Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова про бедных мужчин и деньги.

Познакомились с мужчиной, завязались отношения. Добрый, заботливый, ответственный, честный, одни положительные моменты. Но вот в чем вопрос... мне 33, ему 37, у обоих за спиной развод,  негативный опыт и дети.  В материальном плане я успешнее, своя квартира и сбережения на черный день, а у него ничего. Оба работаем, взгляды на жизнь и быт схожи, с ним легко и просто. По дому как пчела летает, не знаю проблем с чем-то сломанным и не работающим, поможет и ужин приготовить, и со стола убрать. Когда болела, так чуть ли не сопливые платочки за мной убирал. Но он то ли от глупости, то ли от излишнего благородства все кредиты после развода взял на себя (а сумма довольно большая и выплаты далеко не на 3-4 года еще). В общем вопрос в следующем: мужчина стоящий, на которого можно рассчитывать и который не бросит в тяжелой ситуации, но нищий, увы. Я же в свою очередь не готова сходиться и тянуть на себе большую часть расходов, пока он оплачивает  долги бывшей жены. Ребенок и алименты- это не обсуждается, но не бывшая баба, которая даже работать не хочет.  Кто сталкивался с аналогичным опытом? И что получилось из этого? Просто смириться и молчать я не смогу тоже.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
692
Комментарий удален.Почему?
Милаха В ответ на Евгений
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не туда она вас зовет) мне ближе Кавказ )
Комментарий удален.Почему?
Милаха В ответ на Евгений
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Нет, не Северный Кавказ
ЗмейкаВ ответ на Милаха
Милаха
Что-то у вас от моего кровообращения судороги начинаются)) так что лучше опустим подробности , на всякий случай ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Артем АртемовВ ответ на Милаха
Милаха
А я всё переживаю, что с колен еще не поднялись ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда стояли?)))
Милаха В ответ на Артем Артемов
Артем Артемов
А когда стояли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Было дело ))
ГАЛИС
А вы что хотите-то?))
Комментарий удален.Почему?
ГАЛИСВ ответ на Евгений
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Женщины разные, и хотят все разных вещей)))))
Евгений В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Женщины разные, и хотят все разных вещей)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А большинство ??????
ГАЛИСВ ответ на Евгений
Евгений
А большинство ??????
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Евгений В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы же знаете почему все про 25 говорят, по этой же причине)))
Евгений В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А вы что хотите-то?))
СсылкаПожаловаться
Повтор , после удаления. Большинство хочет: чтоб не пил не курил.... , ну или по простому , что бы аппарат работал , деньги были, и никто не напрягал женщину. А если что, то изменяют душой , а не телом)
ГАЛИСВ ответ на Евгений
Евгений
Повтор , после удаления. Большинство хочет: чтоб не пил не курил.... , ну или по простому , что бы аппарат работал , деньги были, и никто не напрягал женщину. А если что, то изменяют душой , а не телом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так кто бы спорил! Я не буду! ))))
Евгений В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так кто бы спорил! Я не буду! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А все остальное компромис: между тем что мужчина тоже человек и желаниями женщины)))))) ты мудра, не спорю
ВИШНЯ #
отпусти бедненькава....
karinakate
Раздельный бюджет Вам в помощь.
Наталья
Если вы выйдите за него, ваши расходы увеличатся?
Коммент По СуществуВ ответ на Наталья
Наталья
Если вы выйдите за него, ваши расходы увеличатся?
СсылкаПожаловаться
Его уменьшатся))
karinakate
На что хоть кредиты были?
Lovely
По-моему мужчина хороший, раз при уходе не обобрал женщину, которую сам выбрал.
MАРИНАВ ответ на Lovely
Lovely
По-моему мужчина хороший, раз при уходе не обобрал женщину, которую сам выбрал.
СсылкаПожаловаться
Так это женщина его обирает пока
Ловкая бабенка. Я бы, на его месте кредиты разделила. И не надо вопит, что она мать его детей. Он на них алименты платит. А раз уж вместе кредитов нахватали, то и отвечать по ним вместе обязаны. Таков закон.
LovelyВ ответ на MАРИНА
MАРИНА
Так это женщина его обирает пока
Ловкая бабенка. Я бы, на его месте кредиты разделила. И не надо вопит, что она мать его детей. Он на них алименты платит. А раз уж вместе кредитов нахватали, то и отвечать по ним вместе обязаны. Таков закон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря на что кредиты были. Если на машину ему, то он и платить должен, если имущество ей осталось, то по идее и кредит выплачивать нужно ей.
MАРИНАВ ответ на Lovely
Lovely
Смотря на что кредиты были. Если на машину ему, то он и платить должен, если имущество ей осталось, то по идее и кредит выплачивать нужно ей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если машина у него осталась, то конечно должен. Но из текста понятно, что у мужика этого только Х...р да душа. Поэтому, делаю вывод, что кредиты были взяты на совместные нужды либо на имущество, оставшееся у бывшей жены, а он из ложного благородства их платит как придурок..... Таких лохов сейчас вагон и маленькая тележка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем