Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова о сказках))

скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается... но мы-таки осилили! и вышел в свет очередной выпуск газеты "Страна Читалия", на сей раз, посвящённый сказкам...
желающие прочесть, пишите - вышлю, что называется, "с пылу с жару"

p.s. Новожилова опять прощёлкала все сроки, и газета вышла без её материала... 
кстати, следующий выпуск будет о кошках, так что присоединяйтесь - рассмотрим все творческие материалы)))
Белочь ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
NinaВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
но мы ведь уже выяснили, что я - не профи, и являюсь плохим филологом)) хотите переписать учебник и словарь - в добрый путь...я с удовольствием прочту их в Вашей редакции)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Проще Вам стать хорошим филологом, усовершенствовав свои познания. Можете хоть диссертацию на тему этой фразы наваять. Нахождению материала поспособствую. И Вы, официально и качественно, сможете оспорить сие "незначительное" недоразумение, в корне меняющее смысл очень значимой фразы! И не только этой, по всем сказкам можно пройтись, да толковать их так, как они задумывались изначально, а не как их перекроили.
Белочь ***В ответ на Nina
Nina
Проще Вам стать хорошим филологом, усовершенствовав свои познания. Можете хоть диссертацию на тему этой фразы наваять. Нахождению материала поспособствую. И Вы, официально и качественно, сможете оспорить сие "незначительное" недоразумение, в корне меняющее смысл очень значимой фразы! И не только этой, по всем сказкам можно пройтись, да толковать их так, как они задумывались изначально, а не как их перекроили.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
спасибо, но у меня несколько другая миссия)))
NinaВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
спасибо, но у меня несколько другая миссия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Как скажете))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем