Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова о житие - бытие....

У меня уже вызывает разззздрожение высказывания взрослых теток на форуме, что ДО замужества у девушке/женщине должна быть своя хорошая: квартира, машина, должность, зарплата и хороший запас денег на время декрета. У самих то ВСЁ было??
Где Вы таких в реале видели? Мама  - папа подарили/устроили???
В такой ситуации муж то зачем....??? Ради 1-2 сперматозоидов для оплодотворения???
Daryana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
226
Марина Горбунова
Совершенно согласна.
Анна Антонова
так детям не хотят помогать
Бастет_Bȝstt
смотря во сколько лет у девушки замужество))) если в 40..то наверное должно ужо быть
ЖаннаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
смотря во сколько лет у девушки замужество))) если в 40..то наверное должно ужо быть
СсылкаПожаловаться

в 40, имея все вышеперечисленное, уже и не стоит замуж выходить))))
Бастет_BȝsttВ ответ на Жанна
Жанна

в 40, имея все вышеперечисленное, уже и не стоит замуж выходить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да чо сразу не стоит та..так..прогуляться разок другой
ЖаннаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
да чо сразу не стоит та..так..прогуляться разок другой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если только платьице с туфельками выгулять)
cтилет 1
они имеют ввиду до второго или третьего замужества!
Мария
замужем 17 лет на момент регистрации брака ни у меня ни у мужа не было ни квартир ни машин ни денег особо. сейчас живем в квартире которая мне досталась по наследству, покупать другую не видим смысл, эту перепланировали отремонтировали, сменили мебель. зарплату мужа тратим на повседневные нужды плюс небольшая заначка плюс по чуть чуть на счета детей, чтоб уж совсем без парашюта к совершеннолетию не выпускать.
Валентина ФоминаВ ответ на Мария
Мария
замужем 17 лет на момент регистрации брака ни у меня ни у мужа не было ни квартир ни машин ни денег особо. сейчас живем в квартире которая мне досталась по наследству, покупать другую не видим смысл, эту перепланировали отремонтировали, сменили мебель. зарплату мужа тратим на повседневные нужды плюс небольшая заначка плюс по чуть чуть на счета детей, чтоб уж совсем без парашюта к совершеннолетию не выпускать.
СсылкаПожаловаться
Та же фигня, нам дом построили родители мужа, оформлено все на свекровь, а что делать, так и живем, вариантов сейчас молодежи иметь квартиры очень мало, молодые специалисты не зарабатывают много, да и мы сейчас уже с большим опытом не так уж и много зарабатываем, если бы встал вопрос об ипотеке, я бы очень долго все продумывала и взвешивала, так как все это не дешево и кабала на много лет, а с нашей нестабильностью это капец как рискованно, попрут с работы и что потом делать с платежом по ипотеке? В общем вопрос очень спорный, кто что должен иметь при создании семьи.
Валентина Фомина
Та же фигня, нам дом построили родители мужа, оформлено все на свекровь, а что делать, так и живем, вариантов сейчас молодежи иметь квартиры очень мало, молодые специалисты не зарабатывают много, да и мы сейчас уже с большим опытом не так уж и много зарабатываем, если бы встал вопрос об ипотеке, я бы очень долго все продумывала и взвешивала, так как все это не дешево и кабала на много лет, а с нашей нестабильностью это капец как рискованно, попрут с работы и что потом делать с платежом по ипотеке? В общем вопрос очень спорный, кто что должен иметь при создании семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы твердо оценили что сейчас не потянем ипотеку, вернее потянем но никакого отдыха на море, никаких развлечений, еда, одежда все эконом, да на фик такую жизнь, вот будут дети взрослые, будут зарабатывать - им поможем. у нас жилье есть нам хватит этого... а вместе со взрослыми детьми платит в 4 руки легче чем в две.
Валентина ФоминаВ ответ на Мария
Мария
мы твердо оценили что сейчас не потянем ипотеку, вернее потянем но никакого отдыха на море, никаких развлечений, еда, одежда все эконом, да на фик такую жизнь, вот будут дети взрослые, будут зарабатывать - им поможем. у нас жилье есть нам хватит этого... а вместе со взрослыми детьми платит в 4 руки легче чем в две.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так же и у нас, да потянем, но это нищебродская тогда жизнь, правильно, нафиг такая жизнь, мой муж единственный сын, все в любом случае останется ему, внук тоже единственный, они дают нам возможность так жить и слава богу и дай бог им здоровья и спасибо им большое, будут немощные мы отплатим за все добро своей помощью. Я вообще удивляюсь таким рассуждениям, да хотелось бы чтоб у каждого своя хата была, но не в нашем государстве это. 90% люлей в России нищеброды и мы в том числе.
Марина ГорбуноваВ ответ на Валентина Фомина
Валентина Фомина
Так же и у нас, да потянем, но это нищебродская тогда жизнь, правильно, нафиг такая жизнь, мой муж единственный сын, все в любом случае останется ему, внук тоже единственный, они дают нам возможность так жить и слава богу и дай бог им здоровья и спасибо им большое, будут немощные мы отплатим за все добро своей помощью. Я вообще удивляюсь таким рассуждениям, да хотелось бы чтоб у каждого своя хата была, но не в нашем государстве это. 90% люлей в России нищеброды и мы в том числе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как, и Вас до сих пор никто неспросил: "Работать не пробовали?" :):):)
Валентина ФоминаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы работаем, но у меня нет зарлаты в 500 тысяч, а среднестатистическая зарплата для нашего региона, с чего вы взяли что мы с мужем не работаем?
Валентина ФоминаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин я не правильно ваше высказывание поняла, ну да, согласна с вами, тут на форуме все сидят зарабатывающие каждый месяц на новую квартиру.
Валентина Фомина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
равно как и рискованно если попрут с квартиры
Валентина ФоминаВ ответ на Рокси
Рокси
равно как и рискованно если попрут с квартиры
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Единственного сына и внука не попрут из квартиры, у него нормальные и адекватные родители, со съемной квартиры так же в любой момент могут выпереть и если за ипотеку нет возможности платить, тоже выпрут.
Валентина Фомина
Единственного сына и внука не попрут из квартиры, у него нормальные и адекватные родители, со съемной квартиры так же в любой момент могут выпереть и если за ипотеку нет возможности платить, тоже выпрут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Единственного сына и внука не попрут из квартиры

тут многие так думали
блажен кто верует..
Валентина ФоминаВ ответ на Рокси
Рокси
Единственного сына и внука не попрут из квартиры

тут многие так думали
блажен кто верует..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не ну если родители не в адеквате могут конечно и попереть, а вообще если что, будем решать по мере поступления проблемы
Валентина Фомина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я надеюсь вы не сильно расстроитесь, если в случае развода вас попросят из оформленного на свекровь дома?)))
Валентина ФоминаВ ответ на Т.Д.
Т.Д.
Я надеюсь вы не сильно расстроитесь, если в случае развода вас попросят из оформленного на свекровь дома?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня есть родители и на первое время чтоб найти жилье есть куда пойти. А о плохом заранее думать себе дороже, пока 17 лет в браке.
ОльгаВ ответ на Мария
Мария
СсылкаПожаловаться
Та же фигня. Да и где нам с супругом в 23 эти богатства было брать? Я только одну знаю в 25 лет с квартирой, машиной и деньгами - моя школьная подружка. Но она дочь оооочень богатого дядьки.
ЧеПоЧем
Мама - папа подарили/устроили???

Я короче мимо видимо
DaryanaВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Мама - папа подарили/устроили???

Я короче мимо видимо
СсылкаПожаловаться
да я как бы тоже))
inviting
это все пишет одна дама, раздражая тем самым всех)))))))))
Крокодил Хуфу
Это просто тётки своих мамсиков хотят в хорошие руки пристроить, вот и продвигают сию мутотень в массы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем