Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...и снова об отношениях...

здесь столько уже было сказано об отношениях, что наверное само это слово набило оскомину...
пока организм живой, ему свойственно изменяться рождение - развитие - смерть, то же самое можно сказать и об отношениях - они зарождаются, так или иначе развиваются и пока есть развитие, - отношения живы, когда развитие заканчивается - отношения умирают... и все же одно "но" есть - в отношениях участвует пара человек, и так бывает, что для одного чела отношения закончены, а второй продолжает предпринимать какие-то действия, причем не всегда, скажем так, добрые, чтобы эти отношения продолжить - вот в этом и весь интерес, уважаемые форумчане...

с вашей точки зрения, объясните - НАФИГА???
mechant
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
1345678
mechantВ ответ на Анонимно
Анонимно
а кто пропагандирует только "счастливое спаривание"? )))))
А зачем такая пропаганда? Все и так вроде не против...
Нужна лишь просветительская, а в тяжолых случаях - терапевтическая деятельность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не стоит упрощать до такой степени, для счастливого спаривания, как минимум должно присутствовать взаимное желание, а если один хочет, а второй против, то это уже под статью УК попадает
АнонимноВ ответ на mechant
mechant
не стоит упрощать до такой степени, для счастливого спаривания, как минимум должно присутствовать взаимное желание, а если один хочет, а второй против, то это уже под статью УК попадает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не стоит упрощать до такой степени, для счастливого спаривания, как минимум должно присутствовать взаимное желание, а если один хочет, а второй против, то это уже под статью УК попадает
Мешок лопнул, дерьмо попёрло...
Я не виноват в Ваших неудачах.
mechantВ ответ на Анонимно
Анонимно
не стоит упрощать до такой степени, для счастливого спаривания, как минимум должно присутствовать взаимное желание, а если один хочет, а второй против, то это уже под статью УК попадает
Мешок лопнул, дерьмо попёрло...
Я не виноват в Ваших неудачах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неудачи в чем? что-то не припомню, чтобы лично у меня были какие-либо проблемы в личной жизни )))
не стоит всегда проецировать тему на автора, ты все время этим грешишь ))
разочарую, у меня все отлично, я счастлива, чего и всем желаю
АнонимноВ ответ на mechant
mechant
неудачи в чем? что-то не припомню, чтобы лично у меня были какие-либо проблемы в личной жизни )))
не стоит всегда проецировать тему на автора, ты все время этим грешишь ))
разочарую, у меня все отлично, я счастлива, чего и всем желаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....разочарую, у меня все отлично, я счастлива ...
Перенос. Не судите по себе.
Меня чужое счастье всегда только радует.
mechantВ ответ на Анонимно
Анонимно
....разочарую, у меня все отлично, я счастлива ...
Перенос. Не судите по себе.
Меня чужое счастье всегда только радует.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Я не виноват в Ваших неудачах." - это тогда что??? )))))
в личной жизни у меня действительно все норм, и не думаю, что что-то изменится, а если рад, то могу только поблагодарить... мало тех, кто рад, а недовольные могут идти лесом - это их личные трудности ))
АнонимноВ ответ на mechant
mechant
"Я не виноват в Ваших неудачах." - это тогда что??? )))))
в личной жизни у меня действительно все норм, и не думаю, что что-то изменится, а если рад, то могу только поблагодарить... мало тех, кто рад, а недовольные могут идти лесом - это их личные трудности ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
... мало тех, кто рад ...
Не клевещите на людей - они (в среднем) ГОРАЗДО лучше Вас. В смысле: добрее к окружающим.
mechantВ ответ на Анонимно
Анонимно
... мало тех, кто рад ...
Не клевещите на людей - они (в среднем) ГОРАЗДО лучше Вас. В смысле: добрее к окружающим.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если здоровое пофигистическое отношение к посторонним мне челам, называешь "недобрым отношением", то это ты зря... )))
есть какие-то функции, которые выполнять необходимо - непредвзятое отношение в этом очень помогает, не стоит себя обременять эмоциональными привязанностями, как-то так....
АнонимноВ ответ на mechant
mechant
если здоровое пофигистическое отношение к посторонним мне челам, называешь "недобрым отношением", то это ты зря... )))
есть какие-то функции, которые выполнять необходимо - непредвзятое отношение в этом очень помогает, не стоит себя обременять эмоциональными привязанностями, как-то так....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если здоровое пофигистическое отношение к посторонним мне челам, называешь "недобрым отношением", то это ты зря... )))
есть какие-то функции, которые выполнять необходимо - непредвзятое отношение в этом очень помогает, не стоит себя обременять эмоциональными привязанностями, как-то так....

Не о том речь.
Вы по умолчанию считаете постороннего человека враждебным - а значит, врагом любому незнакомому являетесь ВЫ. Вот все и шарахаются. От врага.
mechantВ ответ на Анонимно
Анонимно
если здоровое пофигистическое отношение к посторонним мне челам, называешь "недобрым отношением", то это ты зря... )))
есть какие-то функции, которые выполнять необходимо - непредвзятое отношение в этом очень помогает, не стоит себя обременять эмоциональными привязанностями, как-то так....

Не о том речь.
Вы по умолчанию считаете постороннего человека враждебным - а значит, врагом любому незнакомому являетесь ВЫ. Вот все и шарахаются. От врага.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у меня нет друзей - это я знаю точно )))
называть кого-то громко "врагом" - это предельно глупо ))) так что если я ни с кем не спешу "в челюсти биться", отнюдь не говорит о том, что я настроена враждебно
МаргошаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Понятие "отношения" - придумано и введено в массовое сознание насильно, чтобы исключить возможность счастливого спаривания.
Как это работает?
Очень просто: вместо ЧЕЛОВЕКА (личности, его интересов, устремлений, желаний, ценностей) обманутое несчастное подопытное зомби рассматривает некие искусственные внешние сигналы и проявления, называемые "отношениями", стараясь втиснуть их в некий вымышленный (внушённый) "стандарт", считая отклонения от этого стандарта недопустимыми. Крах неизбежен.
Кто внедряет это зомбирование?
Да всё те же "разъединители" - рекламщики косметики и тряпок и психологических журналов/книг, внедрители плана Далласа, и все кому выгодна (для кармана или из вредности) неустроенность личной (половой) жизни у других.
СсылкаПожаловаться
тем, кто занят счастливым спариванием, не до глянца и шопинга?
АнонимноВ ответ на Маргоша
Маргоша
тем, кто занят счастливым спариванием, не до глянца и шопинга?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем, кто занят счастливым спариванием, не до глянца и шопинга?
Вопросительный знак мне кажется неуместным?
МаргошаВ ответ на Анонимно
Анонимно
тем, кто занят счастливым спариванием, не до глянца и шопинга?
Вопросительный знак мне кажется неуместным?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вопросительный на всякий случай - вдруг я не так поняла
Евгения Цапиева
спросите лучше почему
Евгения Цапиева
спросите лучше почему
СсылкаПожаловаться
и Вы ответите: ))
Cutie Petutie
"а второй продолжает предпринимать какие-то действия, причем не всегда, скажем так, добрые, чтобы эти отношения продолжить"
Проясните, "не всегда добрые" ...пальчиком грозит ?
mechantВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
"а второй продолжает предпринимать какие-то действия, причем не всегда, скажем так, добрые, чтобы эти отношения продолжить"
Проясните, "не всегда добрые" ...пальчиком грозит ?
СсылкаПожаловаться
если тетенька начинает ухаживать тщательнее за собой, пытается наладить контакт без выноса мозга - это по-человечески, может считает себя в чем-то виноватой, а если угрожает, ломится в дверь с проклятиями, то наверное такие действия добрыми не назовешь )))
Cutie PetutieВ ответ на mechant
mechant
если тетенька начинает ухаживать тщательнее за собой, пытается наладить контакт без выноса мозга - это по-человечески, может считает себя в чем-то виноватой, а если угрожает, ломится в дверь с проклятиями, то наверное такие действия добрыми не назовешь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если гравитация кожи дала о себе знать, то ничем не поможешь, кроме помощи пластики.
если перестала выносить мозг, то тоже не навсегда.
Мужчины значительно умнее и их внешняя оболочка не привлекает, или , до поры до времнени , если наличие ума отсутствует у женщины.
так , что , если оба не хотят сохранить отношения, то одному из них бесполезно трудиться в одиночку, это все-равно , как махать руками против ветра.
mechantВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
если гравитация кожи дала о себе знать, то ничем не поможешь, кроме помощи пластики.
если перестала выносить мозг, то тоже не навсегда.
Мужчины значительно умнее и их внешняя оболочка не привлекает, или , до поры до времнени , если наличие ума отсутствует у женщины.
так , что , если оба не хотят сохранить отношения, то одному из них бесполезно трудиться в одиночку, это все-равно , как махать руками против ветра.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорят, у некоторых получается, но перед такими манипуляторами могу только "снять шляпу" ))))
Cutie PetutieВ ответ на mechant
mechant
говорят, у некоторых получается, но перед такими манипуляторами могу только "снять шляпу" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
манипулируют глупцами.))
mechantВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
манипулируют глупцами.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не глупцами, а теми, кто поддаются внушению )))
Cutie PetutieВ ответ на mechant
mechant
не глупцами, а теми, кто поддаются внушению )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не плохо ,если вы нашли синонимы
mechantВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
не плохо ,если вы нашли синонимы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
внушаемый - это чел со слабой волей, но никак не глупец
Cutie PetutieВ ответ на mechant
mechant
внушаемый - это чел со слабой волей, но никак не глупец
СсылкаПожаловаться
История переписки8
во тименно , что глупец, т.к. не хватает ума понять , что им манипулируют
mechantВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
во тименно , что глупец, т.к. не хватает ума понять , что им манипулируют
СсылкаПожаловаться
История переписки9
изучите лучше понятие "внушаемости" - есть люди, которым можно внушить все, что угодно, но это только от слабости характера и ничего больше, задействуются такие "ниточки", как чувство долга, чувство вины и манипулятор дергает за них, если характер сильный, чел может прервать манипуляции, если нет, то поддается на манипуляции, как говорится, проще "дать", чем отказать
Cutie PetutieВ ответ на mechant
mechant
изучите лучше понятие "внушаемости" - есть люди, которым можно внушить все, что угодно, но это только от слабости характера и ничего больше, задействуются такие "ниточки", как чувство долга, чувство вины и манипулятор дергает за них, если характер сильный, чел может прервать манипуляции, если нет, то поддается на манипуляции, как говорится, проще "дать", чем отказать
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Легче внушению поддаются люди:

имеющие низкую самооценку;
неуверенные в себе;
стеснительные;
доверчивые;
тревожные;
впечатлительные;
излишне эмоциональные.

При внушении воздействие оказывается преимущественно на чувства и ожидается некритическое восприятие информации. Поэтому наиболее внушаемы дети. Женщины, как правило, намного эмоциональнее мужчин, и поэтому более внушаемы, чем мужчины.

Внушению легче поддаются люди малообразованные и те, кто не привык думать самостоятельно (добросовестные исполнители), а также алкоголики и наркоманы. Легко внушаема толпа.

О чем споритъ пытаетесь?
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем