Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июня 2011, Главная форумов

И снова о том же....

Помогите пожалуйста советом...
У меня серьезные отношения с мужчиной,у которого есть бывшая жена и ребенок.
Встречаемся мы около двух лет и планируем совместное будущее.
Мужчина ответственный, ребенка своего любит,поддерживает и помогает ему.
Я изначально все это приняла,так как полюбила этого человека.
И вот сейчас ми поссорились из-за меня. Я знаю,что могу уладить конфликт и все будет как прежде...
НО! Почему то именно сейчас думаю,а надо ли мне это(. Я начала более серьёзно задумываться о том,
смогу ли я нормально реагировать на его ребенка тогда,когда мы уже будем жить вместе,не буду ли я ревновать,
...и т.д. много-много других вопросов связных с его бывшей семьей(
Почему-то именно сейчас я начала слышать не только сердце,но и ум.
Я люблю его,он любит меня,но я боюсь,я не уверенна,что в будущем я не буду болезненно
реагировать на его отношения с ребенком.
Скажите дорогие женщины,у которых есть подобный опыт,сохранилась ли ваша любовь,
ваши отношения к мужчине с ребенком и после того,как вы стали мужем и женой?
Для меня это очень важно(
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
102
Вряд ли чужой опыт вам помжет определиться...вы сейчас просто ищете ЖЕЛАЕМЫЕ для себя подтверждения....
поживите совместно с ним, дайте сама себе определенное количество времени на размышления... много не теряете, но и жалеть о скорополительных выводах, в случае разрыва не будете...
СсылкаПожаловаться
КАМА*
мужик БЕГИ ОТ НЕЕ!!!!
так ему и передайте от меня....
СсылкаПожаловаться
КАМА*
мужик БЕГИ ОТ НЕЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
мужик БЕГИ ОТ НЕЕ!!!!

Для вас не имеет значения,есть ли у человека,которого вы любите ребенок или нет?
СсылкаПожаловаться
мужик БЕГИ ОТ НЕЕ!!!!

Для вас не имеет значения,есть ли у человека,которого вы любите ребенок или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....
ща обматерю.. лучше выйду ка я из иннета...
СсылкаПожаловаться
мужик БЕГИ ОТ НЕЕ!!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
значение имеет - он не бесплоден значит и у вас есть шанс
СсылкаПожаловаться
Юлия
значение имеет - он не бесплоден значит и у вас есть шанс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во-во, а то мало ли....
СсылкаПожаловаться
во-во, а то мало ли....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хихихи
СсылкаПожаловаться
КАМА*
мужик БЕГИ ОТ НЕЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
иди пока, с мкужиком своим порнуху посмотри
СсылкаПожаловаться
Лу
Никогда бы не связалась с мужиком с детьми от другого брака, будь он хоть самый распрекрасный на свете. Личное спокойствие превыше всего.
СсылкаПожаловаться
Лу
Никогда бы не связалась с мужиком с детьми от другого брака, будь он хоть самый распрекрасный на свете. Личное спокойствие превыше всего.
СсылкаПожаловаться
да, от алиментов один гемор)
СсылкаПожаловаться
да, от алиментов один гемор)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут дело не только в алиментах. Я лично не хотела бы делить любовь и заботу своего мужа с его детьми, которые мне по факту никто, чужие люди.
СсылкаПожаловаться
Лу
Тут дело не только в алиментах. Я лично не хотела бы делить любовь и заботу своего мужа с его детьми, которые мне по факту никто, чужие люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я связалась)) Но любовь и заботу мне делить не приходится. Муж с бывшей и с ребенком от первого брака не общается, только алименты платит. Если бы ситуация была другая, то не стала бы связываться, не смотря на даже на сильную любовь к нему.
СсылкаПожаловаться
Aire
А я связалась)) Но любовь и заботу мне делить не приходится. Муж с бывшей и с ребенком от первого брака не общается, только алименты платит. Если бы ситуация была другая, то не стала бы связываться, не смотря на даже на сильную любовь к нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если он не общается со своим первым ребенком, как думаете он будет относиться к последующим?
СсылкаПожаловаться
Если он не общается со своим первым ребенком, как думаете он будет относиться к последующим?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К последующему ребенку (т.е. к нашей дочери) относится замечательно. И к моему ребенку - тоже (т.е. его падчерице).
СсылкаПожаловаться
Лу
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю на все 100%
СсылкаПожаловаться
Лу
СсылкаПожаловаться
и я..и я...и я того же мнения....)))
СсылкаПожаловаться
Лу
СсылкаПожаловаться
Да, вот и я не стала. Да и наличие бывших жен тоже, еще тот гемор. Нафик)))
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Да, вот и я не стала. Да и наличие бывших жен тоже, еще тот гемор. Нафик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не Коть, бывшие жёны эт не так страшно- всегда можно пнуть "кто ты ваще такая?а не пошлы бы ты нах", а вот с ребёнком ...
СсылкаПожаловаться
Лу
Не Коть, бывшие жёны эт не так страшно- всегда можно пнуть "кто ты ваще такая?а не пошлы бы ты нах", а вот с ребёнком ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хех, Луанчик, так бывшие жены детишек и используют, как средство манипуляции сознанием папаши). Сколько у меня приятельниц замужем за мужиками с прошлым и детьми, у всех разборки по этому поводу. А почему твоей больше, моей меньше, почему твоя жена позволяет себе....и т.д. Нее, брррррр, нафик)))
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Хех, Луанчик, так бывшие жены детишек и используют, как средство манипуляции сознанием папаши). Сколько у меня приятельниц замужем за мужиками с прошлым и детьми, у всех разборки по этому поводу. А почему твоей больше, моей меньше, почему твоя жена позволяет себе....и т.д. Нее, брррррр, нафик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я ж тебе и говорю, что бывшая жена БЕЗ ДЕТЕЙ не проблема. А на счёт бывшей с детьми согласна- гемморой ещё тот, хошь не хошь , а будешь с ней пересекаться всю жизнь
СсылкаПожаловаться
Лу
Так я ж тебе и говорю, что бывшая жена БЕЗ ДЕТЕЙ не проблема. А на счёт бывшей с детьми согласна- гемморой ещё тот, хошь не хошь , а будешь с ней пересекаться всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аа, ну да, ежели без детишек, фигня)))
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Аа, ну да, ежели без детишек, фигня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я бы только на вдовда согласилась с детишкой если)))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
пляя в который раз пишу СБОРИЩЩЕ ЭГОИСТИЧНЫХ.КОЗ...

пошла я..(
СсылкаПожаловаться
КАМА*

пошла я..(
СсылкаПожаловаться

пошла я..(

Я рада,что вы не такая
СсылкаПожаловаться

пошла я..(

Я рада,что вы не такая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не радуйтесь раньше времени, это виртуальность, какая она на самом деле это еще неизвестно, может похлеще нас будет)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru