Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова он. Сайт знакомств

     Ну тема чисто поржать и порассуждать. Сходила я значит замуж, развелась и спустя 10 лет решила вернуться на Мамбу. Лето впереди. Погулять там, пообщаться, может подружить телами. А может и замуж. А что, я с Мамбы уже выходила замуж. Зарегилась значит. Дааа, Мамба уже не та. Может с высоты возраста кажется, может и правда так. Разные челы попадались. Есть и более-менее приличные. И тут вот оно. РАЗВЛЕЧЕНИЕ. Не сразу но довольно быстро оно началось. Типа привет. как дела. Потом предложение встречи. Как всегда интересуюсь целью. Предлагают взаимовыгодную встречу. Включаю тупаря и спрашиваю, что сия аллегория обозначает. Типа я еду в гости, мы пьем вино, смотрим кино и ахаемся. Ну ок. Тут понятно. Но в чем взаимовыгодность? Спросила еще раз. На меня обиделись. Потом сказали, чтобы писала как разберусь. Ну т.е.он не знает, а я разбираться должна. А вдруг мне не понравится? Взаимовыгодность в том, что кино бесплатно посмотрела? Ну как-то так.... Или просто красивое слово, типа для привлечения клиентов? Интересно, а он опять обидится, если кто-то для взаимовыгодности денег попросит?
Наталия Наталия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
305
1345678913
Наталия НаталияВ ответ на Конфуций
Конфуций
Ещё один пример взаимовыгодности-он заранее продумал последствия и теперь и вы начали думать,вот и встретятся в реале два думающих человека,одна голова хорошо-а две лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее, две головы - это мутант. И ничего он не продумал. Он даже анкету не почитал
КонфуцийВ ответ на Наталия Наталия
Наталия Наталия
Неее, две головы - это мутант. И ничего он не продумал. Он даже анкету не почитал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он почитает своих родителей,и вас этому научит-ещё один пример взаимовыгодности.
Наталия НаталияВ ответ на Конфуций
Конфуций
Он почитает своих родителей,и вас этому научит-ещё один пример взаимовыгодности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Воя я Семен Семеныч. Такую взаимовыгоду упустила. Ведь я же в благодарность могла его научить арматуру по чертежам считать
КонфуцийВ ответ на Наталия Наталия
Наталия Наталия
Воя я Семен Семеныч. Такую взаимовыгоду упустила. Ведь я же в благодарность могла его научить арматуру по чертежам считать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Весь форум теперь будет держать за вас кулачки и готовить подарки на вашу очередную свадьбу.
Наталия НаталияВ ответ на Конфуций
Конфуций
Весь форум теперь будет держать за вас кулачки и готовить подарки на вашу очередную свадьбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Заказывать уже можно? Или погодить пока?
КонфуцийВ ответ на Наталия Наталия
Наталия Наталия
Заказывать уже можно? Или погодить пока?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Заказывайте,беда не приходит одна.
Наталия НаталияВ ответ на Конфуций
Конфуций
Заказывайте,беда не приходит одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чуйствую у Вас уже есть идея подарка. И эта мысль не дает мне покоя. Боязно даже
КонфуцийВ ответ на Наталия Наталия
Наталия Наталия
Чуйствую у Вас уже есть идея подарка. И эта мысль не дает мне покоя. Боязно даже
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Подарки на вашей свадьбе от 12032 участников этого форума,которые с удовольствием прибудут на ваш праздник в качестве почётных гостей-это ещё один пример взаимовыгодности .
Наталия НаталияВ ответ на Конфуций
Конфуций
Подарки на вашей свадьбе от 12032 участников этого форума,которые с удовольствием прибудут на ваш праздник в качестве почётных гостей-это ещё один пример взаимовыгодности .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
О дааа, я уже представляю эту феерию
Анастасия Вельтц
Очень маленький % женщин,способны получить удовольствие от совершенно незнакомого мужчины. Да еще самой тащиться неизвестно куда,и кто там будет и в каком количестве- тоже неизвестно. Сомнительное удовольствие:)
Наталия НаталияВ ответ на Анастасия Вельтц
Анастасия Вельтц
Очень маленький % женщин,способны получить удовольствие от совершенно незнакомого мужчины. Да еще самой тащиться неизвестно куда,и кто там будет и в каком количестве- тоже неизвестно. Сомнительное удовольствие:)
СсылкаПожаловаться
Согласна. Дураков хватает на свете. И не хочется потом быть самадуравиновата.
Анастасия Вельтц
Очень маленький % женщин,способны получить удовольствие от совершенно незнакомого мужчины. Да еще самой тащиться неизвестно куда,и кто там будет и в каком количестве- тоже неизвестно. Сомнительное удовольствие:)
СсылкаПожаловаться
Абсолютно верно++
абриколь 777В ответ на Анастасия Вельтц
Анастасия Вельтц
Очень маленький % женщин,способны получить удовольствие от совершенно незнакомого мужчины. Да еще самой тащиться неизвестно куда,и кто там будет и в каком количестве- тоже неизвестно. Сомнительное удовольствие:)
СсылкаПожаловаться

Наталья Белова
-Поручик Ржевский, как вам удается быстро налаживать контакт с
девушками?
- А я приглашаю их на танец и сразу задаю вопрос: Разрешите вам
впендюрить!
- Так-ведь можно и по морде получить, поручик!
- Согласен, можно... но можно и впендюрить!
Наталия НаталияВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
-Поручик Ржевский, как вам удается быстро налаживать контакт с
девушками?
- А я приглашаю их на танец и сразу задаю вопрос: Разрешите вам
впендюрить!
- Так-ведь можно и по морде получить, поручик!
- Согласен, можно... но можно и впендюрить!
СсылкаПожаловаться
Тоже его вспомнила

Но у меня еще не такой критический случай
Анна Арсеньева
А вам чего хотелось бы?
Наталия НаталияВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
А вам чего хотелось бы?
СсылкаПожаловаться
А в анкете написано, что серьезных отношений. Ну не прям сразу. Погода сейчас хорошая, можно встретиться, погулять, пообщаться.
Анна АрсеньеваВ ответ на Наталия Наталия
Наталия Наталия
А в анкете написано, что серьезных отношений. Ну не прям сразу. Погода сейчас хорошая, можно встретиться, погулять, пообщаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть ваш вариант общения (погулять и пообщаться) нормальный, а его (кино и секс) противоестественный?
Наталия НаталияВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
То есть ваш вариант общения (погулять и пообщаться) нормальный, а его (кино и секс) противоестественный?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я этого не говорила. Каждому свое. Просто надо читать анкету, чтобы потом не обижаться
Ирина Барон
Самые лучшие здесь принцы. Не ищите приключений, с незнакомыми, может быть опасно.
Наталия НаталияВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Самые лучшие здесь принцы. Не ищите приключений, с незнакомыми, может быть опасно.
СсылкаПожаловаться
И хде ж он, мой прынц с форума?
Ирина БаронВ ответ на Наталия Наталия
Наталия Наталия
И хде ж он, мой прынц с форума?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слышите? Скачет, на белом коне.
Наталия НаталияВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Слышите? Скачет, на белом коне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу. Топот как на боевом слоне.
aunt Sveta
Как всегда интересуюсь целью. Предлагают взаимовыгодную встречу


А разве у вас не та же цель? Вы вот написали - Лето впереди. Погулять там, пообщаться, может подружить телами. А может и замуж. Какая разница между ахаться и дружить телами? Или понять так - если вам понравилось, то можно и бесплатно, а вот если нет, то это будет стоить столько-то. А, кстати, сколько?
Наталия НаталияВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Как всегда интересуюсь целью. Предлагают взаимовыгодную встречу


А разве у вас не та же цель? Вы вот написали - Лето впереди. Погулять там, пообщаться, может подружить телами. А может и замуж. Какая разница между ахаться и дружить телами? Или понять так - если вам понравилось, то можно и бесплатно, а вот если нет, то это будет стоить столько-то. А, кстати, сколько?
СсылкаПожаловаться
Так я все по порядку написала. Но он первые 2 пункта обошел сразу. А вообще в анкете написала, что ищу серьезные отношения.
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем