Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова про свекровь...

Люди!!! Объясните, свекровь плоха уже фактом своего существования?  Не лезет в жизнь молодых – не помогает…  Пытается помочь – лезет в жизнь молодых… Как ни крути всегда плоха?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Марлен
Моя была хорошая. Вообще не дела. Не до нас ей было
МарленВ ответ на Марлен
Марлен
Моя была хорошая. Вообще не дела. Не до нас ей было
СсылкаПожаловаться
Не лезла)
Не Друг
Теща хуже!
Мари МариВ ответ на Не Друг
Не Друг
Теща хуже!
СсылкаПожаловаться
Чем?
Не ДругВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была бы нормальным человеком -не было бы столько анекдотов!
Марина ГорбуноваВ ответ на Не Друг
Не Друг
Была бы нормальным человеком -не было бы столько анекдотов!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Их и про свекровь полно.
Мари Мари
И мне не встречались плохие
Леон Кеннеди
Не пора ли рубить головы анонимам

tata
А что сегодня за день недели ?)) про свекровей как бы не график?)))
лидуся горячкина
Подход к людям знать надо и плохой тогда никто не будет.
лидуся горячкина
Подход к людям знать надо и плохой тогда никто не будет.
лидуся горячкина
Подход к людям знать надо и плохой тогда никто не будет.
лидуся горячкина
Подход к людям знать надо и плохой тогда никто не будет.
лидуся горячкина
Подход к людям знать надо и плохой тогда никто не будет.
СсылкаПожаловаться
Мы поняли)
Female Opinion
да нет, та, которая не лезет - хорошая свекровь
Юлия-я
у меня две было.абсолютно разные.плохие? нет.просто я к ним никакой привязанности не испытывала.как и они ко мне.
Захария
Вы совсем глупенькая?
·٠•Туся•٠·˙
У меня наверное у одной печется как о ррдной дочери?
Полупроводница с картиной
У меня обе свекрови золотые.
Helen Frollo
Ну почему же всегда плохая? Не лезет - отлично, больше ничего и не нужно. Помощи мне лично никогда не хотелось от свекрови. Благодаря мужу она, как раздражающий фактор, из нашей жизни исчезла.
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Ну почему же всегда плохая? Не лезет - отлично, больше ничего и не нужно. Помощи мне лично никогда не хотелось от свекрови. Благодаря мужу она, как раздражающий фактор, из нашей жизни исчезла.
СсылкаПожаловаться
После прочтения данного форума создается впечатление, что свекровь что бы ни сделала, все не так ((( Не лезет – гадина, не помогающая молодой семье, лезет – гадина вдвойне (((
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
После прочтения данного форума создается впечатление, что свекровь что бы ни сделала, все не так ((( Не лезет – гадина, не помогающая молодой семье, лезет – гадина вдвойне (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, как у других, нас с мужем вполне устроил тот факт, что мы не общаемся. Нам не нужна была и не нужна сейчас помощь свекрови, а общение с ней не доставляло удовольствия.
МилаВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Ну почему же всегда плохая? Не лезет - отлично, больше ничего и не нужно. Помощи мне лично никогда не хотелось от свекрови. Благодаря мужу она, как раздражающий фактор, из нашей жизни исчезла.
СсылкаПожаловаться
А если потом вы исчезнете из жизни ваших детей, вам это понравится? Дети видят отношение к бабушкам-дедушкам.
Helen FrolloВ ответ на Мила
Мила
А если потом вы исчезнете из жизни ваших детей, вам это понравится? Дети видят отношение к бабушкам-дедушкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что? Хорошо детям - это главное, а я найду чем заняться. Главное - не мешать и не лезть, не портить нервы и не отнимать время. Одни это понимают сразу, другие нет. Мои дети «бабушку» к счастью не помнят, хватило и пары раз в возрасте месяца-двух.
МилаВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Ну и что? Хорошо детям - это главное, а я найду чем заняться. Главное - не мешать и не лезть, не портить нервы и не отнимать время. Одни это понимают сразу, другие нет. Мои дети «бабушку» к счастью не помнят, хватило и пары раз в возрасте месяца-двух.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и вы, дай Бог, хапанете-не пускать старую вонючую бабку на порог. А время очень быстро летит. И даже, если вы будете соблюдать правила гигиены, для своих детей и внуков вы будете старой бабкой. Бумеранг! Если дети не приучены уважать стариков, то и вам прилетит привет. Чего я вам желаю. Искренне.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем