Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова отношения)

Есть мужчина, разведенный. Все хорошо, но есть одно но... Он звонит, приезжает только тогда, когда освободится от общения с ребенком от предыдущего брака. Он может так неделями отсутствовать, т.к. у ребенка каникулы. При любом звонке - сразу срывается к нему. Пока он с ребенком - он не звонит, не интересуется, в общем забывает о моем существовании. У меня нет ревности, напротив,поддерживаю общения с ребенком. Для сведения, ребенку 10 лет. Неужели так будет всегда?) что-то напрягать уже это начинает, лучше бы он вернулся в семью.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
a a
нормальный мужик
Светлана)))
Ну так скажи, пусть вернется. И что это, интересно, у вас хорошо?
Lodomeria
Ну почему же - всегда?! Еще лет 10 и всё будет Ок))
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
СсылкаПожаловаться
я тоже так считаю)
НатальяВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
СсылкаПожаловаться
Потом к внукам ездить начнет)))
Елена
Если он с тем ребенком все время, на кой разводился? Вероятно, он с женой продолжает жить, а вы - развлечение. Это бесперспективные отношения на 100%.
Ольга *****
Интересно,Аноним,откуда Вы берете все эти темы? В одной что Вам 40 лет и вы не можете встретить своего человека,в другой у вас появляется ребенок лет 12 а тут вы снова одна... Где реальность?
АнонимВ ответ на Ольга *****
Ольга *****
Интересно,Аноним,откуда Вы берете все эти темы? В одной что Вам 40 лет и вы не можете встретить своего человека,в другой у вас появляется ребенок лет 12 а тут вы снова одна... Где реальность?
СсылкаПожаловаться
Вы что-то путаете
ТуськаВ ответ на Ольга *****
Ольга *****
СсылкаПожаловаться
Вы, наверно, новенькая тут? Они все разные, у них буковки разных цветов))). Вы привыкнете))
НатальяВ ответ на Ольга *****
Ольга *****
СсылкаПожаловаться
А в третьей ей 30 лет и она встречается с 20-летним

Ольга *****В ответ на Наталья
Наталья
А в третьей ей 30 лет и она встречается с 20-летним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
о,так Вы тоже заметили? ))) Думаю надо ссылочки поскидывать а? ))
Ольга *****
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да кидайте что хотите, раз у вас паранойя)))
НатальяВ ответ на Ольга *****
Ольга *****
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У анонима ратроение личности))))))
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
У анонима ратроение личности))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну надо же) а я не в курсе) что еще интересного скажете?)
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
ну надо же) а я не в курсе) что еще интересного скажете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересно только анонимы умеют. Я не умею
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы девушка, по ходу, ку-ку))) дальше комментировать не стану)
Ольга *****В ответ на Ольга *****
История переписки3
Я извиняюсь ,если кого то задела. Возможно это люди,которые просто не хотят открывать своего имени,но... Каждый из участников сочувственно относятся к авторам постов и хотят помочь каждый советом и теперь получается что каждая жизненная история-это выдумка??? Печально. И это не паранойя,как неуместно выразился один из авторов,это реальность!!!
Жужа
Гостевой муж на несколько семей он у Вас?
Светлана
Одно НО... и это не ребенок....
Муся Мусина
Автор, по сути дела вы связались с вечным должником. Вряд ли такой экземпляр способен осчастливить новую женщину))) Для него по жизни ребенок на первом месте, вам его не занять никогда. Вам оно зачем?
АнонимВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Автор, по сути дела вы связались с вечным должником. Вряд ли такой экземпляр способен осчастливить новую женщину))) Для него по жизни ребенок на первом месте, вам его не занять никогда. Вам оно зачем?
СсылкаПожаловаться
да уже незачем))) раз задалась таким вопросом
Елена Узун
Возможно, всегда. Вас никто не станет заставлять строить семью с мужчиной, у которого ребенок на стороне. Если решитесь - это будет ваш личный выбор.
АнонимВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
Возможно, всегда. Вас никто не станет заставлять строить семью с мужчиной, у которого ребенок на стороне. Если решитесь - это будет ваш личный выбор.
СсылкаПожаловаться
да, конечно)
Galia GalinaВ ответ на Аноним
Аноним
да, конечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если его позовёт бывшая назад, то он к ней вернётся...это точно....Не теряйте с ним время..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем