Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова он. Сайт знакомств

     Ну тема чисто поржать и порассуждать. Сходила я значит замуж, развелась и спустя 10 лет решила вернуться на Мамбу. Лето впереди. Погулять там, пообщаться, может подружить телами. А может и замуж. А что, я с Мамбы уже выходила замуж. Зарегилась значит. Дааа, Мамба уже не та. Может с высоты возраста кажется, может и правда так. Разные челы попадались. Есть и более-менее приличные. И тут вот оно. РАЗВЛЕЧЕНИЕ. Не сразу но довольно быстро оно началось. Типа привет. как дела. Потом предложение встречи. Как всегда интересуюсь целью. Предлагают взаимовыгодную встречу. Включаю тупаря и спрашиваю, что сия аллегория обозначает. Типа я еду в гости, мы пьем вино, смотрим кино и ахаемся. Ну ок. Тут понятно. Но в чем взаимовыгодность? Спросила еще раз. На меня обиделись. Потом сказали, чтобы писала как разберусь. Ну т.е.он не знает, а я разбираться должна. А вдруг мне не понравится? Взаимовыгодность в том, что кино бесплатно посмотрела? Ну как-то так.... Или просто красивое слово, типа для привлечения клиентов? Интересно, а он опять обидится, если кто-то для взаимовыгодности денег попросит?
Наталия Наталия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
305
Радужный пони
Вам вызов оформили, а вы на форуме сидите
Наталия НаталияВ ответ на Радужный пони
Радужный пони
Вам вызов оформили, а вы на форуме сидите
СсылкаПожаловаться
Вызов отклонен)
Радужный пониВ ответ на Наталия Наталия
Наталия Наталия
Вызов отклонен)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было прейскурант озвучить дяде, а то он думал,,что вином обойдется
Наталия НаталияВ ответ на Радужный пони
Радужный пони
Надо было прейскурант озвучить дяде, а то он думал,,что вином обойдется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так я не за деньги там. Просто озвучивать не стала. Зашла издалека. Про деньги молчал
Радужный пониВ ответ на Наталия Наталия
Наталия Наталия
Ну так я не за деньги там. Просто озвучивать не стала. Зашла издалека. Про деньги молчал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо было потроллить мужика, при чем тут деньги. А то ему привези поахаться, так может еще и на про запас оставить
Наталия НаталияВ ответ на Радужный пони
Радужный пони
Надо было потроллить мужика, при чем тут деньги. А то ему привези поахаться, так может еще и на про запас оставить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот потеряла немного навык. А он обидчивый и трепетный оказался. Наверное слишком тонкая душевная организация.
Наталия Наталия
Ну вот потеряла немного навык. А он обидчивый и трепетный оказался. Наверное слишком тонкая душевная организация.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если вы такую фотку выставляли на Мамбу, вам надо бежать к жениху, роняя тапки
Наталия НаталияВ ответ на Mila Milaya
Mila Milaya
Если вы такую фотку выставляли на Мамбу, вам надо бежать к жениху, роняя тапки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Такую, к сожалению, не пропустили.
Наталия Наталия
Такую, к сожалению, не пропустили.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Молодец!!! Я раз написала, что бесплатно провожу секс-инструктаж))) удалили мою объяву))))
Наталия НаталияВ ответ на Mila Milaya
Mila Milaya
Молодец!!! Я раз написала, что бесплатно провожу секс-инструктаж))) удалили мою объяву))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я один раз написала, что я из Тынды, снимаю комнату в коммуналке и работаю уборщицей в столовой. Много писать, но суть в том, что чел повелся, предложил квартиру снимать вместе.
владелец владелецВ ответ на Наталия Наталия
Наталия Наталия
Я один раз написала, что я из Тынды, снимаю комнату в коммуналке и работаю уборщицей в столовой. Много писать, но суть в том, что чел повелся, предложил квартиру снимать вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ничесе, даже с бедной уборщицы выгоду находят.
Наталия Наталия
Я один раз написала, что я из Тынды, снимаю комнату в коммуналке и работаю уборщицей в столовой. Много писать, но суть в том, что чел повелся, предложил квартиру снимать вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Однажды написала в ответ про себя: работаю уборщицей, большая семья и бедная как церковная мышь. Со скобочками и улыбочками. Тогда обстоятельства были какие-то такие, что мама на мне после смерти отца и у сестры двое маленьких детей, плюс урожай с огорода, сын студент и т.д.
в ответ прилетело от с виду нормально мужика под 50: " и злая как собака" и в черный список меня.
Перед этим сотоялся разговор с подругой и мамами что иногда надо снижать планку. Ага, снизили...Ну посмеялись и ладно.
Там этот товарисч сам с историей. Ну и сидит давно на этой мамбе. Ну с юмором вот еще проблемы.
Радужный пониВ ответ на Mila Milaya
Mila Milaya
Молодец!!! Я раз написала, что бесплатно провожу секс-инструктаж))) удалили мою объяву))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Проведи нам тут
владелец владелецВ ответ на Mila Milaya
Mila Milaya
Молодец!!! Я раз написала, что бесплатно провожу секс-инструктаж))) удалили мою объяву))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Клава КВ ответ на Наталия Наталия
Наталия Наталия
Ну вот потеряла немного навык. А он обидчивый и трепетный оказался. Наверное слишком тонкая душевная организация.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
парень искренне надеялся, что его тело тоже чего-то стоит ...)))
Наталия НаталияВ ответ на Клава К
Клава К
парень искренне надеялся, что его тело тоже чего-то стоит ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неисправимый оптимист
туся петроваВ ответ на Наталия Наталия
Наталия Наталия
Ну вот потеряла немного навык. А он обидчивый и трепетный оказался. Наверное слишком тонкая душевная организация.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а может вы уже постарели после двух браков
,простите
Наталия НаталияВ ответ на туся петрова
туся петрова
а может вы уже постарели после двух браков
,простите
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да вроде как нет. Выгляжу неплохо для своих лет. Может и странно, но в большинстве случаев обращаются "девушка"
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Радужный пони
Радужный пони
Надо было прейскурант озвучить дяде, а то он думал,,что вином обойдется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таки и кино еще обещал....))))
Наталия НаталияВ ответ на Алесья Варнавская
Алесья Варнавская
таки и кино еще обещал....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А тело взамен за пользование электричеством?)
Елена КондратьеваВ ответ на Наталия Наталия
Наталия Наталия
Вызов отклонен)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Небольшая Медведица
Взаимовыгодно поахаться, чего тут непонятного.
Наталия НаталияВ ответ на Небольшая Медведица
Небольшая Медведица
Взаимовыгодно поахаться, чего тут непонятного.
СсылкаПожаловаться
А если не впечатлит? В чем тогда взаимовыгодность?
Ник скрытВ ответ на Наталия Наталия
Наталия Наталия
А если не впечатлит? В чем тогда взаимовыгодность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужики тупари, он этого не понимают.
малинкаВ ответ на Наталия Наталия
Наталия Наталия
А если не впечатлит? В чем тогда взаимовыгодность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
взаимовыгодно расстанетесь))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем