Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова о снижении веса...

Девочки, вопрос стар как мир, наверное, но все же его задам: " Как можно быстро похудеть?!" До Нового года остался месяц и оказалось, что в платье, которое специально на вечеринку по интернету заказывала, слегка маловато. Нужно в него влезть обязательно! Ну, спорт и диета - это понятно, а что еще посоветуете попринимать, да так, чтоб печень с почками не отвалились только...
Анна Еварестова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Марина Любимова
Разгружайся раз в неделю, как раз до Нового года чуток скинешь, если в другие дни не будешь есть все подряд. Я сама со вчерашнего дня на разгрузочных днях по понедельникам, последний будет 30 декабря :) Пью только кефирный Биобаланс и воду. Сегодня вот кашкой позавтракала, на обед овощи и кура. Таким темпом кг 5 за месяц думаю уйдет. А вот таблетки и всякие гербалайфы я не пробовала, тут не советчик..
Лена Мимими
Если бережёте здоровье, пропейте курс Элавии. Из всего, что мне советовали, наиболее безвредные БАД с достаточно ощутимым эффектом. В этом деле главное - не увлекаться.
Lbp
Пост рождественский. Вот и воспользуйтесь оказией.
А пить не надо ничего. Ни самой, ни других провоцировать.
Анна ЕварестоваВ ответ на Lbp
Lbp
Пост рождественский. Вот и воспользуйтесь оказией.
А пить не надо ничего. Ни самой, ни других провоцировать.
СсылкаПожаловаться
ну и что что пост? Праздник то никто не отменял, буду пить и плясать, в красивом платье. Я не верующая меня постом не испугаешь
Анна Еварестова
ну и что что пост? Праздник то никто не отменял, буду пить и плясать, в красивом платье. Я не верующая меня постом не испугаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я и не призываю к соблюдению религиозного поста. Это намек на соблюдение соответствующей диеты.
Пить что ни попадя для похудения - опасно. От этого даже умирают.
А посидеть на разгрузочной диете, опробованной поколениями, полезно.
Кира Шлемина
Я сама никогда не употребляю химии, очень щепетильно отношусь к своему организму в этом плане, пила Элавию, это абсолютно растительный комплекс, естественным способом запускает механизм сжигания жира. Результат в любом случае для организма положительный.
Марина Королкова
Честно говоря, я пробовала разные способы и препараты, в конечном счете хорошо помог только орсотен слим, точнее от него эффект самый впечатляющий вышел + назад вес не возвращается.
Yara ,,,
если очень то надо 3 дня подряд есть отвареный рис без соли, можно перкусывать 1 яблочком, 1 апельсинкой, обезжиренным кефиром, вода само собой. Но только 3 дня, через недельку повторить. Мне всегда это помогает, минус 1 кг. в день. Хорошо пропить жиросжигающие напитки, например на основе тмина (убирает аппетит), цедры лимона, опять же хорошо имбирь, шарфей, подробно здесь http://topmom.ru/limon-diet/
Екатерина СтерльцоваВ ответ на Yara ,,,
Yara ,,,
если очень то надо 3 дня подряд есть отвареный рис без соли, можно перкусывать 1 яблочком, 1 апельсинкой, обезжиренным кефиром, вода само собой. Но только 3 дня, через недельку повторить. Мне всегда это помогает, минус 1 кг. в день. Хорошо пропить жиросжигающие напитки, например на основе тмина (убирает аппетит), цедры лимона, опять же хорошо имбирь, шарфей, подробно здесь http://topmom.ru/limon-diet/
СсылкаПожаловаться
Мне все это помогает лишь на короткий период, а потом еще и с плюсом килограммы приходят. Так что веселого мало. К Новому году я тоже зудею, начала 2 месяца назад. Пью орсотен.
Анна Сорока
Поздно вы вспомнили про новый год. Про него надо было вспоминать где-то в октябре. Тогда бы без проблем похудели бы. А сейчас много не сбросите. Ну разве что, если редуксин будете пить. Килограмм 5-6 уйдет. А если еще активно будете спортом заниматься, то может и больше уйти.
Лилия ГригорьеваВ ответ на Анна Сорока
Анна Сорока
Поздно вы вспомнили про новый год. Про него надо было вспоминать где-то в октябре. Тогда бы без проблем похудели бы. А сейчас много не сбросите. Ну разве что, если редуксин будете пить. Килограмм 5-6 уйдет. А если еще активно будете спортом заниматься, то может и больше уйти.
СсылкаПожаловаться
А вы сами пили Редуксин? интересно было бы про результаты узнать. И еще интересует: возвращается ли вес назад после того, как прекращаешь пить Редуксин или нет?
Анна СорокаВ ответ на Лилия Григорьева
Лилия Григорьева
А вы сами пили Редуксин? интересно было бы про результаты узнать. И еще интересует: возвращается ли вес назад после того, как прекращаешь пить Редуксин или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у вас будет нормальное питание, то возврата веса не будет. И еще важно, что во время приема редуксина тоже нужно кушать. Пуст это будет понемногу, но надо приучать организм правильно питаться. Тогда будет все нормально в весом после окончания приема. Про результаты могу сказать, что у меня на редуксине ушло 12 килограмм. :-)
Lesnaja Jagoda
Я к Новому году худею на орсотене и диете, которая с ним в комплекте требуется. Результат хороший. Много что читала про разные препараты и способы похудения, решила что этот самый подходящий. И видимо не прогадала :)
Ксения ФоминкинаВ ответ на Lesnaja Jagoda
Lesnaja Jagoda
Я к Новому году худею на орсотене и диете, которая с ним в комплекте требуется. Результат хороший. Много что читала про разные препараты и способы похудения, решила что этот самый подходящий. И видимо не прогадала :)
СсылкаПожаловаться
И как ваш результат? Сколько у вас на орсотене уходит в месяц? Как себя чувствуете? Я просто тоже его принимаю сейчас.
анна
По совету передачи "Жить здорово!" скинула ,сидя на салатике :зелень сельдерея+морковь+свекла (все компоненты в сыром виде) и в равных пропорциях 0,5кг+0,5 кг+0,5 кг то есть при желании можно съесть 1,5 кг салата в сутки,но столько съесть не смогла :) больше чем 0,5 кг салата в день не идет :) ,но приятный эффект: сама сытая,а желудок легкий как будто внутри ничего нет.Просидела 2 дня минус 2 кг,но все таки это много на 3 ий день общая слабость наблюдалась, лучше не больше одного дня в неделю делать такой разгрузочный день. А так думаю еще немного поесть салатика,но уже в качестве полдника и гарнира к ужину к курочке или рыбке.Три вида радикального разгрузочного дня нашла в http://www.youtube.com/watch?v=oAr4HCbo7... там говориться про три варианта разгрузочного дня, рекомендации врачей.Всем желаю успехов.
Olga Savchenko
Быстро не получится. Вес не должен резко падать. Да и худеть нужно с умом. Не стоит бросаться в диеты жесткие! А лучше вообще к специалистам в этой области пойти. На своем примере могу сказать, что понравилось обращение в клинике доктора Гаврилова. После тренингов клиники я начала видеть результат. Менялась сама, мое отношение к питанию и весу. Спасибо им за сброшенные килограммы!
Кэт Пэт
Почему-то всем кажется, что можно кушать все в подряд, потом выпить таблеточку и все отлично... такого же не бывает. У меня лишний вес появился после родов и декрета в целом. Я скидывала лишнее с орсотеном, там хорошо надо с питанием своим разобраться, а потом уже легко и просто поддерживать себя в форме.
Alisa Bochkareva
Вода Сасси - готовим дома, пьем и худеем. Рецепт вот здесь - http://3krasotki.blogspot.com/2014/04/vo... (мой собственный блог, без спама, ерунды и предложений продать всякое ***)
Mmaricson
блин нада кушать не то все что попало)) вот ссылка http://jenskiyforum.ru/index.php?/topic/...где-в-мире-люди-питаются-лучше-всего/page__pid__18757#entry18757
там говорится где кушают правильно посмотрите и сделайте выводы) какие у нас девушки а какие у них маленькие худенькие)
Екатерина Ванютенко
правильное питание - ключ ко всему. любая диета лишь на время уберет вес, а потом он вернётся. нужно корректировать курс питания. вот тут написано немного о здоровом питании http://roshlam.ru/articles/studentam/pra... (ничего не нужно покупать, и не спам)
Василиса Шаповалова
Лаборатория по омоложению http://www.omologenue.ru/
Омоложение лица,тела. Похудение без диет и операций .Избавление от растяжек и целлюлита.
Оплатить можно после получения результата .
omologenie1@gmail.com
Nancy Flower
упражнения на дыхание, хорошо убирают объемы)))
Кристина Гаврилова
Орсотен хорошо помогает, лично проверено. Много что пробовала, но именно с ним кг уходят лучше остальных препаратов.
Константин Николаев
Здравствуйте! Похудеть на самом деле не сложно, просто надо обладать определенными знаниями по этой теме. Посмотрите очень хороший курс тренера-диетолога Александра Сотникова
http://www.mybeautybody.ru/
Реально помогает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем