Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова про бедных мужчин и деньги.

Познакомились с мужчиной, завязались отношения. Добрый, заботливый, ответственный, честный, одни положительные моменты. Но вот в чем вопрос... мне 33, ему 37, у обоих за спиной развод,  негативный опыт и дети.  В материальном плане я успешнее, своя квартира и сбережения на черный день, а у него ничего. Оба работаем, взгляды на жизнь и быт схожи, с ним легко и просто. По дому как пчела летает, не знаю проблем с чем-то сломанным и не работающим, поможет и ужин приготовить, и со стола убрать. Когда болела, так чуть ли не сопливые платочки за мной убирал. Но он то ли от глупости, то ли от излишнего благородства все кредиты после развода взял на себя (а сумма довольно большая и выплаты далеко не на 3-4 года еще). В общем вопрос в следующем: мужчина стоящий, на которого можно рассчитывать и который не бросит в тяжелой ситуации, но нищий, увы. Я же в свою очередь не готова сходиться и тянуть на себе большую часть расходов, пока он оплачивает  долги бывшей жены. Ребенок и алименты- это не обсуждается, но не бывшая баба, которая даже работать не хочет.  Кто сталкивался с аналогичным опытом? И что получилось из этого? Просто смириться и молчать я не смогу тоже.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
692
1345678928
Милаха В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Удивляет, почему кредиты придется отдавать много лет. Ипотека, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он просто успеет накопить себе на квартиру за 5 лет))) за съем платить не надо, и с автором все по-честному, на берегу сказал "на меня не рассчитвай" )
Ольга ИвановнаВ ответ на Милаха
Милаха
Он просто успеет накопить себе на квартиру за 5 лет))) за съем платить не надо, и с автором все по-честному, на берегу сказал "на меня не рассчитвай" )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хороший мужчина, надо брать!
Мюмзик 1
отпустите....такие мужики нарасхват, не залежится ))
Ольга ИвановнаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
отпустите....такие мужики нарасхват, не залежится ))
СсылкаПожаловаться


ПроСТО Я
Вопрос ????? Почему такого хорошего, жена турнула ????
Diana DevilВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Вопрос ????? Почему такого хорошего, жена турнула ????
СсылкаПожаловаться
Вот меня тоже удивляет, хотя вспомнила про свою знакомую, ой дурочка, она сама признает, что муж у неё золотой, работает, сами заработали на хорошую квартиру, любит сына , но она развелась по причине, что не любит его !! Вот представляете, бывают же такие ))
Конь педальныйВ ответ на Diana Devil
Diana Devil
Вот меня тоже удивляет, хотя вспомнила про свою знакомую, ой дурочка, она сама признает, что муж у неё золотой, работает, сами заработали на хорошую квартиру, любит сына , но она развелась по причине, что не любит его !! Вот представляете, бывают же такие ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, появился любовник, и пришлось выбирать. Выбор был не в пользу мужа.
Лариса
да из любого даже самого благородного мужчины бабы сделают козлом.... отпустите мужика его бывшая жена вам будет всю жизнь поперек горла стоять, потом дети мешать начнут алименты и все такое... ищи бездетного богатого , там за углом их полно просто заверните за угол...
Рома ВолковВ ответ на Лариса
Лариса
да из любого даже самого благородного мужчины бабы сделают козлом.... отпустите мужика его бывшая жена вам будет всю жизнь поперек горла стоять, потом дети мешать начнут алименты и все такое... ищи бездетного богатого , там за углом их полно просто заверните за угол...
СсылкаПожаловаться
Люто плюсую!
Elena Luk'yanova
Это его версия. Скорее всего, он такой хороший и ответственный потому, что жить негде и не хочется упускать неплохой вариант.
ЗмейкаВ ответ на Elena Luk'yanova
Elena Luk'yanova
Это его версия. Скорее всего, он такой хороший и ответственный потому, что жить негде и не хочется упускать неплохой вариант.
СсылкаПожаловаться
тоже может быть
Рома ВолковВ ответ на Elena Luk'yanova
Elena Luk'yanova
Это его версия. Скорее всего, он такой хороший и ответственный потому, что жить негде и не хочется упускать неплохой вариант.
СсылкаПожаловаться
В рассказе автора как то упущен момент как она нашла мужика на помойке, где он помирал с голоду))))) Где же он жил до встречи с этим неплохим вариантом?)))
Антон Шибаев
Не выходи замуж пока кредиты сам не отдаст. Прямо так и скажи в глаза. Вот и посмотрите чего стоит его любовь и забота.
Светлана)))В ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Не выходи замуж пока кредиты сам не отдаст. Прямо так и скажи в глаза. Вот и посмотрите чего стоит его любовь и забота.
СсылкаПожаловаться
Да замуж за него выходить вообще глупость была бы с ее стороны.
Антон ШибаевВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да замуж за него выходить вообще глупость была бы с ее стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему же? Мало ли что в жизни случается, может быть и правда мужик стоящий, только вот "подзапопал по рыхлому", но помогать не надо.
Светлана)))В ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Ну почему же? Мало ли что в жизни случается, может быть и правда мужик стоящий, только вот "подзапопал по рыхлому", но помогать не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если детей не рожать - ни к чему абсолютно. Потом наследственные проблемы возникнут либо с той, либо с другой стороны.Можно ж жить и так
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Если детей не рожать - ни к чему абсолютно. Потом наследственные проблемы возникнут либо с той, либо с другой стороны.Можно ж жить и так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут не только наследственные проблемы расцветут, но еще и психологические прибавятся.
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Не выходи замуж пока кредиты сам не отдаст. Прямо так и скажи в глаза. Вот и посмотрите чего стоит его любовь и забота.
СсылкаПожаловаться
Да я пока и не собираюсь.Смотрю по опыту подруг и некоторых родственников- многие с нуля начинали. С нуля, но не минуса под миллион! Это еще не один год тянуть на себе чужую лямку?
Ирина НазароваВ ответ на Аноним
Аноним
Да я пока и не собираюсь.Смотрю по опыту подруг и некоторых родственников- многие с нуля начинали. С нуля, но не минуса под миллион! Это еще не один год тянуть на себе чужую лямку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
долги-то за что? за что платит????
Тамара ***
узнала про его кредиты и мизерные зарплаты и прочие ,которые тебя не устраивают а зачем продолжаешь отношения с ним ...
Гребущая по волнамВ ответ на Тамара ***
Тамара ***
узнала про его кредиты и мизерные зарплаты и прочие ,которые тебя не устраивают а зачем продолжаешь отношения с ним ...
СсылкаПожаловаться
потому что он очень удобный в другом для автора - порхает вокруг нее как пчелка, все делает по дому, руки, что называется, есть у мужика. "мужчина стоящий, на которого можно рассчитывать"
Гребущая по волнам
потому что он очень удобный в другом для автора - порхает вокруг нее как пчелка, все делает по дому, руки, что называется, есть у мужика. "мужчина стоящий, на которого можно рассчитывать"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно Но не нравится ,когда мелочная меркантильная девка жалуется на удобного мужика сюда, а что мы еще можем ей советовать ... А если мужик зарабатывает больше чем она .. то он не жаловался бы на нее ...
Гребущая по волнам
потому что он очень удобный в другом для автора - порхает вокруг нее как пчелка, все делает по дому, руки, что называется, есть у мужика. "мужчина стоящий, на которого можно рассчитывать"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типичное поведение мужика-нищеброда. Мой бывший ещё и окна мыл ))
Светлана)))
Ну так с ним и обсудите, на чьи средства он с вами жить собирается
Сергей Диордиев
Дурачок. Потом все нажитое оформит в фонд голодающих Африки..
Беден, но дон Кихот.
1345678928
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем