Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова о том же....

Помогите пожалуйста советом...
У меня серьезные отношения с мужчиной,у которого есть бывшая жена и ребенок.
Встречаемся мы около двух лет и планируем совместное будущее.
Мужчина ответственный, ребенка своего любит,поддерживает и помогает ему.
Я изначально все это приняла,так как полюбила этого человека.
И вот сейчас ми поссорились из-за меня. Я знаю,что могу уладить конфликт и все будет как прежде...
НО! Почему то именно сейчас думаю,а надо ли мне это(. Я начала более серьёзно задумываться о том,
смогу ли я нормально реагировать на его ребенка тогда,когда мы уже будем жить вместе,не буду ли я ревновать,
...и т.д. много-много других вопросов связных с его бывшей семьей(
Почему-то именно сейчас я начала слышать не только сердце,но и ум.
Я люблю его,он любит меня,но я боюсь,я не уверенна,что в будущем я не буду болезненно
реагировать на его отношения с ребенком.
Скажите дорогие женщины,у которых есть подобный опыт,сохранилась ли ваша любовь,
ваши отношения к мужчине с ребенком и после того,как вы стали мужем и женой?
Для меня это очень важно(
Таня Клименко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Волкодав обыкновенный
Вряд ли чужой опыт вам помжет определиться...вы сейчас просто ищете ЖЕЛАЕМЫЕ для себя подтверждения....
поживите совместно с ним, дайте сама себе определенное количество времени на размышления... много не теряете, но и жалеть о скорополительных выводах, в случае разрыва не будете...
КАМА*
мужик БЕГИ ОТ НЕЕ!!!!
так ему и передайте от меня....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
....
ща обматерю.. лучше выйду ка я из иннета...
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
значение имеет - он не бесплоден значит и у вас есть шанс
Ангелок ДжулайВ ответ на Юлия
Юлия
значение имеет - он не бесплоден значит и у вас есть шанс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во-во, а то мало ли....
Ангелок Джулай
во-во, а то мало ли....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хихихи
HELLOВ ответ на КАМА*
КАМА*
мужик БЕГИ ОТ НЕЕ!!!!
так ему и передайте от меня....
СсылкаПожаловаться
иди пока, с мкужиком своим порнуху посмотри
Лу
Никогда бы не связалась с мужиком с детьми от другого брака, будь он хоть самый распрекрасный на свете. Личное спокойствие превыше всего.
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Лу
Лу
Никогда бы не связалась с мужиком с детьми от другого брака, будь он хоть самый распрекрасный на свете. Личное спокойствие превыше всего.
СсылкаПожаловаться
да, от алиментов один гемор)
Волкодав обыкновенный
да, от алиментов один гемор)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут дело не только в алиментах. Я лично не хотела бы делить любовь и заботу своего мужа с его детьми, которые мне по факту никто, чужие люди.
AireВ ответ на Лу
Лу
Тут дело не только в алиментах. Я лично не хотела бы делить любовь и заботу своего мужа с его детьми, которые мне по факту никто, чужие люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я связалась)) Но любовь и заботу мне делить не приходится. Муж с бывшей и с ребенком от первого брака не общается, только алименты платит. Если бы ситуация была другая, то не стала бы связываться, не смотря на даже на сильную любовь к нему.
прелесть какая дурочкаВ ответ на Aire
Aire
А я связалась)) Но любовь и заботу мне делить не приходится. Муж с бывшей и с ребенком от первого брака не общается, только алименты платит. Если бы ситуация была другая, то не стала бы связываться, не смотря на даже на сильную любовь к нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если он не общается со своим первым ребенком, как думаете он будет относиться к последующим?
прелесть какая дурочка
Если он не общается со своим первым ребенком, как думаете он будет относиться к последующим?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К последующему ребенку (т.е. к нашей дочери) относится замечательно. И к моему ребенку - тоже (т.е. его падчерице).
Исабель ГеррероВ ответ на Лу
Лу
Никогда бы не связалась с мужиком с детьми от другого брака, будь он хоть самый распрекрасный на свете. Личное спокойствие превыше всего.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю на все 100%
Ужасный характерВ ответ на Лу
Лу
Никогда бы не связалась с мужиком с детьми от другого брака, будь он хоть самый распрекрасный на свете. Личное спокойствие превыше всего.
СсылкаПожаловаться
и я..и я...и я того же мнения....)))
Котя МотяВ ответ на Лу
Лу
Никогда бы не связалась с мужиком с детьми от другого брака, будь он хоть самый распрекрасный на свете. Личное спокойствие превыше всего.
СсылкаПожаловаться
Да, вот и я не стала. Да и наличие бывших жен тоже, еще тот гемор. Нафик)))
Котя Мотя
Да, вот и я не стала. Да и наличие бывших жен тоже, еще тот гемор. Нафик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не Коть, бывшие жёны эт не так страшно- всегда можно пнуть "кто ты ваще такая?а не пошлы бы ты нах", а вот с ребёнком ...
Котя МотяВ ответ на Лу
Лу
Не Коть, бывшие жёны эт не так страшно- всегда можно пнуть "кто ты ваще такая?а не пошлы бы ты нах", а вот с ребёнком ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хех, Луанчик, так бывшие жены детишек и используют, как средство манипуляции сознанием папаши). Сколько у меня приятельниц замужем за мужиками с прошлым и детьми, у всех разборки по этому поводу. А почему твоей больше, моей меньше, почему твоя жена позволяет себе....и т.д. Нее, брррррр, нафик)))
Котя Мотя
Хех, Луанчик, так бывшие жены детишек и используют, как средство манипуляции сознанием папаши). Сколько у меня приятельниц замужем за мужиками с прошлым и детьми, у всех разборки по этому поводу. А почему твоей больше, моей меньше, почему твоя жена позволяет себе....и т.д. Нее, брррррр, нафик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я ж тебе и говорю, что бывшая жена БЕЗ ДЕТЕЙ не проблема. А на счёт бывшей с детьми согласна- гемморой ещё тот, хошь не хошь , а будешь с ней пересекаться всю жизнь
Котя МотяВ ответ на Лу
Лу
Так я ж тебе и говорю, что бывшая жена БЕЗ ДЕТЕЙ не проблема. А на счёт бывшей с детьми согласна- гемморой ещё тот, хошь не хошь , а будешь с ней пересекаться всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аа, ну да, ежели без детишек, фигня)))
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Аа, ну да, ежели без детишек, фигня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я бы только на вдовда согласилась с детишкой если)))
КАМА*
пляя в который раз пишу СБОРИЩЩЕ ЭГОИСТИЧНЫХ.КОЗ...

пошла я..(
Комментарий удален.Почему?
Ужасный характерВ ответ на Таня Клименко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не радуйтесь раньше времени, это виртуальность, какая она на самом деле это еще неизвестно, может похлеще нас будет)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем