Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова о желании в семье

Есть у меня близкая подруга, хорошая девушка, я бы сказала - идеальная супруга в представлении большинства мужчин. На ней пашут, а она не ропщет.. Ну да ладно, не мое это дело. Однажды за бокалом шампанского она проговорилась, что мужа не хочет и что сексом с ним занимается исключительно ради зачатия ребенка (с этим у них уже давно не получается, но топик не об этом). Вышла замуж она, как и нередко пропагандируется на форуме, за того, кто полюбил ее, супруга по-своему любит (по ее словам), хотя мне все же кажется, что это скорее своего рода благодарность за то, что любят ее. Развод она полностью исключает.
Так вот, собственно, что я хотела обсудить: почему женщины, видя ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ (а секс - это имхо самый важный столп семью) проблемы между собой и супругом, не готовы отпустить себя и человека рядом и дать друг другу шанс на новые нормальные отношения? И уж тем более не понимаю, если, зная о неудовлетворенности своей или же партнера, не допускают походов налево, хотя и понимают, что это логично?

ЗЫ: тема написана вслед многочисленным топикам о проблемах с желанием в семье.
Volha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
.
не в обиду Вашей подруге - ей (х)ер на (х)ер менять, только время терять...
Malinka
В семьях появляется общий быт, покупки, недвижимость, дети.... Все это мешает людям расставаться. А налево отпускать- это унижать свои чувства собственника.
VolhaВ ответ на Malinka
Malinka
В семьях появляется общий быт, покупки, недвижимость, дети.... Все это мешает людям расставаться. А налево отпускать- это унижать свои чувства собственника.
СсылкаПожаловаться
в данном случае я бы поняла, если бы она сама налево сходила.. хотя не удиавлюсь, если рано или поздно так все же и получится.
Солнышко Майское
а она его наручниками к батарее приковала?
Королева. Марго
Потому ответ, что у нас политика СССР была такая, что мужчин приличных на всех не хватает. Не в Израиле, где на 1 женщину 10 мужчин.
Королева. Марго
Потому ответ, что у нас политика СССР была такая, что мужчин приличных на всех не хватает. Не в Израиле, где на 1 женщину 10 мужчин.
СсылкаПожаловаться
и поэтому стоит терпеть неприятный секс? лишь бы не быть одной (хотя в ее возрасте и с ее данными найти мужчину не проблема)?
netВ ответ на Volha
Volha
и поэтому стоит терпеть неприятный секс? лишь бы не быть одной (хотя в ее возрасте и с ее данными найти мужчину не проблема)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она не с кем попало
VolhaВ ответ на net
net
она не с кем попало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а причем здесь "с кем" попало? какая-то крайность.
netВ ответ на Volha
Volha
а причем здесь "с кем" попало? какая-то крайность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы пишете лишь бы не одна

это значит с кем попало, лишь б ни одна, я так понимаю.
Она не говорила секс неприятный, она говорил секс никакой.
VolhaВ ответ на net
net
Вы пишете лишь бы не одна

это значит с кем попало, лишь б ни одна, я так понимаю.
Она не говорила секс неприятный, она говорил секс никакой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
многие женщины боятся, что они больше никому не будут нужны, кроме того мужичонки, который волею судьбы или случая рядом. это полнейшая глупость, но она постоянно поддерживается некими статистиками и различными доброжелателями.
Королева. МаргоВ ответ на Volha
Volha
и поэтому стоит терпеть неприятный секс? лишь бы не быть одной (хотя в ее возрасте и с ее данными найти мужчину не проблема)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом нам сидеть на форуме и думку думать что ей делать. Я сейчас на теме "причина агрессии" серьезно думаю, что делать. С одной стороны муж с приступами агрессии, а дома отец алкоголик. Куда девушке деваться с 2 детьми, прежде чем её убьют.
Королева. Марго
А потом нам сидеть на форуме и думку думать что ей делать. Я сейчас на теме "причина агрессии" серьезно думаю, что делать. С одной стороны муж с приступами агрессии, а дома отец алкоголик. Куда девушке деваться с 2 детьми, прежде чем её убьют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите, не читала. Но с женщиной, оказавшейся в такой ситуации лично знакома. В таком случае самое важное - подать на развод как можно скорее, даже если останутся жить в одной квартире, на рукоприкладство по отношению к БЫВШЕЙ супруге органы глаза не закроют, в отличие от разборок В СЕМЬЕ.
Королева. МаргоВ ответ на Volha
Volha
Простите, не читала. Но с женщиной, оказавшейся в такой ситуации лично знакома. В таком случае самое важное - подать на развод как можно скорее, даже если останутся жить в одной квартире, на рукоприкладство по отношению к БЫВШЕЙ супруге органы глаза не закроют, в отличие от разборок В СЕМЬЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем извиняться, если вы не читали, а я вот вместо того, чтобы писать Газпрому консультацию... думаю, что её делать.
Знаете как у нас в МВД..."как только вас убьют вы сразу обращайтесь, мы вас сразу защитим".
Я все действия ей прописала.
Королева. Марго
А потом нам сидеть на форуме и думку думать что ей делать. Я сейчас на теме "причина агрессии" серьезно думаю, что делать. С одной стороны муж с приступами агрессии, а дома отец алкоголик. Куда девушке деваться с 2 детьми, прежде чем её убьют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато дала себе шанс на нормальные отношения, ну не получилось, фигня какая

есть еще много, много шансов))))
VolhaВ ответ на net
net
зато дала себе шанс на нормальные отношения, ну не получилось, фигня какая

есть еще много, много шансов))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и снова крайности. т.е. по-Вашему, раз не пьет, не бьет - уже нужно ноги целовать? хахха)) логика неуверенных в себе женщин.
netВ ответ на Volha
Volha
и снова крайности. т.е. по-Вашему, раз не пьет, не бьет - уже нужно ноги целовать? хахха)) логика неуверенных в себе женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это вас штормит в крайности
ноги целовать можете сами, если хотите

меня терзают смутные сомнeнеия

у вас все самой благополучно в семейной жизни?
VolhaВ ответ на net
net
это вас штормит в крайности
ноги целовать можете сами, если хотите

меня терзают смутные сомнeнеия

у вас все самой благополучно в семейной жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а причем здесь я? или Вы не можете не переходить на личности оппонента?
netВ ответ на Volha
Volha
а причем здесь я? или Вы не можете не переходить на личности оппонента?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потому что у кого все хорошо, они не лезут в чужую жизнь с советами, критикой, они более мудры и стараются советы раздавать редко и по делу.

А у кого нет ничего стабильного, они лезут с советами, активно и агресивно, как вы.
VolhaВ ответ на net
net
Потому что у кого все хорошо, они не лезут в чужую жизнь с советами, критикой, они более мудры и стараются советы раздавать редко и по делу.

А у кого нет ничего стабильного, они лезут с советами, активно и агресивно, как вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Еще одно ни на чем не основанное предположение. Я не лезу в чужую жизнь и не раздаю советов. Однако захотела узнать мнение других людей относительно исходной ситуации. Вы не замечаете разницы?
netВ ответ на Volha
Volha
Еще одно ни на чем не основанное предположение. Я не лезу в чужую жизнь и не раздаю советов. Однако захотела узнать мнение других людей относительно исходной ситуации. Вы не замечаете разницы?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и вам нужно было мнение?

вы всех позатыкали, кто вас не поддержал
VolhaВ ответ на net
net
и вам нужно было мнение?

вы всех позатыкали, кто вас не поддержал
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Только тех, чьи аргументы смешны и не логичны. Я уважаю аргументированную позицию. Но ведь проще нападать, а не аргументировать, верно?
netВ ответ на Volha
Volha
Только тех, чьи аргументы смешны и не логичны. Я уважаю аргументированную позицию. Но ведь проще нападать, а не аргументировать, верно?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
для вас секс фундаментален, для меня допустим тоже. Однако у вашей подружки могут быть агрументы, почему она с ним. Например он хороший человек, и ей это важно. Те, кто написал по каким причинам она остается с ним, не являются держащимися за штаны, которые боятся чего-то а также неувереными женщинами...

не так ли? если я защищаю права негров, это не значит, что негр
VolhaВ ответ на net
net
для вас секс фундаментален, для меня допустим тоже. Однако у вашей подружки могут быть агрументы, почему она с ним. Например он хороший человек, и ей это важно. Те, кто написал по каким причинам она остается с ним, не являются держащимися за штаны, которые боятся чего-то а также неувереными женщинами...

не так ли? если я защищаю права негров, это не значит, что негр
СсылкаПожаловаться
История переписки12
соглашусь) но ведь не с этого начали. а я того, какая я плохая и несчастливая.
netВ ответ на Volha
Volha
соглашусь) но ведь не с этого начали. а я того, какая я плохая и несчастливая.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ничего подобного
вы сами начали про штаны
ладно бегите по своим делам!)

вы не несчастная, а наоборот.
производите впечатление счастливого и самодостаточно человека и всего вам хорошего

а подружка разберется, не маленькая
netВ ответ на Volha
Volha
и снова крайности. т.е. по-Вашему, раз не пьет, не бьет - уже нужно ноги целовать? хахха)) логика неуверенных в себе женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жизнь вам еще много преподнесет сюрпризов, чтобы поумерили свою спесь и всезнайство ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем