Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова об изменах!

Который день извечная тема, и всё же ситуации разные. Вот моя история: 9 лет замужем, любовь первая, детская, взаимная, с первого взгляда. Двое детей. Сначала такие отношения были, казалось ни у кого нет такого и не будет, хотелось горы сдвинуть, всем доказать что есть любовь одна и на всю жизнь, без боли, без обид, полное взаимопонимание...наивная была) Вместе были с ним постоянно, такая опора в его лице для меня была, порой даже казалось что не заслужила я такого счастья, что не достойна такого мужа. Да что я, даже мои родители так считали. Все друзья его нам завидовали, ну и дозавидовались видимо. Сама никогда в сторону других мужчин не смотрела, да и он ни на кого при мне, даже мельком, просто казалось что вкладывает он в наши отношения больше чем я. Но прошло пять лет и грянула первая измена с его стороны. Измена громкая, как смерч всё снесла, выбила из колеи и удивила и разочаровала одновременно. Узнала почти сразу, и месяца не прошло, все его друзья, все родственники были в курсе. Было очень больно, разбежались на пару месяцев, сначала пыталась его и себя убедить что это всё ерунда, что мы переживём, но потом поняла, что там отношения только начались и действительно ему интересны, взяла себя в руки, перестала звонить, так сам пришел через три месяца. Пришел и остался, простила с условием что второго раза не будет. Реально выложилась как могла, всё делала, была идеальной женой, очень старалась всё наладить, о том случае и не вспоминала. Но он прекрасно понимал что ещё о чём таком узнаю, всё, отношениям конец и всё-же спустя ещё почти пять лет узнаю что общается он с девушками, катает на машине после работы, пишет смс им, звонит. Говорит только дружат))) Смешно! Хотя опять никаких вечерних посиделок с друзьями, ночевал исключительно дома, на работе работал, и как всё успел((( В общем выгнала его. Выгнала, и поняла что разлюбила, что не смогу так жить, не могу доверять, не хочу выглядеть дурой в глазах окружающих. Он же как преданная собака всё ходил к детям (разрешила с ними видеться) и про меня не забывал, постоянно твердил, что идти ему некуда и не к кому, что НАВЕРНОЕ (ключевое слово) любит, скучает... Дети непросто перенесли этот разрыв, любят его, переживают, ждут, звонят ему по пятьдесят раз на день, просто сердце разрывается на это всё смотреть. Делала что могла чтобы сгладить конфликт, никаких ссор, выяснения отношений, всё с улыбкой, всё как всегда, кроме того, что дома не ночует. А тут захотелось секса, а не с кем, ну и воспользовалась его услугами, муж всё-таки формально) а он расценил это как моё прощение, и опять вернулся( дом то у нас всё-же общий, на общие средства построенный, как выгнать его? И продать пока не можем его, куда идти мне с детьми? В квартиру не хочу уже. И мама моя с нами в доле по строительству, ей тоже жить негде. Получается на троих делить, не так уж много остается(  И что дальше делать? Терпеть ради детей? Ради нажитого? Глаза на всё закрыть? Или искать другого мужчину пока с ним живу, но не могу я так, нечестно это. По мне нужно старые отношения порвать чтобы новые строить. Да и детям чужого дядьку не хочу, сама с отчимом росла( вот как быть? Может кто ещё варианты подскажет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Матильда Де ла МольВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Да какая бы ни была замечательная жена, сама среда, окружение, его молодость, отсутствие отношений с другими женщинами до встречи с ней работают против - хочется узнать, а как происходит с другой; сказать стыдно: не было больше никого и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже об этом же говорила..)может быть не нужны ранние браки.?.лучше нагуляться и жениться позже,чтобы ценить семью,дорожить женой..)
Матильда Де ла Моль
я тоже об этом же говорила..)может быть не нужны ранние браки.?.лучше нагуляться и жениться позже,чтобы ценить семью,дорожить женой..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужику точно надо нагуляться, да и тетке тоже, мы ж не в 19 веке живем, соблазнов много. Я знаю несколько историй, когда выходят замуж в 18, а в 30 у них начинает крышу срывать, что кроме мужа не было никого, вот и уходят в отрыв.
Матильда Де ла МольВ ответ на Sapfira
Sapfira
Мужику точно надо нагуляться, да и тетке тоже, мы ж не в 19 веке живем, соблазнов много. Я знаю несколько историй, когда выходят замуж в 18, а в 30 у них начинает крышу срывать, что кроме мужа не было никого, вот и уходят в отрыв.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
читала исследования о том,что очень часто случайные измены бывают у женщин,которые вышли замуж девственницами,срабатывает "природное" любопытство,а как это с другим мужчиной,особенно если с мужем секс не такой уж распрекрасный..)
Матильда Де ла Моль
читала исследования о том,что очень часто случайные измены бывают у женщин,которые вышли замуж девственницами,срабатывает "природное" любопытство,а как это с другим мужчиной,особенно если с мужем секс не такой уж распрекрасный..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А терепь представьте, как должно срывать колпак у мужика, который больше ни одной бабы, кроме жены, не имел. Ну это вообще противоестественно, я считаю.
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
Мужику точно надо нагуляться, да и тетке тоже, мы ж не в 19 веке живем, соблазнов много. Я знаю несколько историй, когда выходят замуж в 18, а в 30 у них начинает крышу срывать, что кроме мужа не было никого, вот и уходят в отрыв.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ахаха может какая тетка и уйдет в отрыв, но мне лично на других мужчин и смотреть не хочется))) Я тоже знаю несколько таких историй, но уважения к таким женщинам ноль, не понимаю их и всё тут. Только по любви могу.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Ахаха может какая тетка и уйдет в отрыв, но мне лично на других мужчин и смотреть не хочется))) Я тоже знаю несколько таких историй, но уважения к таким женщинам ноль, не понимаю их и всё тут. Только по любви могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, не зарекайтесь. Жизнь длинная. Какие Ваши годы? ))) Сейчас не хочется, а потом может захотеться. И влюбитесь запросто.
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
Ахаха может какая тетка и уйдет в отрыв, но мне лично на других мужчин и смотреть не хочется))) Я тоже знаю несколько таких историй, но уважения к таким женщинам ноль, не понимаю их и всё тут. Только по любви могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вы такая, а кто то потемпераментнее, все ж разные.
Маша
Про дом: при разделе имущества супругов суд может отступить от равенства долей супругов в общем имуществе, основываясь на интересах детей... А может, конечно, и не отступить... А документы то как оформлены, мамина доля выделена? Если не договоритесь сами, нанимайте адвоката, вполне может быть, что получит ваш муж ноль целых хрен десятых от 1/3...
АнонимВ ответ на Маша
Маша
Про дом: при разделе имущества супругов суд может отступить от равенства долей супругов в общем имуществе, основываясь на интересах детей... А может, конечно, и не отступить... А документы то как оформлены, мамина доля выделена? Если не договоритесь сами, нанимайте адвоката, вполне может быть, что получит ваш муж ноль целых хрен десятых от 1/3...
СсылкаПожаловаться
Да вот в том и дело, что долю мамину не выделили, всё на доверии строили. И отношения и дом) По факту она реально 1/3 от дома (отдельная часть), но по документам это единый дом и на него оформлен.
Маша В ответ на Аноним
Аноним
Да вот в том и дело, что долю мамину не выделили, всё на доверии строили. И отношения и дом) По факту она реально 1/3 от дома (отдельная часть), но по документам это единый дом и на него оформлен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигово... (((
Sapfira
А я бы нашла на вашем месте себе отдушину, чтобы не травиться всеми этими воспоминаниями, а отвлечься и уйти немного в легкую влюбленность. Может, вам и полегчает от этого. А на мужа плевать, пусть шляется, но спать бы я с ним перестала от греха, мало ли, принесет чего..
Мисска
как люди любят выдавать желаемое за действительное. ну вот прям такие отношения были до измены, прям ни у кого так не бывает, не было и не будет никогда. ну хотя бы сейчас-то можно как-то адекватно оценить то, что было? нет, будем сказки описывать, а просить советов их реальной жизни.
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
как люди любят выдавать желаемое за действительное. ну вот прям такие отношения были до измены, прям ни у кого так не бывает, не было и не будет никогда. ну хотя бы сейчас-то можно как-то адекватно оценить то, что было? нет, будем сказки описывать, а просить советов их реальной жизни.
СсылкаПожаловаться
Ну откуда вам знать какие у других отношения? Я рассказала всё в общих чертах, отношения действительно достойные были и не обычные, и вполне взрослые и идеальные для 19-ти летних людей. И это не только моё мнение. но и окружающих, и даже родителей, которые в возрасте уже. В то, что мы когда - либо расстанемся не верил никто(
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну откуда вам знать какие у других отношения? Я рассказала всё в общих чертах, отношения действительно достойные были и не обычные, и вполне взрослые и идеальные для 19-ти летних людей. И это не только моё мнение. но и окружающих, и даже родителей, которые в возрасте уже. В то, что мы когда - либо расстанемся не верил никто(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы шутите? 19 лет - это дети. у вас проблема в том, что у вас и осталось детское восприятие. как можно на черное говорить белое? вы хоть понимаете, что такое взрослые отношения? как может дитенок в 19 лет иметь взрослые отношения? а окружающим вообще наплевать, тоже учтите это на будущее. люди заняты своими делами и проблемами, чужие дела их мало волнуют, кроме как потрепаться и забыть. что окружающие могут смыслить в отношениях 19-летних детей, если учесть еще и тот факт, что они в них даже не вникали? они не вникали, поверьте. говорили, что видели, что на виду было. и не более того. потом 19-летние дети подросли и из "песочницы" пересели на "трехколесный велосипед", потом на "двухколесный". если вы считаете себя взрослой, то уж не отпирайтесь от очевидных вещей. муж ваш уже на двухколесном велосипеде катается, а вы всё в песочнице его ждете и удивляетесь почему у него другие интересы и даже приятели? в данном случае приятельницы.... прекратите выдавать детские отношения за взрослые и поймите, что люди меняются, взрослеют. вы где-то что-то не рассчитали и упустили. вам нашли более интересную замену, кто соответствуют интересам повзрослевшего мальчика. даже тот факт, что у вас недвижимость кое-как оформлена, говорит о вашей недалекости и не взрослости, чего уж об остальном рассуждать!
МисскаВ ответ на Мисска
Мисска
вы шутите? 19 лет - это дети. у вас проблема в том, что у вас и осталось детское восприятие. как можно на черное говорить белое? вы хоть понимаете, что такое взрослые отношения? как может дитенок в 19 лет иметь взрослые отношения? а окружающим вообще наплевать, тоже учтите это на будущее. люди заняты своими делами и проблемами, чужие дела их мало волнуют, кроме как потрепаться и забыть. что окружающие могут смыслить в отношениях 19-летних детей, если учесть еще и тот факт, что они в них даже не вникали? они не вникали, поверьте. говорили, что видели, что на виду было. и не более того. потом 19-летние дети подросли и из "песочницы" пересели на "трехколесный велосипед", потом на "двухколесный". если вы считаете себя взрослой, то уж не отпирайтесь от очевидных вещей. муж ваш уже на двухколесном велосипеде катается, а вы всё в песочнице его ждете и удивляетесь почему у него другие интересы и даже приятели? в данном случае приятельницы.... прекратите выдавать детские отношения за взрослые и поймите, что люди меняются, взрослеют. вы где-то что-то не рассчитали и упустили. вам нашли более интересную замену, кто соответствуют интересам повзрослевшего мальчика. даже тот факт, что у вас недвижимость кое-как оформлена, говорит о вашей недалекости и не взрослости, чего уж об остальном рассуждать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а эти акценты на посторонних людей и их мнение - ну детские рассуждения... простите уж. взрослый человек, описывая свою проблему, расставил бы акценты на важных и принципиальных моментах, а не на том, что так окружающие думали. вы никогда в голову к другому человеку не влезете и никогда не узнаете его истинных мыслей, мало ли кто что говорит. у вас текст маленького наивного ребенка, если покопаться внимательно еще можно будет найти аргументацию моему мнению, просто пока на явное указала, этого достаточно. вы даже по-взрослому мысли формулировать не можете и отделять главное от второстепенного.
Маша В ответ на Мисска
Мисска
а эти акценты на посторонних людей и их мнение - ну детские рассуждения... простите уж. взрослый человек, описывая свою проблему, расставил бы акценты на важных и принципиальных моментах, а не на том, что так окружающие думали. вы никогда в голову к другому человеку не влезете и никогда не узнаете его истинных мыслей, мало ли кто что говорит. у вас текст маленького наивного ребенка, если покопаться внимательно еще можно будет найти аргументацию моему мнению, просто пока на явное указала, этого достаточно. вы даже по-взрослому мысли формулировать не можете и отделять главное от второстепенного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато у вас замечательно получается в чужие головы и души влезать... Вы гениальны, просто, в своей категоричности и глубоких жизненных познаниях... Не боитесь лобик расшибить?!
МисскаВ ответ на Маша
Маша
Зато у вас замечательно получается в чужие головы и души влезать... Вы гениальны, просто, в своей категоричности и глубоких жизненных познаниях... Не боитесь лобик расшибить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вообще ни к кому не лезу, ни на что не претендую, сужу по написанному, аргументируя суждения. а почему тебя мои страхи интересуют? не боишься, что остатками ума тронуться, если расскажу?
Маша В ответ на Мисска
Мисска
я вообще ни к кому не лезу, ни на что не претендую, сужу по написанному, аргументируя суждения. а почему тебя мои страхи интересуют? не боишься, что остатками ума тронуться, если расскажу?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Воспитание тоже подчакало, я смотрю... ))
МисскаВ ответ на Маша
Маша
Воспитание тоже подчакало, я смотрю... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да, разговор не треснет ли лобик, видимо, верх воспитанности. и лезть сразу с таким заявлением к постороннему человеку, который с тобой до этого даже не разговаривал, тоже образец воспитания. поражаюсь на хабалок, требующих от других воспитанности.
Маша В ответ на Мисска
Мисска
ну да, разговор не треснет ли лобик, видимо, верх воспитанности. и лезть сразу с таким заявлением к постороннему человеку, который с тобой до этого даже не разговаривал, тоже образец воспитания. поражаюсь на хабалок, требующих от других воспитанности.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
1. Выражение "лобик расшибить" означает только то, что никто не застрахован от ошибок и превратностей судьбы, потому как жизнь не укладывается в четкие правили и рамки... И ваши "шишки" ещё впереди, вот, гонору то и поубавится... 2.Форум публичное место... 3. Я - старая страшная тётка со своим пролетарским происхождением, 3-мя классами церковно-приходской школы и несложившейся личной жизнью, живущая в "немытой" России, вас не оскорбляла и обращалась, исключительно, на "вы"... )) А Вы, уж поскольку позиционируете себя всезнающей, опытнейшей дамой, умницей-красавицей с блестящим происхождением и образование, работая с людьми, часы которых стоят 10 штук баксов, живя в цивилизованной стране, могли бы вести себя более корректно по отношению к окружающим...
МисскаВ ответ на Маша
Маша
1. Выражение "лобик расшибить" означает только то, что никто не застрахован от ошибок и превратностей судьбы, потому как жизнь не укладывается в четкие правили и рамки... И ваши "шишки" ещё впереди, вот, гонору то и поубавится... 2.Форум публичное место... 3. Я - старая страшная тётка со своим пролетарским происхождением, 3-мя классами церковно-приходской школы и несложившейся личной жизнью, живущая в "немытой" России, вас не оскорбляла и обращалась, исключительно, на "вы"... )) А Вы, уж поскольку позиционируете себя всезнающей, опытнейшей дамой, умницей-красавицей с блестящим происхождением и образование, работая с людьми, часы которых стоят 10 штук баксов, живя в цивилизованной стране, могли бы вести себя более корректно по отношению к окружающим...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тебя несет, очень много текста не по делу. какие часы? какая церковно-приходская школа? умерь пыл и подумай не много ли у тебя претензий к постороннему человеку?
МисскаВ ответ на Маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
ты считаешь примером воспитания, что ты устраиваешь отвратительные истерики незнакомому человеку, предъявляя ему претензии по своему образованию, своей внешности, и своей личной жизни? тебе не кажется ли что, то, что тебе надоело, является исключительно твоей проблемой? почему ты считаешь возможным грузить посторонних своими трудностями? иди учись дальше, в четвертый класс, тебе кто мешает?
Маша В ответ на Мисска
Мисска
ты считаешь примером воспитания, что ты устраиваешь отвратительные истерики незнакомому человеку, предъявляя ему претензии по своему образованию, своей внешности, и своей личной жизни? тебе не кажется ли что, то, что тебе надоело, является исключительно твоей проблемой? почему ты считаешь возможным грузить посторонних своими трудностями? иди учись дальше, в четвертый класс, тебе кто мешает?
СсылкаПожаловаться
История переписки12

)))))))))
Маша В ответ на Мисска
Мисска
тебя несет, очень много текста не по делу. какие часы? какая церковно-приходская школа? умерь пыл и подумай не много ли у тебя претензий к постороннему человеку?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага... )) Понесло... Навеяло вашими темками да комментами... Надоели пальцы веером, торчащие из монитора...
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
а эти акценты на посторонних людей и их мнение - ну детские рассуждения... простите уж. взрослый человек, описывая свою проблему, расставил бы акценты на важных и принципиальных моментах, а не на том, что так окружающие думали. вы никогда в голову к другому человеку не влезете и никогда не узнаете его истинных мыслей, мало ли кто что говорит. у вас текст маленького наивного ребенка, если покопаться внимательно еще можно будет найти аргументацию моему мнению, просто пока на явное указала, этого достаточно. вы даже по-взрослому мысли формулировать не можете и отделять главное от второстепенного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А акценты на посторонних людей просто потому, что хочется на свою ситуацию взглянуть и чужими глазами, и мнения сопоставить, разобраться в случившемся. А вы что никогда не учитывали мнения окружающих?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем