Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова он. Сайт знакомств

     Ну тема чисто поржать и порассуждать. Сходила я значит замуж, развелась и спустя 10 лет решила вернуться на Мамбу. Лето впереди. Погулять там, пообщаться, может подружить телами. А может и замуж. А что, я с Мамбы уже выходила замуж. Зарегилась значит. Дааа, Мамба уже не та. Может с высоты возраста кажется, может и правда так. Разные челы попадались. Есть и более-менее приличные. И тут вот оно. РАЗВЛЕЧЕНИЕ. Не сразу но довольно быстро оно началось. Типа привет. как дела. Потом предложение встречи. Как всегда интересуюсь целью. Предлагают взаимовыгодную встречу. Включаю тупаря и спрашиваю, что сия аллегория обозначает. Типа я еду в гости, мы пьем вино, смотрим кино и ахаемся. Ну ок. Тут понятно. Но в чем взаимовыгодность? Спросила еще раз. На меня обиделись. Потом сказали, чтобы писала как разберусь. Ну т.е.он не знает, а я разбираться должна. А вдруг мне не понравится? Взаимовыгодность в том, что кино бесплатно посмотрела? Ну как-то так.... Или просто красивое слово, типа для привлечения клиентов? Интересно, а он опять обидится, если кто-то для взаимовыгодности денег попросит?
Наталия Наталия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
305
Наталия НаталияВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
хорошо у вас получается - продолжайте.))
СсылкаПожаловаться
Стараюсь. Мамба - кладезь оху, ой удивительных историй
Optima
за все надо платить, за общение тоже
Наталия НаталияВ ответ на Optima
Optima
за все надо платить, за общение тоже
СсылкаПожаловаться
Он не готов платить)))
ТТ
А если не попросит, а предложит? А вдруг
А Вы не поняли!
Жуков,но не маршал.
Вы считаете у вас поперек,то у него с ершиком должен быть?Типа "Забил заряд я в пушку туго..."Так что ли?
Наталия НаталияВ ответ на Жуков,но не маршал.
Жуков,но не маршал.
Вы считаете у вас поперек,то у него с ершиком должен быть?Типа "Забил заряд я в пушку туго..."Так что ли?
СсылкаПожаловаться
Неа. Не считаю. В теме прикалываюсь. А по факту написала, что ищу серьезные отношения. Но кто эту анкету читает?
Жуков,но не маршал.В ответ на Наталия Наталия
Наталия Наталия
Неа. Не считаю. В теме прикалываюсь. А по факту написала, что ищу серьезные отношения. Но кто эту анкету читает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я например читаю.И что с того?
Наталия НаталияВ ответ на Жуков,но не маршал.
Жуков,но не маршал.
Я например читаю.И что с того?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну т.е.написано, что нужны серьезные отношения, а Вы пишите "Приходи вечером на сеновал"? Хотя да, где Мамба и где логика
Жуков,но не маршал.В ответ на Наталия Наталия
Наталия Наталия
Ну т.е.написано, что нужны серьезные отношения, а Вы пишите "Приходи вечером на сеновал"? Хотя да, где Мамба и где логика
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я к примеру про сеновал не пишу.Мне бы вначале посмотреть.поболтать.Бывает что и на сеновал звать неохото.Так что вы не думайте.что все так и мечтают вас отиметь
Наталия НаталияВ ответ на Жуков,но не маршал.
Жуков,но не маршал.
Я к примеру про сеновал не пишу.Мне бы вначале посмотреть.поболтать.Бывает что и на сеновал звать неохото.Так что вы не думайте.что все так и мечтают вас отиметь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так все и не мечтают. Я же не во всеобщем вкусе. Если бы он предложил для начала встретиться и пообщаться, то это был бы другой вопрос. И темы бы не было. Может я вообще не в его вкусе
Жуков,но не маршал.В ответ на Наталия Наталия
Наталия Наталия
Так все и не мечтают. Я же не во всеобщем вкусе. Если бы он предложил для начала встретиться и пообщаться, то это был бы другой вопрос. И темы бы не было. Может я вообще не в его вкусе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так вы пишите.что он вам и предложил вам встречу.Вы мысль развили и включили в программу аханье.Он не отказался.предположив по умолчанию.что вы ему понравитесь.Но не сказал.что выгонит если не понравитесь.Что то не вяжется у вас.Вы уверены в своей неотразимости?
Наталия НаталияВ ответ на Жуков,но не маршал.
Жуков,но не маршал.
Так вы пишите.что он вам и предложил вам встречу.Вы мысль развили и включили в программу аханье.Он не отказался.предположив по умолчанию.что вы ему понравитесь.Но не сказал.что выгонит если не понравитесь.Что то не вяжется у вас.Вы уверены в своей неотразимости?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я спросила про взаимовыгодность. Он озвучил программу - вино, кино, аханье. Я не уверена в своей неотразимости, как и в его. Поэтому и спросила про взаимовыгодность. Он не ответил. Съехал с темы.
Жуков,но не маршал.В ответ на Наталия Наталия
Наталия Наталия
Я спросила про взаимовыгодность. Он озвучил программу - вино, кино, аханье. Я не уверена в своей неотразимости, как и в его. Поэтому и спросила про взаимовыгодность. Он не ответил. Съехал с темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так предложили бы в парке встретиться.или у сухого ручья
Наталия НаталияВ ответ на Жуков,но не маршал.
Жуков,но не маршал.
Так предложили бы в парке встретиться.или у сухого ручья
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эх, не успела. Сбег
Жуков,но не маршал.В ответ на Наталия Наталия
Наталия Наталия
Эх, не успела. Сбег
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не переживайте.Там народа много.Еще найдется
Наталия НаталияВ ответ на Жуков,но не маршал.
Жуков,но не маршал.
Не переживайте.Там народа много.Еще найдется
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да я не переживаю))
Жуков,но не маршал.В ответ на Наталия Наталия
Наталия Наталия
Да я не переживаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Переживаете.Еще как переживаете
Наталия НаталияВ ответ на Жуков,но не маршал.
Жуков,но не маршал.
Переживаете.Еще как переживаете
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Каждый имеет право на свое мнение. Если считаете, что я переживаю - пусть так. У меня свое мнение по этой теме
Наталия Наталия
Неа. Не считаю. В теме прикалываюсь. А по факту написала, что ищу серьезные отношения. Но кто эту анкету читает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины многие пишут на сайте знакомств "серьезные отношения". В большинстве случаев это означает поахаться
Наталия НаталияВ ответ на Ирина
Ирина
Мужчины многие пишут на сайте знакомств "серьезные отношения". В большинстве случаев это означает поахаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так они в большинстве своем все-таки предлагают на нейтральной территории встретиться и пообщаться.
ℬаня Ивɐнов
странно все это.... сама себя продинамила и рада...
Наталия НаталияВ ответ на ℬаня Ивɐнов
ℬаня Ивɐнов
странно все это.... сама себя продинамила и рада...
СсылкаПожаловаться
Обожаю мужские комментарии. Он же не один мне пишет. Себя я уж точно не продинамила
Никого
Прям тянет туде , где в его наступили?? Удачи, грабли, милые грабли)))
Наталия НаталияВ ответ на Никого
Никого
Прям тянет туде , где в его наступили?? Удачи, грабли, милые грабли)))
СсылкаПожаловаться
Если Вы про сайт, то готова поспорить. Я таки вышла замуж. И за неплохого человека. Потом еще одного встретила. Год вместе прожили. Рассталась с ним. Но тоже норм.
НикогоВ ответ на Наталия Наталия
Наталия Наталия
Если Вы про сайт, то готова поспорить. Я таки вышла замуж. И за неплохого человека. Потом еще одного встретила. Год вместе прожили. Рассталась с ним. Но тоже норм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Год это не о чём, ну если вам норм, то тады даааа
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем