Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова пьянство

Можете сколько угодно стебаться надо мной, но мне тяжело. Ушла от сожителя, снял код и пустился во все тяжкие. Ушла, но на душе так хреново, чувствую себя неловко, вроде как в беде его бросила. Как быть, может кто и по-доброму посоветует.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Любовь Лисовская
Хочет пустить свою жизнь под откос -его дело! А мы все совестливые должны быть и сердобольные!
Любовь Лисовская
Хочет пустить свою жизнь под откос -его дело! А мы все совестливые должны быть и сердобольные!
СсылкаПожаловаться
Мы люди и больно смотреть на человека, который ещё неделю назад был таким родным и близким.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Мы люди и больно смотреть на человека, который ещё неделю назад был таким родным и близким.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну нельзя всю свою жизнь положить человеку, который хочет умереть от пьянства и разумных советов не понимает.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Мы люди и больно смотреть на человека, который ещё неделю назад был таким родным и близким.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень вас понимаю. но все же, думаю, правильно вы сделали. отчим такой был. мама 25 лет прожила с ним, потом все же ушла. а его сестра, само собой, маму обвиняла в том, что не нужен стал. да он и один не пропал, пока трезвый был. и мне вот и жалко его было, но уже я жила от них на приличном расстоянии, а когда вместе жили - убить была готова.
так что не терзайтесь.
☭Кошка - плюшка☭
Очень вас понимаю. но все же, думаю, правильно вы сделали. отчим такой был. мама 25 лет прожила с ним, потом все же ушла. а его сестра, само собой, маму обвиняла в том, что не нужен стал. да он и один не пропал, пока трезвый был. и мне вот и жалко его было, но уже я жила от них на приличном расстоянии, а когда вместе жили - убить была готова.
так что не терзайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за тёплые слова.
malum
ты уже ушла, думай о своей жизни, а не алкаше каком-то
АнонимВ ответ на malum
malum
ты уже ушла, думай о своей жизни, а не алкаше каком-то
СсылкаПожаловаться
Умом всё понимаю, но алкаш ведь не чужой.
Аноним
Умом всё понимаю, но алкаш ведь не чужой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажи, сколько раз вытаскивала его из синьки?
АнонимВ ответ на malum
malum
скажи, сколько раз вытаскивала его из синьки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Со счёта сбилась. Вчера крайний раз было. Очухался и снова понеслось по накатанной.
Аноним
Со счёта сбилась. Вчера крайний раз было. Очухался и снова понеслось по накатанной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит человеку нафиг ничего не надо, ему с синькой хорошо. занимайся своими делами
Марина Jovanovic
Чувак жизни радуется,а ты ему только мешаешь.
майская метельВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Чувак жизни радуется,а ты ему только мешаешь.
СсылкаПожаловаться
А будет мешать под горячую руку, так прибьет
майская метель
А будет мешать под горячую руку, так прибьет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или я его,
Марина Jovanovic
Чувак жизни радуется,а ты ему только мешаешь.
СсылкаПожаловаться
Ну да, не спорю. Дорвался.
станислава суплатовичВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да, не спорю. Дорвался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ничего вы не сделаете. Сам захочет- бросит. Есть примеры. Лично таких людей знаю. А себя класть на алтарь борьбы с алкоголем- это тупик.
станислава суплатович
Вот ничего вы не сделаете. Сам захочет- бросит. Есть примеры. Лично таких людей знаю. А себя класть на алтарь борьбы с алкоголем- это тупик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваша правда, всё именно так.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем