Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова она - ПЛАНКА

Была, и не один раз. на форуме тема про чудодейственную планку. Поделитесь опытом кто каких результатов достиг? Я делаю уже 3 месяца, сначала 3 раза по 30-40 секунд получалось, сейчас 3 раза по 3 минуты, делаю 5-6 раз в неделю по утрам. Но объем остался прежним , и заветные кубики даже не наметились. В интернете из каждого "утюга" кричат, что результат будет заметен уже через месяц, а у меня ни как.
Кто-нибудь, из занимающихся, видит изменения на себе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
)))
Жрать все равно нужно меньше, кубики под жиром не видно.
VolhaВ ответ на )))
)))
Жрать все равно нужно меньше, кубики под жиром не видно.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь)
КсенияВ ответ на )))
)))
Жрать все равно нужно меньше, кубики под жиром не видно.
СсылкаПожаловаться
Хаха))
+1000
Kras Chub
без кардио и диеты нихрена не будет, да и вместо планки - для пресса: подъем ног в висе на перекладине и скручивания, и боковые наклоны с штангой на плечах или гантелями
VolhaВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
без кардио и диеты нихрена не будет, да и вместо планки - для пресса: подъем ног в висе на перекладине и скручивания, и боковые наклоны с штангой на плечах или гантелями
СсылкаПожаловаться
Скручивания и боковые наклоны (тем более с утяжелением) девушкам не особо показаны - от них талия становится шире за счет роста косых мышц.
Kras ChubВ ответ на Volha
Volha
Скручивания и боковые наклоны (тем более с утяжелением) девушкам не особо показаны - от них талия становится шире за счет роста косых мышц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотри на фитнес-моделей у всех талия тонкая и косые прокачаны) )
Kras ChubВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
посмотри на фитнес-моделей у всех талия тонкая и косые прокачаны) )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скручивание это база пресса)
РЦ ДжуманджиВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
скручивание это база пресса)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100
VolhaВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
посмотри на фитнес-моделей у всех талия тонкая и косые прокачаны) )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если фигура - а-ля песочные часы, то можно. Если по природе талия не сильно выражена (широкие плечи, узкие бедра) - в корне противопоказано. Посмотрите на большинство легкоатлеток.
Kras ChubВ ответ на Volha
Volha
если фигура - а-ля песочные часы, то можно. Если по природе талия не сильно выражена (широкие плечи, узкие бедра) - в корне противопоказано. Посмотрите на большинство легкоатлеток.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
легкоатлетки - у них другие приоритеты и другие методы прокачки, это проф спортсмены и им не фигура главное, а выносливость, грудь большая - потому что в приоритете развитие "дыхалки", а среди фитнес моделей есть с разными фигурами девочки.
VolhaВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
легкоатлетки - у них другие приоритеты и другие методы прокачки, это проф спортсмены и им не фигура главное, а выносливость, грудь большая - потому что в приоритете развитие "дыхалки", а среди фитнес моделей есть с разными фигурами девочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не видела ни одной фитнес модели в жизни, в отличие от легкоатлеток, пловчих, девочек, занимавшихся танцами или командными видами спорта.
Kras ChubВ ответ на Volha
Volha
не видела ни одной фитнес модели в жизни, в отличие от легкоатлеток, пловчих, девочек, занимавшихся танцами или командными видами спорта.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на проф спортсменов нечего смотреть у них не талия и кубики(полосы) в приоритете, если и смотреть на проф спортсменок то только на тех где приоритет фигура и гармония в параметрах
VolhaВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
на проф спортсменов нечего смотреть у них не талия и кубики(полосы) в приоритете, если и смотреть на проф спортсменок то только на тех где приоритет фигура и гармония в параметрах
СсылкаПожаловаться
История переписки7
понятие гармонии в параметрах для всех разное. имхо, у фитнес-моделей все же перебор (такого же мнения а парнях-качках)
Это яВ ответ на Volha
Volha
Скручивания и боковые наклоны (тем более с утяжелением) девушкам не особо показаны - от них талия становится шире за счет роста косых мышц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пояс надо носить во время тренировок
VolhaВ ответ на Это я
Это я
Пояс надо носить во время тренировок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что за пояс?
Это яВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
без кардио и диеты нихрена не будет, да и вместо планки - для пресса: подъем ног в висе на перекладине и скручивания, и боковые наклоны с штангой на плечах или гантелями
СсылкаПожаловаться
Правильно, конечно, но как-то неуместно предложить это все женщине, которая дома делает Планку и расчитывает на результат...
Kras ChubВ ответ на Это я
Это я
Правильно, конечно, но как-то неуместно предложить это все женщине, которая дома делает Планку и расчитывает на результат...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если она рассчитывает на результат в течении хотя бы 2-3 месяцев, то то что я написал необходимо, ежели за год другой пусть в доме уборку интенсивней делает, больше пользы будет))
КсенияВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
без кардио и диеты нихрена не будет, да и вместо планки - для пресса: подъем ног в висе на перекладине и скручивания, и боковые наклоны с штангой на плечах или гантелями
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь
ЛенокВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
без кардио и диеты нихрена не будет, да и вместо планки - для пресса: подъем ног в висе на перекладине и скручивания, и боковые наклоны с штангой на плечах или гантелями
СсылкаПожаловаться
Боковые наклоны уже сто лет как не делают - считается небезопасным упражнением, а фитнес-бикини вообще этих упражнений избегают из-за того, что талия расширяется. Это ж азы.
Kras ChubВ ответ на Ленок
Ленок
Боковые наклоны уже сто лет как не делают - считается небезопасным упражнением, а фитнес-бикини вообще этих упражнений избегают из-за того, что талия расширяется. Это ж азы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насмешили)
Kras ChubВ ответ на Ленок
Ленок
Боковые наклоны уже сто лет как не делают - считается небезопасным упражнением, а фитнес-бикини вообще этих упражнений избегают из-за того, что талия расширяется. Это ж азы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам понятие интенсивности ничего не говорит)
ЛенокВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
вам понятие интенсивности ничего не говорит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в курсе, что такое интенсивность упражнений в бодибилдинге и интенсивность в аэробике. И что дальше? Эти упражнения большинство инструкторов сейчас категорически не рекомендуют, из программы обучения их убрали. Фитнес-бикини их не используют. И уж извините, но ваши сведения как-то совсем неточны, если вы еще и подъем ног в висе считаете упражнением на пресс. Это упражнение в большей степени для сгибателей бедра, подвздошно-поясничной мышцы.
Kras ChubВ ответ на Ленок
Ленок
Я в курсе, что такое интенсивность упражнений в бодибилдинге и интенсивность в аэробике. И что дальше? Эти упражнения большинство инструкторов сейчас категорически не рекомендуют, из программы обучения их убрали. Фитнес-бикини их не используют. И уж извините, но ваши сведения как-то совсем неточны, если вы еще и подъем ног в висе считаете упражнением на пресс. Это упражнение в большей степени для сгибателей бедра, подвздошно-поясничной мышцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
загуглите, куча роликов с тренировок проф где эти упражнения делают, и все опытные тренера за 45+++ эти упражнения рекомендуют, если нет противопоказаний)
ЕленаВ ответ на Ленок
Ленок
Я в курсе, что такое интенсивность упражнений в бодибилдинге и интенсивность в аэробике. И что дальше? Эти упражнения большинство инструкторов сейчас категорически не рекомендуют, из программы обучения их убрали. Фитнес-бикини их не используют. И уж извините, но ваши сведения как-то совсем неточны, если вы еще и подъем ног в висе считаете упражнением на пресс. Это упражнение в большей степени для сгибателей бедра, подвздошно-поясничной мышцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так-то оно так, но кубики появляются при работе на мышцы-стабилизаторы. Первый раз нижний ряд кубиков я у себя увидела именно при подъеме ног в висе 8 подходов по 20 повторений. И после становой и приседа лучше пресс видно, хоть это и не на мышцы пресса
РЦ ДжуманджиВ ответ на Елена
Елена
Так-то оно так, но кубики появляются при работе на мышцы-стабилизаторы. Первый раз нижний ряд кубиков я у себя увидела именно при подъеме ног в висе 8 подходов по 20 повторений. И после становой и приседа лучше пресс видно, хоть это и не на мышцы пресса
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно при приседе работают не только квадры спина и попа ..но и пресс как мышцы стабилизаторы ..все верно ..вообще это база .. можно долго и нудно прокачивать амплитудно мышцы но базу не заменит не что .
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем