Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова о РСП

Хоть меня эта тема не касается, но из-за обилия подобных тем , задумалась и пришла к выводу: Будь я мужчиной без обязательств, никогда бы не женилась на женщине с ребенком.
А зачем??? Везде и всюду будет присутствовать чужой человек, которого ты не можешь просто игнорировать, как остальных чужих людей, а обязан будешь выстраивать с ним отношения помимо женщины.
Этот человек прямое напоминание о том, что твою женщину кто-то .... в разных позах, забирал с роддома и так далее.
И самое главное, на этого постороннего человека, ты ВЫНУЖДЕН тратить свои кровно заработанные деньги, вместо того, чтобы тратить их на себя, любимую женщину, родителей, например.
Да, любовь. Да, хороший секс. Но для брака я бы искала женщину без детей.
А вы, если не смотреть через призму своего положения, женились бы на РСП? А сыночку своему хотели бы такой истории?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Night Fury
Камелия КВ ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться


Leonne В ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться






лучше и не скажешь...
МаксимВ ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться


YY
Кровь из глаз...
Комментарий удален.Почему?
Night FuryВ ответ на Катя
Комментарий удален.Почему?
Я бы даже сказал nach
Катя В ответ на Night Fury
Night Fury
Я бы даже сказал nach
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Сумерки БоговВ ответ на Катя
Комментарий удален.Почему?
Какой ужас))))
Восставший из Бана
Если бы у бабаушки были яйки, она была бы дедушкой...
Камелия КВ ответ на Восставший из Бана
Восставший из Бана
Если бы у бабаушки были яйки, она была бы дедушкой...
СсылкаПожаловаться



Восставший из БанаВ ответ на Камелия К
Камелия К



СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый вечер
. Продолжаем хихикать, держась за животики
Камелия КВ ответ на Восставший из Бана
Восставший из Бана
Добрый вечер
. Продолжаем хихикать, держась за животики
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Хихикаю до изнеможения
Ирэн
Ну, если мужик сам 5 раз женат был с детьми и с 10 бабищами сожительствовал,рсп-самое оно ему, в 6 раз,может,и повезёт?))))))
АнонимВ ответ на Ирэн
Ирэн
Ну, если мужик сам 5 раз женат был с детьми и с 10 бабищами сожительствовал,рсп-самое оно ему, в 6 раз,может,и повезёт?))))))
СсылкаПожаловаться
Я про мужчин без обязательств
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Я про мужчин без обязательств
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так мужик с пятой бабой развелся, десятого ребенка оставил и... оп-ля!!! Он без обязательств!!!!
Солнечный слон
так мужик с пятой бабой развелся, десятого ребенка оставил и... оп-ля!!! Он без обязательств!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Типа-даааа))))
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
так мужик с пятой бабой развелся, десятого ребенка оставил и... оп-ля!!! Он без обязательств!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахах, мужикам усе позволено)))
I.V.В ответ на Аноним
Аноним
Я про мужчин без обязательств
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая вы тупая, грязная, мерзкая, стадная. Вам такой же круг проходить. Вот от кого воспитываются аморальные деграданты. Все качества характерные для таких, как вы, и преступников закладываются именно от таких родителей.
Наталья
ищи. бери компас и фонарь и в добрый путь! так думают закомплексованные недомужики,жлобы и трусы!
ИрэнВ ответ на Наталья
Наталья
ищи. бери компас и фонарь и в добрый путь! так думают закомплексованные недомужики,жлобы и трусы!
СсылкаПожаловаться
Да чойта так-то?а смелый мужыг,типа, семерых её детей,но всё равно, подымет?))))))а вот на фиг ему это?)
НатальяВ ответ на Ирэн
Ирэн
Да чойта так-то?а смелый мужыг,типа, семерых её детей,но всё равно, подымет?))))))а вот на фиг ему это?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если любит,уважает и ценит женщину, то поднимет. так ,как будет любить и ценить все, что с ней связано, а не копаться в ее прошлом. это удел слабых. в его же прошлом не копаются? он же не идеален?
ИрэнВ ответ на Наталья
Наталья
если любит,уважает и ценит женщину, то поднимет. так ,как будет любить и ценить все, что с ней связано, а не копаться в ее прошлом. это удел слабых. в его же прошлом не копаются? он же не идеален?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В фантазиях запутались своих,сволочь)
НатальяВ ответ на Ирэн
Ирэн
В фантазиях запутались своих,сволочь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в каких фантазиях? у вас в жизни не было примеров таких браков? у меня есть. только там не жлобы, а нормальные мужчины, с карьерой и деньгами. и взяли РСП и воспитали детей , дали им престижное образование и выпустили в жизнь. и никто не копался в старых трусах жены.
Андрей В ответ на Наталья
Наталья
в каких фантазиях? у вас в жизни не было примеров таких браков? у меня есть. только там не жлобы, а нормальные мужчины, с карьерой и деньгами. и взяли РСП и воспитали детей , дали им престижное образование и выпустили в жизнь. и никто не копался в старых трусах жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кому нужна жена со старыми трусами то? Кому приятно что он ведет себя как потенциальный рогатый, воспитывающий не своего ребенка?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем