Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова - о том же..

Тема не новая.. Развод.. Иницатор - я. Такая тоска от этого на душе. Понимаю, что все будет снова хорошо, просто надо переждать. Но я уже устала этого ждать. Сил нет ни на что. А больше всего бесят эти глупые успокаивания окружающих о том, что все будет хорошо и что я еще найду себе нового человека, с которым мне будет хорошо. А с чего они взяли, что надо обязательно кого либо для счастья? Почему я должна доверять мое счастье в чужие руки? Что бы потом опять разочароваться в человеке или еще хуже что бы меня просто снова бросили и не ценили? Не хочу.. 
Хочу снова найти себя и жить только для себя и чувствовать, что мне для счастья нужна только я сама и больше никто. 
Вы уж простите за такую скучную тему в пятницу, но уже не выдержала просто.. Так тоскливо. 
Маргарита
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Kaspa Jones
Ну так дерзайте, мы только за, лишь бы Вам нравилось.
Наталья
Щас вам скажут, что врете, что все непременно должны хотеть замуж снова
Анатолий -
даже убийце рецидивисту хочется любви и заботы.
Irina
ВОЛШЕБНЫЙ пендель!!!
Жаловаться не надо окружающим, они и жалеть тогда не будут.
Рот на замке держите.
А то добрые люди вашему бывшему расскажут, как вы ноете.
Наталья
Можно вопрос? Сколько вам лет, сколько прожили в браке и есть ли дети?
МаргаритаВ ответ на Наталья
Наталья
Можно вопрос? Сколько вам лет, сколько прожили в браке и есть ли дети?
СсылкаПожаловаться
32, 9 лет в браке, один сын
НатальяВ ответ на Маргарита
Маргарита
32, 9 лет в браке, один сын
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В высоты своих лет хочу совет дать.
Понятно, что сейчас вы ничего не хотите. Года 2-3 наверно понадобится, чтобы излечиться. Но вы еще очень молоды, поэтому не ставьте на себе крест, пожалуйста. Если встретится хороший мужчина, не отталкивайте. Вы еще можете быть счастливы в браке и еще иметь детей. Не всегда замужем плохо, там может быть очень хорошо.
ОлькаВ ответ на Наталья
Наталья
В высоты своих лет хочу совет дать.
Понятно, что сейчас вы ничего не хотите. Года 2-3 наверно понадобится, чтобы излечиться. Но вы еще очень молоды, поэтому не ставьте на себе крест, пожалуйста. Если встретится хороший мужчина, не отталкивайте. Вы еще можете быть счастливы в браке и еще иметь детей. Не всегда замужем плохо, там может быть очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень добрые слова.
МаргаритаВ ответ на Наталья
Наталья
В высоты своих лет хочу совет дать.
Понятно, что сейчас вы ничего не хотите. Года 2-3 наверно понадобится, чтобы излечиться. Но вы еще очень молоды, поэтому не ставьте на себе крест, пожалуйста. Если встретится хороший мужчина, не отталкивайте. Вы еще можете быть счастливы в браке и еще иметь детей. Не всегда замужем плохо, там может быть очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо вам больше за тёплые слова. Очень не хочется снова сделать ошибку..
Tatyana
Понимаю Вас.Сейчас такая хе ситуация, и настроение похожее.
Маришка
Живите пока для себя, наслаждайтесь свободой и одиночеством. А пройдет пол года - год, забудутся все обиды, и возможно вам сново захочется просыпаться рядом с любимым человеком. Я после развода тоже думала что никого никогда к себе больше не подпущу, буду одна. Чуть больше года продержалась.
Татьяна ИвановаВ ответ на Маришка
Маришка
Живите пока для себя, наслаждайтесь свободой и одиночеством. А пройдет пол года - год, забудутся все обиды, и возможно вам сново захочется просыпаться рядом с любимым человеком. Я после развода тоже думала что никого никогда к себе больше не подпущу, буду одна. Чуть больше года продержалась.
СсылкаПожаловаться
даа без мужУка никак )))))
Татьяна Иванова
И зачем замуж выходила.......
Так бы слила по тихому.......
Любовь Лисовская
Как говорят -" время лечит". Так переждите, не " пережёвывайте " себя. Поменьше слушайте других, а лучше берегите своё душевное здоровье!
МаргаритаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Как говорят -" время лечит". Так переждите, не " пережёвывайте " себя. Поменьше слушайте других, а лучше берегите своё душевное здоровье!
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Поскорее бы уже это время прошло..
Любовь Лисовская В ответ на Маргарита
Маргарита
Спасибо. Поскорее бы уже это время прошло..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой! Вы тоже ранняя птичка?
МаргаритаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ой! Вы тоже ранняя птичка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не совсем :). Просто другой часовой пояс
Любовь Лисовская В ответ на Маргарита
Маргарита
Не совсем :). Просто другой часовой пояс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я как 2 недели прилетела с Индостанского полуострова- зиму пережидали с мужем - никак 4 часа разницы не выровняю с Московским !
Василиса
почему тоскливо, если избавились от мешка с какашками? а что будет - никто не знает.
ЭленкаВ ответ на Василиса
Василиса
почему тоскливо, если избавились от мешка с какашками? а что будет - никто не знает.
СсылкаПожаловаться


МаргаритаВ ответ на Василиса
Василиса
почему тоскливо, если избавились от мешка с какашками? а что будет - никто не знает.
СсылкаПожаловаться
Прошедшее время жалко наверно, упущенные возможности.. А так вы конечно же правы - избавилась от мешка.. Спасибо!
Борис Китаев
У вас такое красивое весеннее имя. Радуйтесь солнцу, весне, наслаждайтесь свободой. Отпустите свое прошлое.
МаргаритаВ ответ на Борис Китаев
Борис Китаев
У вас такое красивое весеннее имя. Радуйтесь солнцу, весне, наслаждайтесь свободой. Отпустите свое прошлое.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое. Я постараюсь..
Пчела
Когда ушла от бывшего мужа, тосковала очень, думала, дальше мрак будет. Нифига подобного. Совершенно не жалею. Жизнь моя только улучшилась. Прошло уже лет 7, но снова взамуж не спешу совсем. Взамуж -- не единственный повод для счастья)
МаргаритаВ ответ на Пчела
Пчела
Когда ушла от бывшего мужа, тосковала очень, думала, дальше мрак будет. Нифига подобного. Совершенно не жалею. Жизнь моя только улучшилась. Прошло уже лет 7, но снова взамуж не спешу совсем. Взамуж -- не единственный повод для счастья)
СсылкаПожаловаться
Надеюсь, что все так и будет.. Спасибо вам за ответ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем