Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова об отношениях

Моя подруга Людмила (назовём её на всякий случай вымышленным именем) живёт в деревне. Недавно познакомилась  она в Интернете с одним молодым человеком из Индии. Он студент одного из вуза нашего города N. Сначала она написала комментарии на его стене вконтакте  возможными правильными вариантами текста на русском языке, так как в комментариях на русском языке были ошибки (из-за неправильного перевода в гугле). И с этого момента началось "общение" на английском языке. Например, два дня пообщались, и он закрывает свой профиль вконтакте, и нельзя написать ему сообщение: "Вы не можете отправить сообщение этому пользователю, поскольку он ограничил круг лиц, которые могут присылать ему сообщения". Темы были разные: о семье, об учёбе, о городе, о проблемах иностранцев, которые не знают русского языка, и как трудно им приходится в связи с этим жить в чужой стране. Через полтора месяца открывает свой профиль, уже из Индии начинает сам писать, интересоваться делами, задаёт бытовые вопросы, посылает свои фотографии, начинает расхваливать себя, хвастается своими личными магазинами, слугами; просит помочь ему с русским языком. Людмила посылает ей в электронном варианте некоторые ссылки на учебники с английскими комментариями, на вопросы отвечает, поясняет разные ситуации, которые встречаются в этих учебниках на английском языке. Через некоторое время - снова  закрытый профиль. Но до этого она успевает попросить у него привезти индийский чай и краску для волос. Накануне приезда открывает свой профиль и переспрашивает, нужен ли ей чай и краска для волос. Она отвечает положительно и спрашивает цену товара. Он пишет, что от друзей денег не возьмёт. После приезда получилось так, что она не может забрать этот товар, так как он настаивает на личной встрече, закрывая при этом снова свой профиль.Как вы поступили бы в этой ситуации? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Насик Корасик
Купила б чай и краску у себя в магазине.
cтилет 1
тебе индусы нравятся? Ну так ахайся
Я тебя съем
"Вы не можете отправить сообщение этому пользователю, поскольку он ограничил круг лиц, которые могут присылать ему сообщения". - как продвинутый пользователь вк скажу, это значит, что он ее блочит, потому что если переписка у же начата, не важно закрыт профиль или нет
Я тебя съемВ ответ на Я тебя съем
Я тебя съем
"Вы не можете отправить сообщение этому пользователю, поскольку он ограничил круг лиц, которые могут присылать ему сообщения". - как продвинутый пользователь вк скажу, это значит, что он ее блочит, потому что если переписка у же начата, не важно закрыт профиль или нет
СсылкаПожаловаться
а вообще, пошел вон это черномазый, делать тебе нечего
Мar Fa
я просто в акуе от вашей Людмилы..
Кукуля все время в какой-то бане
Чёта чувствую не чай он ей привез и не краску......в Индии трава хорошая растет, волшебная....
Кукуля все время в какой-то бане
Чёта чувствую не чай он ей привез и не краску......в Индии трава хорошая растет, волшебная....
СсылкаПожаловаться
Забористая :D судя по поведению индуса или кто он там
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Такая Фффся
Такая Фффся
Забористая :D судя по поведению индуса или кто он там
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жесть-просить привезти краску и чай.....ну ладно СССР был..но сейчас то....
Кукуля все время в какой-то бане
Жесть-просить привезти краску и чай.....ну ладно СССР был..но сейчас то....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну дык Людка то с деревни)
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Такая Фффся
Такая Фффся
Ну дык Людка то с деревни)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дануна.....сейчас по-моему и в деревне всякое ..авно продается в огромном количестве)))
Кукуля все время в какой-то бане
Чёта чувствую не чай он ей привез и не краску......в Индии трава хорошая растет, волшебная....
СсылкаПожаловаться

Дива Дивная
Он ей, что, жениться обещал??? Закрыл свой профиль и закрыл, он не должен за это отчитываться
Daryana
а в чем проблема лично встретится?
Dmitry Afanasyev
я бы на кофе перешёл
и слез бы с травы
ибо вашей подруге она похоже крышняк снесла
Бастет_Bȝstt
отправила бы в сад после первого флешмоба
Прокрастинаторша 80 уровня
Бедный индус. Людка, мать ее, Пусть отстанет от него и не подставляет нас, простых деревенских девок, перед иностранцами..
Прокрастинаторша 80 уровня
Бедный индус. Людка, мать ее, Пусть отстанет от него и не подставляет нас, простых деревенских девок, перед иностранцами..
СсылкаПожаловаться

МегаБайт ЙожиГоff
Джимми Джимми...
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
Джимми Джимми...
СсылкаПожаловаться
Ача Ача...))) Приветы, ЙожичеГ!!!
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Кукуля все время в какой-то бане
Кукуля все время в какой-то бане
Ача Ача...))) Приветы, ЙожичеГ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет, Кукуля все время в како...:)
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
привет, Кукуля все время в како...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Я в работе, а не в како...))))
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Кукуля все время в какой-то бане
Кукуля все время в какой-то бане

Я в работе, а не в како...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:D у меня на смарте так и показывается твой ник
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
:D у меня на смарте так и показывается твой ник
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ааааааа...


Nata-2033
А как он ей краску и чай передаст-то? В деревне за забор ее дома кинет?
Людмила Чибулька
))) глупая какая-то Людмила))) обычно они умные бабы))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем