Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 апреля 12:23, Главная форумов

И снова о сказках))

скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается... но мы-таки осилили! и вышел в свет очередной выпуск газеты "Страна Читалия", на сей раз, посвящённый сказкам...
желающие прочесть, пишите - вышлю, что называется, "с пылу с жару"

p.s. Новожилова опять прощёлкала все сроки, и газета вышла без её материала... 
кстати, следующий выпуск будет о кошках, так что присоединяйтесь - рассмотрим все творческие материалы)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
79
denis sarasinskiy
Поздравляем и почитаем.
СсылкаПожаловаться
denis sarasinskiy
Поздравляем и почитаем.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
приятного чтения))
буду рада критическим замечаниям и конструктивным предложениям))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
приятного чтения))
буду рада критическим замечаниям и конструктивным предложениям))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Если моя компетенция будет соответствовать талантливым работам авторов. Кстати, уже приступил к чтению. Хочу отметить, что писать на детские темы чрезвычайно трудно, даже талантливым авторам потому, что дети "поголовные" ГЕНИИ!
СсылкаПожаловаться
denis sarasinskiy
Если моя компетенция будет соответствовать талантливым работам авторов. Кстати, уже приступил к чтению. Хочу отметить, что писать на детские темы чрезвычайно трудно, даже талантливым авторам потому, что дети "поголовные" ГЕНИИ!
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
нужно мнение с точки зрения читателя... критика позволяет развиваться, иначе даже самый талантливый проект сгниёт, как забытый ананас на плантации)))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
нужно мнение с точки зрения читателя... критика позволяет развиваться, иначе даже самый талантливый проект сгниёт, как забытый ананас на плантации)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Сочту за честь, высказать своё читательское мнение. Такие проекты должны финансироваться грантами. Первое визуальное впечатление от журнала весьма положительное!
СсылкаПожаловаться
denis sarasinskiy
Сочту за честь, высказать своё читательское мнение. Такие проекты должны финансироваться грантами. Первое визуальное впечатление от журнала весьма положительное!
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
эта газета уже получала грант на приобретение оборудования для печати и сейчас финансируется из республиканского бюджета... это достаточно дорогое удовольствие, если учесть, что мы её раздаём, а не продаём, да ещё поощряем лучших детей-авторов)))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
эта газета уже получала грант на приобретение оборудования для печати и сейчас финансируется из республиканского бюджета... это достаточно дорогое удовольствие, если учесть, что мы её раздаём, а не продаём, да ещё поощряем лучших детей-авторов)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Я искренне рад за Вас !
СсылкаПожаловаться
denis sarasinskiy
Я искренне рад за Вас !
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки7
мерси))
остальные выпуски можете прочесть на нашем сайте - адрес на 1 странице газеты... кстати, этот выпуск на фоне некоторых, выдающихся, несколько проигрывает...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
мерси))
остальные выпуски можете прочесть на нашем сайте - адрес на 1 странице газеты... кстати, этот выпуск на фоне некоторых, выдающихся, несколько проигрывает...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Благодарю за доверительное приглашение!
СсылкаПожаловаться
Детей к сотрудничеству не привлекаете? Рисунки там, рассказики? В наличии есть неугомонно- творческий ребетенок
СсылкаПожаловаться
Детей к сотрудничеству не привлекаете? Рисунки там, рассказики? В наличии есть неугомонно- творческий ребетенок
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
это газета для детей)) материалы - соавторство детей и взрослых... стихи и проза... отзывы, эссе, викторины, кроссворды, рисунки и т.п.
так что присылайте - рассмотрим с удовольствием))
СсылкаПожаловаться
Марфа
Поздравляем! эх, сейчас бы в детство
СсылкаПожаловаться
Марфа
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
а я чего-то за эти 2 недели так наигралась, что уже мутит...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
а я чего-то за эти 2 недели так наигралась, что уже мутит...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Скоро отпуск! надо продержаться! ну кто, если не вы, научит читать?
СсылкаПожаловаться
Марфа
Скоро отпуск! надо продержаться! ну кто, если не вы, научит читать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
всего-то ничего осталось))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
всего-то ничего осталось))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Ну конечно! обопритесь на лопату, если уж станет совсем грустно
. опять же мы, форум, всегда открыт ...
СсылкаПожаловаться
Марфа
Ну конечно! обопритесь на лопату, если уж станет совсем грустно
. опять же мы, форум, всегда открыт ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5

тут такой режим пошёл, что не до форума... это сейчас совмещаю полезное с приятным...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***

тут такой режим пошёл, что не до форума... это сейчас совмещаю полезное с приятным...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Что у вас ещё намечается? Почему такой плотный график?
СсылкаПожаловаться
Марфа
Что у вас ещё намечается? Почему такой плотный график?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
22 апреля - Библиосумерки, 9 мая - поздравление ветеранов (а это 200 авторских открыток высокого качества в исполнении детей-волонтёров) + масса мероприятий по теме, 17 мая организация республиканского семинара по повышению квалификации, 27 мая - Читай-город - это развёрнутое представление славянской ярмарки... проще потом показать, чем рассказать буквами)) и это, не считая ежедневного потока читателей и мероприятий... у нас всегда плотный график, но апрель-май - особенно))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
22 апреля - Библиосумерки, 9 мая - поздравление ветеранов (а это 200 авторских открыток высокого качества в исполнении детей-волонтёров) + масса мероприятий по теме, 17 мая организация республиканского семинара по повышению квалификации, 27 мая - Читай-город - это развёрнутое представление славянской ярмарки... проще потом показать, чем рассказать буквами)) и это, не считая ежедневного потока читателей и мероприятий... у нас всегда плотный график, но апрель-май - особенно))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Здорово! На радость деткам и их родителям! Низкий поклон вам!
СсылкаПожаловаться
Марфа
Здорово! На радость деткам и их родителям! Низкий поклон вам!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
да за что нам поклон-то?

мы просто стараемся хорошо выполнять свою работу - это нормальное явление...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
да за что нам поклон-то?

мы просто стараемся хорошо выполнять свою работу - это нормальное явление...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
Вот за это и поклон! Судя по комментариям, даже нам, взрослым, интересно, а уж деткам... Вы молодцы!
СсылкаПожаловаться
Марфа
Вот за это и поклон! Судя по комментариям, даже нам, взрослым, интересно, а уж деткам... Вы молодцы!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки11

мы стараемся!
я вот сегодня нагло тренировку прогуливаю... укатали сивку крутые горки... решила отваляться слегка, а попутно газету на разных ресурсах представить, а то вечно руки не доходят)))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***

мы стараемся!
я вот сегодня нагло тренировку прогуливаю... укатали сивку крутые горки... решила отваляться слегка, а попутно газету на разных ресурсах представить, а то вечно руки не доходят)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки12
Чуть-чуть можно и пропустить!
СсылкаПожаловаться
Марфа
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Согласна
прям с головой
СсылкаПожаловаться