Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова она... свекровь!

По ее мнению я должна делать все по дому, смотреть за ребенком, после работы мужа не беспокоить, деньги брать по минимуму и еще экономить, то что мне подарили на ДР отдать мужу чтоб ему легче ипотеку платить было и как я посмела попросить его что-то по ремонтировать для этого есть муж на час! В ответ я предложила ей  чтоб он пользовался столовой или готовить самому, прачечную с глажкой или самому, услуги швеи и т.д. на что услышала что я не хочу делать работу по дому, а ведь дальше у меня жизнь будет только хуже и тяжелей, наш ребенок обязательно меня обзовет когда вырастет и измотает кучу нервов, в общем в очередной раз ставлю точку в общении обычно у нас это длится от 1 месяца до 1.5 лет, мужу даже говорить ничего не хочу устала, одно и то же, он начинает метаться между двумя огнями.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Осенняя
Спросить чего-то хотели?
kwa-kwaВ ответ на Осенняя
Осенняя
Спросить чего-то хотели?
СсылкаПожаловаться
и так не понятно, зачем бред пишет. если еще и вопрос задаст, вообще караул
Гай Юлий Елена
И сколько лет уже длится такая идиллия ?
АнонимВ ответ на Гай Юлий Елена
Гай Юлий Елена
И сколько лет уже длится такая идиллия ?
СсылкаПожаловаться
3 года
Наталья Иванова
Это Вам он муж, а ей сыночек ))) выдохнули и не обращайте внимание
Лариса БатмановаВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
СсылкаПожаловаться
"не обращайте внимания" - сомнительный совет.
Наталья ИвановаВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
"не обращайте внимания" - сомнительный совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно нужно в конец разлаятся, добавить к своему "имиджу" характеристику хабалка. кому от этого лучше будет? ничего сверхобидного свекровь не сказала что б в истерику впадать, хотя бы к той же ипотеке которая бралась для семьи, а вложится в нее и жене прям смертельная обида, автор могла бы и сама предложить
Лариса БатмановаВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
правильно нужно в конец разлаятся, добавить к своему "имиджу" характеристику хабалка. кому от этого лучше будет? ничего сверхобидного свекровь не сказала что б в истерику впадать, хотя бы к той же ипотеке которая бралась для семьи, а вложится в нее и жене прям смертельная обида, автор могла бы и сама предложить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так ведь и я о том же. Ничего сверхобидного не было сказано, включая ипотеку, поэтому слова свекрови стоит принять к сведению
Не поняли мы друг друга.
АнонимВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас брачный договор, у меня свое жилье, к этой квартире я не имею отношения, пусть скажут спасибо что мою-убираю и кое-что из мебели на свое купила, а могла бы обновить гардероб
Наталья ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
у нас брачный договор, у меня свое жилье, к этой квартире я не имею отношения, пусть скажут спасибо что мою-убираю и кое-что из мебели на свое купила, а могла бы обновить гардероб
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моете и убираете Вы для себя что б в свинарнике не жить, мебелью тоже пользуетесь, вот не понимаю я таких товарно-рыночных отношений, еще разводится не собираетесь, а вилки-ложки уже делите
Наталья Иванова
моете и убираете Вы для себя что б в свинарнике не жить, мебелью тоже пользуетесь, вот не понимаю я таких товарно-рыночных отношений, еще разводится не собираетесь, а вилки-ложки уже делите
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и ипотеку я должна тоже оплачивать? Вызывать сантехника, электрика хотя муж все умеет
Наталья ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
так и ипотеку я должна тоже оплачивать? Вызывать сантехника, электрика хотя муж все умеет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы можете делать то что считаете нужным, она тоже может иметь мнение не схожее с Вашим, всегда можно покивать, сказать что Вы ее услышали и сделать по своему.
Наталья Иванова
Вы можете делать то что считаете нужным, она тоже может иметь мнение не схожее с Вашим, всегда можно покивать, сказать что Вы ее услышали и сделать по своему.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хороший совет! Но после кучи ее советов не всегда у меня терпения хватает и я на муже срываюсь, приводя в пример свою маму которая скандалистка еще та,но не лезет к нам и зятя любит
Наталья Иванова
СсылкаПожаловаться
дельный совет!
Mar Fa
"Повезло" мужику...
Лариса БатмановаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
"Повезло" мужику...
СсылкаПожаловаться

Окси
У нее дочь есть?
Зятя пообещайте с красоткой познакомить
АнонимВ ответ на Окси
Окси
У нее дочь есть?
Зятя пообещайте с красоткой познакомить
СсылкаПожаловаться
дочь то есть, только семью не создала, ей под 40
ОксиВ ответ на Аноним
Аноним
дочь то есть, только семью не создала, ей под 40
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Норм. Знакомьте с альфонсом
АнонимВ ответ на Окси
Окси
Норм. Знакомьте с альфонсом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да к ней и так всю жизнь альфонсы клеятся, она их уже видит и за версту обходит
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
да к ней и так всю жизнь альфонсы клеятся, она их уже видит и за версту обходит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А "маманька" не хочет свои усилия по воспитанию на дочь направить?
Посоветуйте ей.
А вообще, отсекайте. Лучше не общаться совсем (пусть ваш муж общается), чем терпеть такое самодурство.
Здесь вас критикуют, а сами в других темах пишут, что семья-это святое, и НИКТО не имеет права туда лезть. А она именно лезет, вмешивается.
АнонимВ ответ на Александра
Александра
А "маманька" не хочет свои усилия по воспитанию на дочь направить?
Посоветуйте ей.
А вообще, отсекайте. Лучше не общаться совсем (пусть ваш муж общается), чем терпеть такое самодурство.
Здесь вас критикуют, а сами в других темах пишут, что семья-это святое, и НИКТО не имеет права туда лезть. А она именно лезет, вмешивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фразу недавно слышала, идеальная свекровь та которая не лезет! Да доченьку перевоспитывала в свое время, женихов на порог не пускали со свекром, хромой, косой, говорили родишь не приходи не поможем, а щас сидят плачут, что внуков больше нет и я второго не хочу!
Лариса Батманова
Говорят, что нормальный, не гуляка, мужчина может жениться трижды:
первый раз из любопытства и нетерпения (это в ранней молодости),
второй - по страстной любви (это уже к тридцатнику ближе),
третий - по уму.
возрастные рамки, конечно, условны.
Похоже, что третий случай не Ваш.
Лариса Батманова
Говорят, что нормальный, не гуляка, мужчина может жениться трижды:
первый раз из любопытства и нетерпения (это в ранней молодости),
второй - по страстной любви (это уже к тридцатнику ближе),
третий - по уму.
возрастные рамки, конечно, условны.
Похоже, что третий случай не Ваш.
СсылкаПожаловаться
А ещё говорят:
Первая жена дана богом
Вторая - людьми
А третья - чертом.
Лариса БатмановаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А ещё говорят:
Первая жена дана богом
Вторая - людьми
А третья - чертом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже это слышала. Такое вот противоречие в народной мудрости.
Каждый, видимо, для себя выбирает то, что ближе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем