретики, понимания, что происходит, я не готова продолжать. А как сказать ему, что меня беспокоит, я не знаю
СсылкаПожаловаться
Да не живу я с ним. Я же говорю - я просто не думала об этом, нам было хорошо вдвоем и мне этого было достаточно. Сейчас я понимаю, что без какой-то конкретики, понимания, что происходит, я не готова продолжать. А как сказать ему, что меня беспокоит, я не знаю
СсылкаПожаловаться
Он вам уже всё сказал.услышьте-любовь не для него.Моя знакомая в 23 познакомилась с муэчиной 30 лет и он ей сказал-я не люблю 30-летних.им хочется детей.семьи.Она загордилась.что её предпочли 30-летней.Через 7 лет отношений ей стало 30.И он издевательски начал ей задавать вопрос-ну что детей хочешь? Ей было стыдно признаться.что да.хочется детей.Но он ей сказал.что он не любит 30-летних из-за желания семьи .детей.Почему она решила.что со временем он захочет? Нет.не захотел.а она время потеряла и детей не родила.а уже привыкла к нему.у его удобной квартире!!!!Так что не повторяйте мою знакомую.
СсылкаПожаловаться
Margarita
Он вам уже всё сказал.услышьте-любовь не для него.Моя знакомая в 23 познакомилась с муэчиной 30 лет и он ей сказал-я не люблю 30-летних.им хочется детей.семьи.Она загордилась.что её предпочли 30-летней.Через 7 лет отношений ей стало 30.И он издевательски начал ей задавать вопрос-ну что детей хочешь? Ей было стыдно признаться.что да.хочется детей.Но он ей сказал.что он не любит 30-летних из-за желания семьи .детей.Почему она решила.что со временем он захочет? Нет.не захотел.а она время потеряла и детей не родила.а уже привыкла к нему.у его удобной квартире!!!!Так что не повторяйте мою знакомую.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Это да. Я немного неправильно сказала, он говорил "я не говорю, что я люблю, но это не значит, что я ничего не чувствую". Но это, мне кажется, сути не меняет. Окей, услышала, 7 лет я на это точно не потрачу, я слишком себя люблю
СсылкаПожаловаться
Это да. Я немного неправильно сказала, он говорил "я не говорю, что я люблю, но это не значит, что я ничего не чувствую". Но это, мне кажется, сути не меняет. Окей, услышала, 7 лет я на это точно не потрачу, я слишком себя люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ооооо! ))))
Слова "я тебя люблю" предполагают и обязывают к каким-либо действиям. А нафига ему все это, если его все и так устраивает? И вот то что он вам сказал, это вроде как и признание, чтобы вы никуда не делись, и не признание, чтобы не быть обязанным на дальнейшее развитие отношений.
СсылкаПожаловаться
Ооооо! ))))
Слова "я тебя люблю" предполагают и обязывают к каким-либо действиям. А нафига ему все это, если его все и так устраивает? И вот то что он вам сказал, это вроде как и признание, чтобы вы никуда не делись, и не признание, чтобы не быть обязанным на дальнейшее развитие отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и "я тебя люблю было", брякнул по пьяни)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От действий-то он не отказывается - если я прошу помощи, всегда приедет, тут претензий нет
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))) брякнул? ))))) это БРЯКНУЛ, и никак иначе.
СсылкаПожаловаться
))))) брякнул? ))))) это БРЯКНУЛ, и никак иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну я именно это и имела в виду) правда, с трезву повторил)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушка, я такие "растекания мыслию по древу" слушала 5 лет от мужчины старше себя на 9 лет. Потом повзрослела и ушла сама. Ему по-прежнему нужна была Лолита: хорошенькая, глупенькая, всегда готовая на эксперименты, не задающая вопросов о будущем. Но все его Лолиты повзрослели, вышли замуж, родили детей с другими мужчинами - как и требует естественный ход жизни. А Гумберт уже изрядно потрепан, и отпугивает интересующую его аудиторию, а посему страдает.
СсылкаПожаловаться
Девушка, я такие "растекания мыслию по древу" слушала 5 лет от мужчины старше себя на 9 лет. Потом повзрослела и ушла сама. Ему по-прежнему нужна была Лолита: хорошенькая, глупенькая, всегда готовая на эксперименты, не задающая вопросов о будущем. Но все его Лолиты повзрослели, вышли замуж, родили детей с другими мужчинами - как и требует естественный ход жизни. А Гумберт уже изрядно потрепан, и отпугивает интересующую его аудиторию, а посему страдает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что самое интересное, Гумберт в книге не разлюбил повзрослевшую и беременную от другого Лолиту. Наши мужички уже даже до Гумберта не дотягивают, ничтожные душонки!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть люди которые не умеют говорить о любви но все их действия и поступки говорят о том что они любят у вас не такой случай? иногда бывает болтают люблю люблю и ведут себя по скотски это вариант любви?))
СсылкаПожаловаться
Margarita
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
в жизни чего только не бывает, но у каждого по-разному. Мой второй муж(у него первый брак, у меня второй), долго искал себе спутницу, так сказать жизни. Ему надо было одну и навсегда))). И он искал девушек до 30 лет. И без вариантов!!! Т.к. считал , что в 40 лет все женщины уже толстые страшные тетки.При чем искал лет 10)). А в итоге, женился почти на ровеснице)) Поэтому, что только не бывает в нашей жизни.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А что было "хорошо-то с ним"???
СсылкаПожаловаться
Да и не могу сказать, что я у него на правах домработницы, живем отдельно, свой быт он ведет полностью сам. Я иногда готовлю (но чаще он), могу иногда помочь чем-то по дому. Ну а секс...не ему же одному он нужен, мне тоже)
СсылкаПожаловаться
Марина
Между вами будет ровно то, о чем вы договоритесь. Я все больше по жизни убеждаюсь, что говорить нужно все прямо и открыто, ничего не скрывая и не замалчивая. Все недомолвки копятся, как снежный ком и съедают недовольного изнутри, поселяя в его душе ненависть. Поговорите с ним открыто. Если честно: как происходит ваше общение, ради чего он вас держит около себя без любви? Вы красивая куколка для эскорта? (Кстати ревновать он может и без любви. Не хочет в своем окружении слыть рогоносцем, например.)
СсылкаПожаловаться
Марина
Между вами будет ровно то, о чем вы договоритесь. Я все больше по жизни убеждаюсь, что говорить нужно все прямо и открыто, ничего не скрывая и не замалчивая. Все недомолвки копятся, как снежный ком и съедают недовольного изнутри, поселяя в его душе ненависть. Поговорите с ним открыто. Если честно: как происходит ваше общение, ради чего он вас держит около себя без любви? Вы красивая куколка для эскорта? (Кстати ревновать он может и без любви. Не хочет в своем окружении слыть рогоносцем, например.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вот у меня трудности с формулировками, я не знаю, как такие темы обсуждать. Ревновать он начал относительно недавно, до этого ему вообще в пополаме было
СсылкаПожаловаться
Вот у меня трудности с формулировками, я не знаю, как такие темы обсуждать. Ревновать он начал относительно недавно, до этого ему вообще в пополаме было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы и в отношениях то всего 1,5 года. Ему мог просто кто то что то шепнуть, и он задумался. Может какое нибудь недовольство с вашей стороны... Замечать стал, что по сторонам смотрите, или сказали что то криминальное ненароком. Они очень хорошо такие вещи подмечают, но я бы не связывала это с любовью. Скажите честно - зачем он вам в 22 года сдался?
СсылкаПожаловаться
Марина
Вы и в отношениях то всего 1,5 года. Ему мог просто кто то что то шепнуть, и он задумался. Может какое нибудь недовольство с вашей стороны... Замечать стал, что по сторонам смотрите, или сказали что то криминальное ненароком. Они очень хорошо такие вещи подмечают, но я бы не связывала это с любовью. Скажите честно - зачем он вам в 22 года сдался?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Мне просто хорошо с ним, это все. Но сейчас меня стали напрягать его претензии, вот и задумалась, стоит ли продолжать.
СсылкаПожаловаться
Мне просто хорошо с ним, это все. Но сейчас меня стали напрягать его претензии, вот и задумалась, стоит ли продолжать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это нормально. Все в природе имеет начало и конец. Ваш конец уже близок.
СсылкаПожаловаться
Марина
Ну это нормально. Все в природе имеет начало и конец. Ваш конец уже близок.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Думаете? И почему? Мне правда интересно
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru