Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова о разнице в возрасте

Здравствуйте, дорогие форумчанки! В последнее время наблюдаю много тем, посвященных отношениям молодых девушек с мужчинами старше, подкину свои 5 копеек:
мне 22, ему 35, в отношениях около 1.5 лет. С самого начала отношений он четко сказал, что любовь для него под запретом, не устраивает - свободна.
Я осталась. Со временем наши отношения стали намного теплее  - я, что называется, пришлась ко двору, у меня сложились хорошие отношения с его дочерью, друзья его меня приняли, интересуются, когда свадьба. 
Я старалась не думать о том, что он меня не любит, отпустила ситуацию и жила своей жизнью. и Недавно заметила, что он стал ревнивым, иногда у него проскакивает что-то в стиле "не смей хвостом крутить", "изменишь - прибью" и т.п., хотя поводов ревновать не даю.
Не говорит "люблю", значит, не любит. Значит, от меня требуется всего-ничего - иногда кормить, регулярно давать, не напрягать и проходить в дверной проем. С этим я справляюсь=)остальное его не касается и претензии мне предъявлять он права не имеет. В моей вселенной так.
Подруги говорят, что если бы не любил, не впускал бы в свою жизнь, не дал бы отношениям зайти так далеко.
А вы как считаете?

Мария Кедрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
334
Ольга Кравцова
Даже не знаю, что сказать... Что заставило Вас жить с человеком, который не любит, принимать "ревность" (а по сути боязнь потерять домработницу и регулярный секс) за проблески чувств ..Жить на правах временной подружки.."отношения стали со временем теплее..".Значит, Вы начали жить с мужчиной, который был абсолютно холоден? в 22 года? ...Не укладывается у меня в голове ... . При чем тут Разница в возрасте?
Сама по СебеВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Даже не знаю, что сказать... Что заставило Вас жить с человеком, который не любит, принимать "ревность" (а по сути боязнь потерять домработницу и регулярный секс) за проблески чувств ..Жить на правах временной подружки.."отношения стали со временем теплее..".Значит, Вы начали жить с мужчиной, который был абсолютно холоден? в 22 года? ...Не укладывается у меня в голове ... . При чем тут Разница в возрасте?
СсылкаПожаловаться
Клиника.
Тима с раенаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Даже не знаю, что сказать... Что заставило Вас жить с человеком, который не любит, принимать "ревность" (а по сути боязнь потерять домработницу и регулярный секс) за проблески чувств ..Жить на правах временной подружки.."отношения стали со временем теплее..".Значит, Вы начали жить с мужчиной, который был абсолютно холоден? в 22 года? ...Не укладывается у меня в голове ... . При чем тут Разница в возрасте?
СсылкаПожаловаться
При том, что эти мифы разносят недалекие особи женского пола, будто ревность рождается оттого, что мужик старше)
ЕвгенияВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
При том, что эти мифы разносят недалекие особи женского пола, будто ревность рождается оттого, что мужик старше)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100%
Мария Кедрова
Да не живу я с ним. Я же говорю - я просто не думала об этом, нам было хорошо вдвоем и мне этого было достаточно. Сейчас я понимаю, что без какой-то конкретики, понимания, что происходит, я не готова продолжать. А как сказать ему, что меня беспокоит, я не знаю
Мария Кедрова
Да не живу я с ним. Я же говорю - я просто не думала об этом, нам было хорошо вдвоем и мне этого было достаточно. Сейчас я понимаю, что без какой-то конкретики, понимания, что происходит, я не готова продолжать. А как сказать ему, что меня беспокоит, я не знаю
СсылкаПожаловаться
Он вам уже всё сказал.услышьте-любовь не для него.Моя знакомая в 23 познакомилась с муэчиной 30 лет и он ей сказал-я не люблю 30-летних.им хочется детей.семьи.Она загордилась.что её предпочли 30-летней.Через 7 лет отношений ей стало 30.И он издевательски начал ей задавать вопрос-ну что детей хочешь? Ей было стыдно признаться.что да.хочется детей.Но он ей сказал.что он не любит 30-летних из-за желания семьи .детей.Почему она решила.что со временем он захочет? Нет.не захотел.а она время потеряла и детей не родила.а уже привыкла к нему.у его удобной квартире!!!!Так что не повторяйте мою знакомую.
Мария КедроваВ ответ на Margarita
Margarita
Он вам уже всё сказал.услышьте-любовь не для него.Моя знакомая в 23 познакомилась с муэчиной 30 лет и он ей сказал-я не люблю 30-летних.им хочется детей.семьи.Она загордилась.что её предпочли 30-летней.Через 7 лет отношений ей стало 30.И он издевательски начал ей задавать вопрос-ну что детей хочешь? Ей было стыдно признаться.что да.хочется детей.Но он ей сказал.что он не любит 30-летних из-за желания семьи .детей.Почему она решила.что со временем он захочет? Нет.не захотел.а она время потеряла и детей не родила.а уже привыкла к нему.у его удобной квартире!!!!Так что не повторяйте мою знакомую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да. Я немного неправильно сказала, он говорил "я не говорю, что я люблю, но это не значит, что я ничего не чувствую". Но это, мне кажется, сути не меняет. Окей, услышала, 7 лет я на это точно не потрачу, я слишком себя люблю
Сама по СебеВ ответ на Мария Кедрова
Мария Кедрова
Это да. Я немного неправильно сказала, он говорил "я не говорю, что я люблю, но это не значит, что я ничего не чувствую". Но это, мне кажется, сути не меняет. Окей, услышала, 7 лет я на это точно не потрачу, я слишком себя люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ооооо! ))))
Слова "я тебя люблю" предполагают и обязывают к каким-либо действиям. А нафига ему все это, если его все и так устраивает? И вот то что он вам сказал, это вроде как и признание, чтобы вы никуда не делись, и не признание, чтобы не быть обязанным на дальнейшее развитие отношений.
Мария КедроваВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Ооооо! ))))
Слова "я тебя люблю" предполагают и обязывают к каким-либо действиям. А нафига ему все это, если его все и так устраивает? И вот то что он вам сказал, это вроде как и признание, чтобы вы никуда не делись, и не признание, чтобы не быть обязанным на дальнейшее развитие отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и "я тебя люблю было", брякнул по пьяни)
Мария КедроваВ ответ на Мария Кедрова
Мария Кедрова
Да и "я тебя люблю было", брякнул по пьяни)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От действий-то он не отказывается - если я прошу помощи, всегда приедет, тут претензий нет
Сама по СебеВ ответ на Мария Кедрова
Мария Кедрова
Да и "я тебя люблю было", брякнул по пьяни)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))) брякнул? ))))) это БРЯКНУЛ, и никак иначе.
Мария КедроваВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
))))) брякнул? ))))) это БРЯКНУЛ, и никак иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну я именно это и имела в виду) правда, с трезву повторил)))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Мария Кедрова
Мария Кедрова
Это да. Я немного неправильно сказала, он говорил "я не говорю, что я люблю, но это не значит, что я ничего не чувствую". Но это, мне кажется, сути не меняет. Окей, услышала, 7 лет я на это точно не потрачу, я слишком себя люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушка, я такие "растекания мыслию по древу" слушала 5 лет от мужчины старше себя на 9 лет. Потом повзрослела и ушла сама. Ему по-прежнему нужна была Лолита: хорошенькая, глупенькая, всегда готовая на эксперименты, не задающая вопросов о будущем. Но все его Лолиты повзрослели, вышли замуж, родили детей с другими мужчинами - как и требует естественный ход жизни. А Гумберт уже изрядно потрепан, и отпугивает интересующую его аудиторию, а посему страдает.
Дейнерис (бурей рожденная)
Девушка, я такие "растекания мыслию по древу" слушала 5 лет от мужчины старше себя на 9 лет. Потом повзрослела и ушла сама. Ему по-прежнему нужна была Лолита: хорошенькая, глупенькая, всегда готовая на эксперименты, не задающая вопросов о будущем. Но все его Лолиты повзрослели, вышли замуж, родили детей с другими мужчинами - как и требует естественный ход жизни. А Гумберт уже изрядно потрепан, и отпугивает интересующую его аудиторию, а посему страдает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что самое интересное, Гумберт в книге не разлюбил повзрослевшую и беременную от другого Лолиту. Наши мужички уже даже до Гумберта не дотягивают, ничтожные душонки!
Дейнерис (бурей рожденная)
Девушка, я такие "растекания мыслию по древу" слушала 5 лет от мужчины старше себя на 9 лет. Потом повзрослела и ушла сама. Ему по-прежнему нужна была Лолита: хорошенькая, глупенькая, всегда готовая на эксперименты, не задающая вопросов о будущем. Но все его Лолиты повзрослели, вышли замуж, родили детей с другими мужчинами - как и требует естественный ход жизни. А Гумберт уже изрядно потрепан, и отпугивает интересующую его аудиторию, а посему страдает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Мария Кедрова
Это да. Я немного неправильно сказала, он говорил "я не говорю, что я люблю, но это не значит, что я ничего не чувствую". Но это, мне кажется, сути не меняет. Окей, услышала, 7 лет я на это точно не потрачу, я слишком себя люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть люди которые не умеют говорить о любви но все их действия и поступки говорят о том что они любят у вас не такой случай? иногда бывает болтают люблю люблю и ведут себя по скотски это вариант любви?))
НикаВ ответ на Margarita
Margarita
Он вам уже всё сказал.услышьте-любовь не для него.Моя знакомая в 23 познакомилась с муэчиной 30 лет и он ей сказал-я не люблю 30-летних.им хочется детей.семьи.Она загордилась.что её предпочли 30-летней.Через 7 лет отношений ей стало 30.И он издевательски начал ей задавать вопрос-ну что детей хочешь? Ей было стыдно признаться.что да.хочется детей.Но он ей сказал.что он не любит 30-летних из-за желания семьи .детей.Почему она решила.что со временем он захочет? Нет.не захотел.а она время потеряла и детей не родила.а уже привыкла к нему.у его удобной квартире!!!!Так что не повторяйте мою знакомую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в жизни чего только не бывает, но у каждого по-разному. Мой второй муж(у него первый брак, у меня второй), долго искал себе спутницу, так сказать жизни. Ему надо было одну и навсегда))). И он искал девушек до 30 лет. И без вариантов!!! Т.к. считал , что в 40 лет все женщины уже толстые страшные тетки.При чем искал лет 10)). А в итоге, женился почти на ровеснице)) Поэтому, что только не бывает в нашей жизни.
Мария Кедрова
Да не живу я с ним. Я же говорю - я просто не думала об этом, нам было хорошо вдвоем и мне этого было достаточно. Сейчас я понимаю, что без какой-то конкретики, понимания, что происходит, я не готова продолжать. А как сказать ему, что меня беспокоит, я не знаю
СсылкаПожаловаться
А что было "хорошо-то с ним"???
Мария Кедрова
Да и не могу сказать, что я у него на правах домработницы, живем отдельно, свой быт он ведет полностью сам. Я иногда готовлю (но чаще он), могу иногда помочь чем-то по дому. Ну а секс...не ему же одному он нужен, мне тоже)
Марина
Между вами будет ровно то, о чем вы договоритесь. Я все больше по жизни убеждаюсь, что говорить нужно все прямо и открыто, ничего не скрывая и не замалчивая. Все недомолвки копятся, как снежный ком и съедают недовольного изнутри, поселяя в его душе ненависть. Поговорите с ним открыто. Если честно: как происходит ваше общение, ради чего он вас держит около себя без любви? Вы красивая куколка для эскорта? (Кстати ревновать он может и без любви. Не хочет в своем окружении слыть рогоносцем, например.)
Мария КедроваВ ответ на Марина
Марина
Между вами будет ровно то, о чем вы договоритесь. Я все больше по жизни убеждаюсь, что говорить нужно все прямо и открыто, ничего не скрывая и не замалчивая. Все недомолвки копятся, как снежный ком и съедают недовольного изнутри, поселяя в его душе ненависть. Поговорите с ним открыто. Если честно: как происходит ваше общение, ради чего он вас держит около себя без любви? Вы красивая куколка для эскорта? (Кстати ревновать он может и без любви. Не хочет в своем окружении слыть рогоносцем, например.)
СсылкаПожаловаться
Вот у меня трудности с формулировками, я не знаю, как такие темы обсуждать. Ревновать он начал относительно недавно, до этого ему вообще в пополаме было
Мария Кедрова
Вот у меня трудности с формулировками, я не знаю, как такие темы обсуждать. Ревновать он начал относительно недавно, до этого ему вообще в пополаме было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы и в отношениях то всего 1,5 года. Ему мог просто кто то что то шепнуть, и он задумался. Может какое нибудь недовольство с вашей стороны... Замечать стал, что по сторонам смотрите, или сказали что то криминальное ненароком. Они очень хорошо такие вещи подмечают, но я бы не связывала это с любовью. Скажите честно - зачем он вам в 22 года сдался?
Мария КедроваВ ответ на Марина
Марина
Вы и в отношениях то всего 1,5 года. Ему мог просто кто то что то шепнуть, и он задумался. Может какое нибудь недовольство с вашей стороны... Замечать стал, что по сторонам смотрите, или сказали что то криминальное ненароком. Они очень хорошо такие вещи подмечают, но я бы не связывала это с любовью. Скажите честно - зачем он вам в 22 года сдался?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне просто хорошо с ним, это все. Но сейчас меня стали напрягать его претензии, вот и задумалась, стоит ли продолжать.
Мария Кедрова
Мне просто хорошо с ним, это все. Но сейчас меня стали напрягать его претензии, вот и задумалась, стоит ли продолжать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это нормально. Все в природе имеет начало и конец. Ваш конец уже близок.
Мария КедроваВ ответ на Марина
Марина
Ну это нормально. Все в природе имеет начало и конец. Ваш конец уже близок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаете? И почему? Мне правда интересно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем