Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова о сказках))

скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается... но мы-таки осилили! и вышел в свет очередной выпуск газеты "Страна Читалия", на сей раз, посвящённый сказкам...
желающие прочесть, пишите - вышлю, что называется, "с пылу с жару"

p.s. Новожилова опять прощёлкала все сроки, и газета вышла без её материала... 
кстати, следующий выпуск будет о кошках, так что присоединяйтесь - рассмотрим все творческие материалы)))
Белочь ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
denis sarasinskiy
Поздравляем и почитаем.
Белочь ***В ответ на denis sarasinskiy
denis sarasinskiy
Поздравляем и почитаем.
СсылкаПожаловаться
приятного чтения))
буду рада критическим замечаниям и конструктивным предложениям))
denis sarasinskiyВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
приятного чтения))
буду рада критическим замечаниям и конструктивным предложениям))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если моя компетенция будет соответствовать талантливым работам авторов. Кстати, уже приступил к чтению. Хочу отметить, что писать на детские темы чрезвычайно трудно, даже талантливым авторам потому, что дети "поголовные" ГЕНИИ!
Белочь ***В ответ на denis sarasinskiy
denis sarasinskiy
Если моя компетенция будет соответствовать талантливым работам авторов. Кстати, уже приступил к чтению. Хочу отметить, что писать на детские темы чрезвычайно трудно, даже талантливым авторам потому, что дети "поголовные" ГЕНИИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нужно мнение с точки зрения читателя... критика позволяет развиваться, иначе даже самый талантливый проект сгниёт, как забытый ананас на плантации)))
denis sarasinskiyВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
нужно мнение с точки зрения читателя... критика позволяет развиваться, иначе даже самый талантливый проект сгниёт, как забытый ананас на плантации)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сочту за честь, высказать своё читательское мнение. Такие проекты должны финансироваться грантами. Первое визуальное впечатление от журнала весьма положительное!
Белочь ***В ответ на denis sarasinskiy
denis sarasinskiy
Сочту за честь, высказать своё читательское мнение. Такие проекты должны финансироваться грантами. Первое визуальное впечатление от журнала весьма положительное!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эта газета уже получала грант на приобретение оборудования для печати и сейчас финансируется из республиканского бюджета... это достаточно дорогое удовольствие, если учесть, что мы её раздаём, а не продаём, да ещё поощряем лучших детей-авторов)))
denis sarasinskiyВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
эта газета уже получала грант на приобретение оборудования для печати и сейчас финансируется из республиканского бюджета... это достаточно дорогое удовольствие, если учесть, что мы её раздаём, а не продаём, да ещё поощряем лучших детей-авторов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я искренне рад за Вас !
Белочь ***В ответ на denis sarasinskiy
denis sarasinskiy
Я искренне рад за Вас !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мерси))
остальные выпуски можете прочесть на нашем сайте - адрес на 1 странице газеты... кстати, этот выпуск на фоне некоторых, выдающихся, несколько проигрывает...
denis sarasinskiyВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
мерси))
остальные выпуски можете прочесть на нашем сайте - адрес на 1 странице газеты... кстати, этот выпуск на фоне некоторых, выдающихся, несколько проигрывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Благодарю за доверительное приглашение!
Прекрасное далеко
Детей к сотрудничеству не привлекаете? Рисунки там, рассказики? В наличии есть неугомонно- творческий ребетенок
Белочь ***В ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Детей к сотрудничеству не привлекаете? Рисунки там, рассказики? В наличии есть неугомонно- творческий ребетенок
СсылкаПожаловаться
это газета для детей)) материалы - соавторство детей и взрослых... стихи и проза... отзывы, эссе, викторины, кроссворды, рисунки и т.п.
так что присылайте - рассмотрим с удовольствием))
Марфа
Поздравляем! эх, сейчас бы в детство
Белочь ***В ответ на Марфа
Марфа
Поздравляем! эх, сейчас бы в детство
СсылкаПожаловаться
а я чего-то за эти 2 недели так наигралась, что уже мутит...
МарфаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
а я чего-то за эти 2 недели так наигралась, что уже мутит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скоро отпуск! надо продержаться! ну кто, если не вы, научит читать?
Белочь ***В ответ на Марфа
Марфа
Скоро отпуск! надо продержаться! ну кто, если не вы, научит читать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всего-то ничего осталось))
МарфаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
всего-то ничего осталось))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну конечно! обопритесь на лопату, если уж станет совсем грустно
. опять же мы, форум, всегда открыт ...
Белочь ***В ответ на Марфа
Марфа
Ну конечно! обопритесь на лопату, если уж станет совсем грустно
. опять же мы, форум, всегда открыт ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

тут такой режим пошёл, что не до форума... это сейчас совмещаю полезное с приятным...
МарфаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***

тут такой режим пошёл, что не до форума... это сейчас совмещаю полезное с приятным...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что у вас ещё намечается? Почему такой плотный график?
Белочь ***В ответ на Марфа
Марфа
Что у вас ещё намечается? Почему такой плотный график?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
22 апреля - Библиосумерки, 9 мая - поздравление ветеранов (а это 200 авторских открыток высокого качества в исполнении детей-волонтёров) + масса мероприятий по теме, 17 мая организация республиканского семинара по повышению квалификации, 27 мая - Читай-город - это развёрнутое представление славянской ярмарки... проще потом показать, чем рассказать буквами)) и это, не считая ежедневного потока читателей и мероприятий... у нас всегда плотный график, но апрель-май - особенно))
МарфаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
22 апреля - Библиосумерки, 9 мая - поздравление ветеранов (а это 200 авторских открыток высокого качества в исполнении детей-волонтёров) + масса мероприятий по теме, 17 мая организация республиканского семинара по повышению квалификации, 27 мая - Читай-город - это развёрнутое представление славянской ярмарки... проще потом показать, чем рассказать буквами)) и это, не считая ежедневного потока читателей и мероприятий... у нас всегда плотный график, но апрель-май - особенно))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Здорово! На радость деткам и их родителям! Низкий поклон вам!
Белочь ***В ответ на Марфа
Марфа
Здорово! На радость деткам и их родителям! Низкий поклон вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да за что нам поклон-то?

мы просто стараемся хорошо выполнять свою работу - это нормальное явление...
МарфаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
да за что нам поклон-то?

мы просто стараемся хорошо выполнять свою работу - это нормальное явление...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот за это и поклон! Судя по комментариям, даже нам, взрослым, интересно, а уж деткам... Вы молодцы!
Белочь ***В ответ на Марфа
Марфа
Вот за это и поклон! Судя по комментариям, даже нам, взрослым, интересно, а уж деткам... Вы молодцы!
СсылкаПожаловаться
История переписки11

мы стараемся!
я вот сегодня нагло тренировку прогуливаю... укатали сивку крутые горки... решила отваляться слегка, а попутно газету на разных ресурсах представить, а то вечно руки не доходят)))
МарфаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***

мы стараемся!
я вот сегодня нагло тренировку прогуливаю... укатали сивку крутые горки... решила отваляться слегка, а попутно газету на разных ресурсах представить, а то вечно руки не доходят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Чуть-чуть можно и пропустить!
ПуговкаВ ответ на Марфа
Марфа
Поздравляем! эх, сейчас бы в детство
СсылкаПожаловаться
Согласна
прям с головой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем