Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...и снова об отношениях...

здесь столько уже было сказано об отношениях, что наверное само это слово набило оскомину...
пока организм живой, ему свойственно изменяться рождение - развитие - смерть, то же самое можно сказать и об отношениях - они зарождаются, так или иначе развиваются и пока есть развитие, - отношения живы, когда развитие заканчивается - отношения умирают... и все же одно "но" есть - в отношениях участвует пара человек, и так бывает, что для одного чела отношения закончены, а второй продолжает предпринимать какие-то действия, причем не всегда, скажем так, добрые, чтобы эти отношения продолжить - вот в этом и весь интерес, уважаемые форумчане...

с вашей точки зрения, объясните - НАФИГА???
mechant
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
Ураган Катрина (ИИ)
а вы не платный автор?
Ураган Катрина (ИИ)
а вы не платный автор?
СсылкаПожаловаться
нет, Ир, мне не только оплата, но и даже призы не полагаются ))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на mechant
mechant
нет, Ир, мне не только оплата, но и даже призы не полагаются ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто проверяю вас)) не люблю платных)
Ураган Катрина (ИИ)
просто проверяю вас)) не люблю платных)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вот уже пофик, были бы чем заняться )))
Самая МеркантильнаяВ ответ на mechant
mechant
нет, Ир, мне не только оплата, но и даже призы не полагаются ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тока премии?
Самая Меркантильная
тока премии?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если только форумчане скинутся ))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на mechant
mechant
если только форумчане скинутся ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
грю сразу - я жадина ))
Самая Меркантильная
грю сразу - я жадина ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у тебя зимой снега не выпросишь, помню... ))) обойдусь без премии - любопытство удовлетворю, уже хорошо ;))
Самая МеркантильнаяВ ответ на mechant
mechant
у тебя зимой снега не выпросишь, помню... ))) обойдусь без премии - любопытство удовлетворю, уже хорошо ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))
непогодаВ ответ на mechant
mechant
нет, Ир, мне не только оплата, но и даже призы не полагаются ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не полагаются
Цеп-цеп, слово то какое замечательное:) Не полагаются. Как при розыгрышах лоторой и подобном, в условиях стоит - "работники компании из розыгрыша исключены, не полагается..."Cool, однозначно cool



mechantВ ответ на непогода
непогода
не полагаются
Цеп-цеп, слово то какое замечательное:) Не полагаются. Как при розыгрышах лоторой и подобном, в условиях стоит - "работники компании из розыгрыша исключены, не полагается..."Cool, однозначно cool



СсылкаПожаловаться
История переписки3
организаторы тоже обычно без призов остаются, так что подумать действительно есть над чем ;))
непогодаВ ответ на mechant
mechant
организаторы тоже обычно без призов остаются, так что подумать действительно есть над чем ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще-то не считаю "заказные" темы прям ну исчадиями. Если местные исписались и истёрлись, почему бы не добавить свежих идей? Главное не держать старичков за идиотов. Не притворяться участником истории а прямо предложить поразмышлять на заданную тему. Само собой, с психологичяескими заморочками чтоб заинтересовать, ну ё-маё, при 20-ти млн читателей, неужели не найдётся средств на грамотного "тамаду", а?
mechantВ ответ на непогода
непогода
Вообще-то не считаю "заказные" темы прям ну исчадиями. Если местные исписались и истёрлись, почему бы не добавить свежих идей? Главное не держать старичков за идиотов. Не притворяться участником истории а прямо предложить поразмышлять на заданную тему. Само собой, с психологичяескими заморочками чтоб заинтересовать, ну ё-маё, при 20-ти млн читателей, неужели не найдётся средств на грамотного "тамаду", а?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тема НЕ ЗАКАЗНАЯ, еще кому объяснить, что просто решила потрепаЦЦо, потому что масса тем, посвященных бывшим навевает на определенные мысли, вы же уже в каждом видите заказного автора, самим-то не смешно? хотя от такой паранойи должно быть уже страшно, и хватит себя уже мучить ненужными домыслами, я никогда не скрывала, что у меня есть еще один ящик, с которого изредка крапаю темы
непогодаВ ответ на mechant
mechant
тема НЕ ЗАКАЗНАЯ, еще кому объяснить, что просто решила потрепаЦЦо, потому что масса тем, посвященных бывшим навевает на определенные мысли, вы же уже в каждом видите заказного автора, самим-то не смешно? хотя от такой паранойи должно быть уже страшно, и хватит себя уже мучить ненужными домыслами, я никогда не скрывала, что у меня есть еще один ящик, с которого изредка крапаю темы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще-то я отвлечённо о заказном, в связи с вами только потому что из вредности прицепилась к "не положенно", а вы словно подыграли. А так мне по барабарабану, главное чтоб вопрос обсуждения интересный и велась тема хорошо (что вроде как у вас присутствует, так что я даже захотела чтоб вы на заказ). Как с национальностью - главное, чтоб человек хороший. В этом отношении я наоборот на параноиков - "ааа, платный!!" наезжаю.
По теме хочу сказать... Можно?
Организм живой и ему свойственно изменяться, но он однако на протяжении всей жизни остаётся человеком. Поэтому сравнение не катит. Что касается отношений которые "умерли", изжили себя - это всё муть и бред лентяев. На деть-отцовских отношениях что, печать волшебная стоит, что они на всю жизнь? Неее. Социальная установка, которой люди подчиняются. Сознательный выбор может иметь такие же последствия. Если бы в нашей культуре брачные отношения рассматривались бы исключительно через библейскую призму "пока смерть не разлучит нас", то любые охлаждения или отдаления воспринимались бы их участниками этаом а не смертью. Всёёёё в голове, всёёё вопрос выбора и желания.
Просто не надо на что-то или кого-то это нежелание сваливать. Трусость это. Не хочешь больше продолжать? Так и признать надо - не хочу. А не юлить ужом на сковородке - умерло, изжило... тьфу. Ну, или просто принять чужое нежелание. Унизительно, конечно, но... что поделать.
mechantВ ответ на непогода
непогода
Вообще-то я отвлечённо о заказном, в связи с вами только потому что из вредности прицепилась к "не положенно", а вы словно подыграли. А так мне по барабарабану, главное чтоб вопрос обсуждения интересный и велась тема хорошо (что вроде как у вас присутствует, так что я даже захотела чтоб вы на заказ). Как с национальностью - главное, чтоб человек хороший. В этом отношении я наоборот на параноиков - "ааа, платный!!" наезжаю.
По теме хочу сказать... Можно?
Организм живой и ему свойственно изменяться, но он однако на протяжении всей жизни остаётся человеком. Поэтому сравнение не катит. Что касается отношений которые "умерли", изжили себя - это всё муть и бред лентяев. На деть-отцовских отношениях что, печать волшебная стоит, что они на всю жизнь? Неее. Социальная установка, которой люди подчиняются. Сознательный выбор может иметь такие же последствия. Если бы в нашей культуре брачные отношения рассматривались бы исключительно через библейскую призму "пока смерть не разлучит нас", то любые охлаждения или отдаления воспринимались бы их участниками этаом а не смертью. Всёёёё в голове, всёёё вопрос выбора и желания.
Просто не надо на что-то или кого-то это нежелание сваливать. Трусость это. Не хочешь больше продолжать? Так и признать надо - не хочу. А не юлить ужом на сковородке - умерло, изжило... тьфу. Ну, или просто принять чужое нежелание. Унизительно, конечно, но... что поделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня для "не положено" есть другие причины, но вываливать их на всеобщее обозрение нет никакого желания )))
непогодаВ ответ на mechant
mechant
у меня для "не положено" есть другие причины, но вываливать их на всеобщее обозрение нет никакого желания )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и фигли тогда на этом концентрироваться?? Держитесь в русле заданной вами темы! А она интересная
mechantВ ответ на непогода
непогода
Ну и фигли тогда на этом концентрироваться?? Держитесь в русле заданной вами темы! А она интересная
СсылкаПожаловаться
История переписки9
немного обидно, а за "интересную тему" спасибо )))
непогодаВ ответ на mechant
mechant
немного обидно, а за "интересную тему" спасибо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вы осознанным выбором плюньте. Тогда обидно быть перестанет. Меня за бездетность эгоистом, пустоцветом и ещё много чем обзывали, меня аш корёжило от возмущения - да как они смеют!!! А потом подумала, я ведь на каждый свист на улице не оборачиваюсь, или - если я себя рыжей (как отличительная черта меня как личности) не считаю, то на крик "Эй, ты , рыжая!!" не отреагирую. Так и тут.
Пожалуйста
mechantВ ответ на непогода
непогода
А вы осознанным выбором плюньте. Тогда обидно быть перестанет. Меня за бездетность эгоистом, пустоцветом и ещё много чем обзывали, меня аш корёжило от возмущения - да как они смеют!!! А потом подумала, я ведь на каждый свист на улице не оборачиваюсь, или - если я себя рыжей (как отличительная черта меня как личности) не считаю, то на крик "Эй, ты , рыжая!!" не отреагирую. Так и тут.
Пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки11
буду учиться не реагировать )))
Mюмзик
не люблю это слово...отношения....есть любовь, а остальное....приживальчество
LETОВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
не люблю это слово...отношения....есть любовь, а остальное....приживальчество
СсылкаПожаловаться
А как мне тогда жить, я всю жить в отношениях ))) любви не признаю, кроме как материнскую понимаю
MюмзикВ ответ на LETО
LETО
А как мне тогда жить, я всю жить в отношениях ))) любви не признаю, кроме как материнскую понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а так и жить, если всё всех устраивает )))
LETОВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
а так и жить, если всё всех устраивает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня устраивает, а кого нет, я не виновпта ))
mechantВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
не люблю это слово...отношения....есть любовь, а остальное....приживальчество
СсылкаПожаловаться
а причем здесь любовь? приятельские отношения - это тоже отношения, партнерские отношения )))
MюмзикВ ответ на mechant
mechant
а причем здесь любовь? приятельские отношения - это тоже отношения, партнерские отношения )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мы вообще тут о чём? о работе, дружбе или пофиг, лишь бы "отношения"? в моё время всему было чёткое название -дружба, любовь, остальное вообще не обсуждалось ) было главное, на остальном не зацикливались, есть близкие, родные люди, остальное на усмотрение человека, как он хочет, так и считает, если вообще об этом задумывается
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем