Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова о подарках женщинам...

Шла я сегодня мимо своей парикмахерской, увидела, что народу не наблюдается, да и заглянула брови поправить. Ну и пока процесс шел, воленс-ноленс пришлось услышать диалог от соседнего кресла между мужчиной-клиентом и мужчиной-мастером. 
Соб-но, начало я не слышала, но не суть важно. Речь плавно шла о подарках женщинам. Конец диалога меня впечатлил очень даже положительно: участники пришли к единому мнению, что мужчина должен делать своей даме подарки и давать деньги "на красоту", в связи с чем он должен неплохо зарабатывать. А мужчина-нищеброд должен сначала работать над собой и своим заработком, а потом уже заводить отношения с дамой.
Ну вот а вы говорите...)))))
Любовь Пяткова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Night Fury
Гомики, не?:)
Любовь ПятковаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Гомики, не?:)
СсылкаПожаловаться
Не-а.
Night FuryВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Не-а.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда я в восхищении)))) не перевелись еще на земле русской и т.д.:)
Night Fury
Тогда я в восхищении)))) не перевелись еще на земле русской и т.д.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вот совсем не в восхищении.(
Любовь Пяткова
А я вот совсем не в восхищении.(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему?
Night Fury
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вот чтойта не нравится мне игнорирование моральных аспектов, извини те за ученость.))) Хотелось бы и про душу услышать.
Любовь Пяткова
Да вот чтойта не нравится мне игнорирование моральных аспектов, извини те за ученость.))) Хотелось бы и про душу услышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может они с этого начали, а вы позже подошли;)
Night Fury
Может они с этого начали, а вы позже подошли;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, непохоже было. Да и моя мастер похихикивала.))) Мне тихо говорила: Вот ведь не понимают мужики ничего.))
Любовь Пяткова
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А каким образом душа мешает тому, что мужчины готовы делать женщинам подарки и давать деньги на красоту ?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
мы знаем мистер кэп
лапушок %%%
Нищеброды хотя б не выпячивали это .наглея.глядишь еще б и за приличных сошли
захария андреева_z_z
я вот молчу...мне милее какой нибудь "нищеброд!" умный и сдержанный, чем дядька, с парикмахером болтающий как тетька...какждому свое
Любовь ПятковаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
я вот молчу...мне милее какой нибудь "нищеброд!" умный и сдержанный, чем дядька, с парикмахером болтающий как тетька...какждому свое
СсылкаПожаловаться
Да чего ж не поговорить на отвлеченные темы?
захария андреева_z_zВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Да чего ж не поговорить на отвлеченные темы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет..я за..автор предположила, что об этом поговаривают то тут, то там...я и сообщила, что обычно молчу, но сейчас не проч....
наталья мельниковаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
СсылкаПожаловаться
Мужики пошли, как бабы базарные!
захария андреева_z_zВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
Мужики пошли, как бабы базарные!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не все...но есть такие((
АлександраВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
СсылкаПожаловаться
Может, там больше говорил парикмахер (любят они это: что вижу, о том пою), а мужик сидел-балдел, пока тот над ним "колдовал"...
У меня так стоматолог- раззявит мне рот, и пока сижу в состоянии только мычать, она всякие спорные темы заводит (знает, что не возражу
)...
Любовь ПятковаВ ответ на Александра
Александра
Может, там больше говорил парикмахер (любят они это: что вижу, о том пою), а мужик сидел-балдел, пока тот над ним "колдовал"...
У меня так стоматолог- раззявит мне рот, и пока сижу в состоянии только мычать, она всякие спорные темы заводит (знает, что не возражу
)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, оба трындели. Даже клиент побольше.) Давать денег на красоту - его идея.))
захария андреева_z_zВ ответ на Александра
Александра
)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятия не имею.ориентируюсь на текст автора.
·٠•Туся•٠·˙
Это все бла бла бла....а на деле "Оц,миленькая,ты чьлн дома брови не покрасить?";)))
Наталья
Говорить не значит делать
Мюмзик 1
самые симпатишные мужики обычно не так активны, как страшилки, поэтому и денег, хат и машин у них не наблюдается )) вот сейчас вынуждена была выслушивать от клиента под шафе, какие мы , ленинградцы, не активные....а вот он с урала приехал тридцать лет назад и уже шесть хат прибрал к рукам...а его приятель таджик уже 6 кафешек скупил...а вы говорите (( красивому мужику и так дают... остальным пахать надо, не спорю.. или интеллектом давить
Любовь ПятковаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
самые симпатишные мужики обычно не так активны, как страшилки, поэтому и денег, хат и машин у них не наблюдается )) вот сейчас вынуждена была выслушивать от клиента под шафе, какие мы , ленинградцы, не активные....а вот он с урала приехал тридцать лет назад и уже шесть хат прибрал к рукам...а его приятель таджик уже 6 кафешек скупил...а вы говорите (( красивому мужику и так дают... остальным пахать надо, не спорю.. или интеллектом давить
СсылкаПожаловаться
Ой, нет. Есть мужики просто ленивые. Есть мужики работяшшые ( мой муж яркий пример, не мыслит себя без работы и к работе очень ответственно-переживательно подходит))). Есть мужики предприимчивые. Есть разгильдяи. И тут симпатичность/красивость никак не влияют. Видела супермужиков по внешнему виду - успешных бизнесменов.
Мюмзик 1В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ой, нет. Есть мужики просто ленивые. Есть мужики работяшшые ( мой муж яркий пример, не мыслит себя без работы и к работе очень ответственно-переживательно подходит))). Есть мужики предприимчивые. Есть разгильдяи. И тут симпатичность/красивость никак не влияют. Видела супермужиков по внешнему виду - успешных бизнесменов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про молодых...наше поколение хоть что-то получало от государства, а щас с нуля попробуй поднимись...а девушкам сразу и мальдивы подавай и шупки и машину и хату...
КлючикВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
я про молодых...наше поколение хоть что-то получало от государства, а щас с нуля попробуй поднимись...а девушкам сразу и мальдивы подавай и шупки и машину и хату...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще и денег на хруди
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем