Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова о разнице в возрасте

Здравствуйте, дорогие форумчанки! В последнее время наблюдаю много тем, посвященных отношениям молодых девушек с мужчинами старше, подкину свои 5 копеек:
мне 22, ему 35, в отношениях около 1.5 лет. С самого начала отношений он четко сказал, что любовь для него под запретом, не устраивает - свободна.
Я осталась. Со временем наши отношения стали намного теплее  - я, что называется, пришлась ко двору, у меня сложились хорошие отношения с его дочерью, друзья его меня приняли, интересуются, когда свадьба. 
Я старалась не думать о том, что он меня не любит, отпустила ситуацию и жила своей жизнью. и Недавно заметила, что он стал ревнивым, иногда у него проскакивает что-то в стиле "не смей хвостом крутить", "изменишь - прибью" и т.п., хотя поводов ревновать не даю.
Не говорит "люблю", значит, не любит. Значит, от меня требуется всего-ничего - иногда кормить, регулярно давать, не напрягать и проходить в дверной проем. С этим я справляюсь=)остальное его не касается и претензии мне предъявлять он права не имеет. В моей вселенной так.
Подруги говорят, что если бы не любил, не впускал бы в свою жизнь, не дал бы отношениям зайти так далеко.
А вы как считаете?

Мария Кедрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
334
1345678914
Мария КедроваВ ответ на Margarita
Margarita
Девочка.вам всего 22 года.Связались с мужиком старше себя на 13 лет.Что говорит мама ваша? Зачем вам .молодой симпатичной.старикан с ребенком.бывшей женой? В институте учитесь? Оглянитесь в институте-столько молодых .умных.(особенно на мат-мехе).перспективных.подающих надежды парней. Пора уже серьёзно думать о жизни своей.Он о вашей жизни не думает.думайте сами.как нарисуете себе жизнь.так и будет.
СсылкаПожаловаться
Мама в шоке, ей такое счастье, естественно, даром не нужно. Институт заканчиваю, работаю фин. аналитиком в телекоммуникациях. Помимо этого еще подрабатываю, в 20 лет сама купила себе машину. А в институте одни раздолбаи, глянуть не на кого. На работе у меня чисто мужской коллектив (20 мужчин, 5 девушек), мальчики как раз 23 +/- , но они ВСЕ женаты! И им, что самое интересное, даже в таком возрасте уже не надо ничего. Какие клубы, о чем вы - после работы домой и на диван перед телеком
Мария Кедрова
Мама в шоке, ей такое счастье, естественно, даром не нужно. Институт заканчиваю, работаю фин. аналитиком в телекоммуникациях. Помимо этого еще подрабатываю, в 20 лет сама купила себе машину. А в институте одни раздолбаи, глянуть не на кого. На работе у меня чисто мужской коллектив (20 мужчин, 5 девушек), мальчики как раз 23 +/- , но они ВСЕ женаты! И им, что самое интересное, даже в таком возрасте уже не надо ничего. Какие клубы, о чем вы - после работы домой и на диван перед телеком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего оглядывайтесь со смежниками.с заказчиками.Кто-то вместе обедает с вами.Выходите за территорию предприятия и обедайте в кафешки в одном и том же.Смотришь там встретите молодого и умного. Не может такое.чтоб винституте одни раздолбаи? А одноклассники. а встречи выпускников и старшие выпускники.Смотрите вокруг.Займитесь хобби.Чем интересуетесь? Танцами.гитарой.вокалом или походами.дайвингом? Все заработанные деньги в себя.в своё хобби.
Мария КедроваВ ответ на Margarita
Margarita
Ничего оглядывайтесь со смежниками.с заказчиками.Кто-то вместе обедает с вами.Выходите за территорию предприятия и обедайте в кафешки в одном и том же.Смотришь там встретите молодого и умного. Не может такое.чтоб винституте одни раздолбаи? А одноклассники. а встречи выпускников и старшие выпускники.Смотрите вокруг.Займитесь хобби.Чем интересуетесь? Танцами.гитарой.вокалом или походами.дайвингом? Все заработанные деньги в себя.в своё хобби.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот про кафешки учту, спасибо. В институте правда одни балбесы, среди одноклассников не вижу никого интересного. Танцую, да, еще я мотоледи) Но в среде байкеров искать - ну нафиг, они долго не живут (прошу прощения за черный юмор), стараюсь чаще путешествовать в последнее время
Мария Кедрова
Вот про кафешки учту, спасибо. В институте правда одни балбесы, среди одноклассников не вижу никого интересного. Танцую, да, еще я мотоледи) Но в среде байкеров искать - ну нафиг, они долго не живут (прошу прощения за черный юмор), стараюсь чаще путешествовать в последнее время
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы завязывала с мотоледи.Это подружки байкеров.к-е сидят сзади? Или сами гоняют? Займись более спокойным хобби.Путешествия.экскурсии.поездки
Мария КедроваВ ответ на Margarita
Margarita
Я бы завязывала с мотоледи.Это подружки байкеров.к-е сидят сзади? Или сами гоняют? Займись более спокойным хобби.Путешествия.экскурсии.поездки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сама езжу) ну вот не могу завязать, нравится мне, кайфую за рулем чего бы то ни было
Мария КедроваВ ответ на Мария Кедрова
Мария Кедрова
сама езжу) ну вот не могу завязать, нравится мне, кайфую за рулем чего бы то ни было
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а на путешествия, экскурсии, поездки помимо денежек еще ж и время надо, и компанию найти. Но я стараюсь в этом направлении развиваться)
Мария Кедрова
сама езжу) ну вот не могу завязать, нравится мне, кайфую за рулем чего бы то ни было
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сама же говоришь- байкеры долго не живут.
Мария Кедрова
Мама в шоке, ей такое счастье, естественно, даром не нужно. Институт заканчиваю, работаю фин. аналитиком в телекоммуникациях. Помимо этого еще подрабатываю, в 20 лет сама купила себе машину. А в институте одни раздолбаи, глянуть не на кого. На работе у меня чисто мужской коллектив (20 мужчин, 5 девушек), мальчики как раз 23 +/- , но они ВСЕ женаты! И им, что самое интересное, даже в таком возрасте уже не надо ничего. Какие клубы, о чем вы - после работы домой и на диван перед телеком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умница.машину купила.теперь квартиру надо покупать или уже есть?
Мария КедроваВ ответ на Margarita
Margarita
Умница.машину купила.теперь квартиру надо покупать или уже есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Родители купили в честь почти состоявшегося окончания универа=)
Мария Кедрова
Мама в шоке, ей такое счастье, естественно, даром не нужно. Институт заканчиваю, работаю фин. аналитиком в телекоммуникациях. Помимо этого еще подрабатываю, в 20 лет сама купила себе машину. А в институте одни раздолбаи, глянуть не на кого. На работе у меня чисто мужской коллектив (20 мужчин, 5 девушек), мальчики как раз 23 +/- , но они ВСЕ женаты! И им, что самое интересное, даже в таком возрасте уже не надо ничего. Какие клубы, о чем вы - после работы домой и на диван перед телеком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушайте маму. Если она в шоке.то это вам звоночек.чтоб огляделась и нашла лучше.До 25 лет есть ещё время.Но пока с этим не поставишь точку.другого не будет!!!Так что сама определись.нужен он тебе или нет.Слишком большая разница.5-7 лет нормально.но не больше. Я своей дочери запретила встречаться с сотоятельным .но с ребенком и бывшей женой.к-ым он оплачивал поездки на отдых .Прошлое его оно постоянно будет возникать-то заболеет ребенок.то вот любови у дочки начнутся.беременности и вдруг уже он дедушка? А ты ещё молодая.Ищи себе соответсвующего.
Мария КедроваВ ответ на Margarita
Margarita
Слушайте маму. Если она в шоке.то это вам звоночек.чтоб огляделась и нашла лучше.До 25 лет есть ещё время.Но пока с этим не поставишь точку.другого не будет!!!Так что сама определись.нужен он тебе или нет.Слишком большая разница.5-7 лет нормально.но не больше. Я своей дочери запретила встречаться с сотоятельным .но с ребенком и бывшей женой.к-ым он оплачивал поездки на отдых .Прошлое его оно постоянно будет возникать-то заболеет ребенок.то вот любови у дочки начнутся.беременности и вдруг уже он дедушка? А ты ещё молодая.Ищи себе соответсвующего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там достаточно "упакованный" дедушка, внучка им обеспечена на годы вперед вместе с правнуками, меня ее присутствие не беспокоит совершенно. я думаю, еще полгодика - годик у меня есть на него потратить, не больше
Мария Кедрова
там достаточно "упакованный" дедушка, внучка им обеспечена на годы вперед вместе с правнуками, меня ее присутствие не беспокоит совершенно. я думаю, еще полгодика - годик у меня есть на него потратить, не больше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая продуманная молодёжь пошла.я бы не считала чужие деньги в чужом кармане.и не рассчитывала.что он поделится.
Элла
вооот тоже хотела задать вопрос,где родители?,в 22 года грузить себя с мужчиной и его прошлым,нет у него ничего к тебе глупышь,пользует он тебя,а ты ведёшься,ой оййй если бы молодость знала,если бы старость могла,старые кабели совсем распустились
Мария КедроваВ ответ на Элла
Элла
вооот тоже хотела задать вопрос,где родители?,в 22 года грузить себя с мужчиной и его прошлым,нет у него ничего к тебе глупышь,пользует он тебя,а ты ведёшься,ой оййй если бы молодость знала,если бы старость могла,старые кабели совсем распустились
СсылкаПожаловаться
Да и кто же их, родителей, слушает-то в таком возрасте. Мама только и твердит "уж хоть бы за него да замуж" , хотя и не нравится он ей (я уже два раза предложения отвергала, когда делали, так что родители потихоньку теряют надежду)
Мария Кедрова
Да и кто же их, родителей, слушает-то в таком возрасте. Мама только и твердит "уж хоть бы за него да замуж" , хотя и не нравится он ей (я уже два раза предложения отвергала, когда делали, так что родители потихоньку теряют надежду)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маша ,пытается меня сейчас развести)),ну ну малышь
Мария КедроваВ ответ на Элла
Элла
Маша ,пытается меня сейчас развести)),ну ну малышь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, я сижу слушаю, чего люди скажут
Лена ЛенинаВ ответ на Элла
Элла
Маша ,пытается меня сейчас развести)),ну ну малышь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
элла, ну вы же умная женщина! малыш нас разводит.
АфриканецВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
элла, ну вы же умная женщина! малыш нас разводит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пОциент оч. сильно путается в показаниях, это же очевидно. К тому же сама себя копипастит, просто клиника. Тролль махровый обыкновенный.
Сама по СебеВ ответ на Мария Кедрова
Мария Кедрова
Да и кто же их, родителей, слушает-то в таком возрасте. Мама только и твердит "уж хоть бы за него да замуж" , хотя и не нравится он ей (я уже два раза предложения отвергала, когда делали, так что родители потихоньку теряют надежду)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Значит, родителей не слушаем, а вот что скажут тут на форуме - это конечно гораздо важнее
Мария КедроваВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Ага. Значит, родителей не слушаем, а вот что скажут тут на форуме - это конечно гораздо важнее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я ж говорю - у родителей уже мечты салатиков на свадьбе поесть и внуков понянчить, им уже и этот сгодится. Слушать?
Сама по СебеВ ответ на Мария Кедрова
Мария Кедрова
так я ж говорю - у родителей уже мечты салатиков на свадьбе поесть и внуков понянчить, им уже и этот сгодится. Слушать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) сами же писали, что родители не в восторге
Мария КедроваВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
))) сами же писали, что родители не в восторге
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не в восторге, тут по принципу "плачет, а идет". дочка уже двоим в свое время отказала, родители переживают, что больше не возьмут.
Сама по СебеВ ответ на Мария Кедрова
Мария Кедрова
не в восторге, тут по принципу "плачет, а идет". дочка уже двоим в свое время отказала, родители переживают, что больше не возьмут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))) вы меня умиляете)))) а он что, предлагал вам замуж? )))) что родители боятся потерять последнего жениха? ))))
Тима с раенаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
))))) вы меня умиляете)))) а он что, предлагал вам замуж? )))) что родители боятся потерять последнего жениха? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так он олигарх. Это тебе не шутка, такой точно не повторится
Сама по СебеВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Так он олигарх. Это тебе не шутка, такой точно не повторится
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так чег тут спрашиваете? )) Сидите рядом с ним и делайте как он говорит. А то ж найдет себе посговорчивее и попокладистее, пока вы кочевряжиться будете.))) Да и глядишь, через пару лет вы ему не нужны будете тк уже стары станте.
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем