Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова про бедных мужчин и деньги.

Познакомились с мужчиной, завязались отношения. Добрый, заботливый, ответственный, честный, одни положительные моменты. Но вот в чем вопрос... мне 33, ему 37, у обоих за спиной развод,  негативный опыт и дети.  В материальном плане я успешнее, своя квартира и сбережения на черный день, а у него ничего. Оба работаем, взгляды на жизнь и быт схожи, с ним легко и просто. По дому как пчела летает, не знаю проблем с чем-то сломанным и не работающим, поможет и ужин приготовить, и со стола убрать. Когда болела, так чуть ли не сопливые платочки за мной убирал. Но он то ли от глупости, то ли от излишнего благородства все кредиты после развода взял на себя (а сумма довольно большая и выплаты далеко не на 3-4 года еще). В общем вопрос в следующем: мужчина стоящий, на которого можно рассчитывать и который не бросит в тяжелой ситуации, но нищий, увы. Я же в свою очередь не готова сходиться и тянуть на себе большую часть расходов, пока он оплачивает  долги бывшей жены. Ребенок и алименты- это не обсуждается, но не бывшая баба, которая даже работать не хочет.  Кто сталкивался с аналогичным опытом? И что получилось из этого? Просто смириться и молчать я не смогу тоже.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
692
125262728
АнонимВ ответ на Nikol
Nikol
Желаю удачи и женского счастья!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо Вам)))
Вера Тисленко
И да денег он больше не заработает. Он привык жить на то что имеет. Зарабатывать в семье будете вы. Второго не родите,денег лишних не будет. И не факт,что он не изменится когда вы будете зависеть от него. Вам предлагали испытать его.Это дело. Я б еще и мифический кредит повесила.Сразу все станет ясно.
АнонимВ ответ на Вера Тисленко
Вера Тисленко
И да денег он больше не заработает. Он привык жить на то что имеет. Зарабатывать в семье будете вы. Второго не родите,денег лишних не будет. И не факт,что он не изменится когда вы будете зависеть от него. Вам предлагали испытать его.Это дело. Я б еще и мифический кредит повесила.Сразу все станет ясно.
СсылкаПожаловаться
У меня нет кредитов и он об этом знает. Я думаю о "понижении" в должности и, соответственно, снижении уровня доходов.))) Мол жить не на что, а еще налоги, страховки, коммуналка и проживание ой какое дорогое...
Вера ТисленкоВ ответ на Аноним
Аноним
У меня нет кредитов и он об этом знает. Я думаю о "понижении" в должности и, соответственно, снижении уровня доходов.))) Мол жить не на что, а еще налоги, страховки, коммуналка и проживание ой какое дорогое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только не думайте,что прямо сразу все изменится. Он должен прочувствовать,что денег нет. Если пойдет на вторую работу ,да согласна.Хороший мужик.А если смирится,рассчитывать на него не стоит
Вера ТисленкоВ ответ на Аноним
Аноним
У меня нет кредитов и он об этом знает. Я думаю о "понижении" в должности и, соответственно, снижении уровня доходов.))) Мол жить не на что, а еще налоги, страховки, коммуналка и проживание ой какое дорогое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кредит может взять ваша мама или папа. Или родня,которой нужно помочь
АнонимВ ответ на Вера Тисленко
Вера Тисленко
А кредит может взять ваша мама или папа. Или родня,которой нужно помочь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не такой он и дурак, прекрасно знает, что родители последний кусок хлеба не доедают. И в случае чего я им последнее при необходимости отдам. А вот к минимуму свести уровень доходов и начать чуть ли не голодать... мне идея нравится.
Вера ТисленкоВ ответ на Аноним
Аноним
Да не такой он и дурак, прекрасно знает, что родители последний кусок хлеба не доедают. И в случае чего я им последнее при необходимости отдам. А вот к минимуму свести уровень доходов и начать чуть ли не голодать... мне идея нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бог вам в помощь
АнонимВ ответ на Вера Тисленко
Вера Тисленко
Бог вам в помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подло, конечно, но истинное лицо увижу только в аналогичной ситуации. Спасибо Вам.)))
Вера ТисленкоВ ответ на Аноним
Аноним
Подло, конечно, но истинное лицо увижу только в аналогичной ситуации. Спасибо Вам.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну как посмотреть. А если все будет правда? И вы убедитесь в его не порядочности. Перекреститесь.А если в порядочности.поймете ,что не ошиблись. Всегда люди проверяли друг друга. Ситуации разные бывают. А тут выбор серьезный - может на всю жизнь.
NikolВ ответ на Аноним
Аноним
Подло, конечно, но истинное лицо увижу только в аналогичной ситуации. Спасибо Вам.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хороший совет про раздел имущества и долгов с бывшей женой, намекните ему про это. Тоже его реакция о много вам скажет.
Татьяна Селина
читаю Ваши мысли и понимаю, что это я сказала...но я то уже поняла, что света в конце тоннеля нет...все равно за бортом оказалась после четырех лет пустых надежд
Вера ТисленкоВ ответ на Татьяна Селина
Татьяна Селина
читаю Ваши мысли и понимаю, что это я сказала...но я то уже поняла, что света в конце тоннеля нет...все равно за бортом оказалась после четырех лет пустых надежд
СсылкаПожаловаться
Это вы про всю тему? Или что то конкретное?
Вера ТисленкоВ ответ на Татьяна Селина
Татьяна Селина
читаю Ваши мысли и понимаю, что это я сказала...но я то уже поняла, что света в конце тоннеля нет...все равно за бортом оказалась после четырех лет пустых надежд
СсылкаПожаловаться
Напишите.Тема очень распостраненная как оказалось
АнонимВ ответ на Вера Тисленко
Вера Тисленко
Напишите.Тема очень распостраненная как оказалось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страницы на 4 вверх поднимитесь, там все девушка описала. Не думала сама, что такая тема и так злободневна, увы...
Ланочка Светлая
Почему никто не обратил внимания что кредит он выплачивает не БЖ. А за квартиру своего ребенка. Очень удобная позиция. И ребенка своего жильем обеспечит. И на чужих детей и баб тратиться не надо. Какое то время потерпеть можно. Но если это они на десять. Я бы не смогла
Ланочка Светлая
Почему никто не обратил внимания что кредит он выплачивает не БЖ. А за квартиру своего ребенка. Очень удобная позиция. И ребенка своего жильем обеспечит. И на чужих детей и баб тратиться не надо. Какое то время потерпеть можно. Но если это они на десять. Я бы не смогла
СсылкаПожаловаться
Значит, она тоже должна позаботиться впрок о своем ребенке - купить ему квартиру в кредит. Вот и поживут на равных.
Сейчас многие живут так: складываются поровну на бытовуху, а остальное по своему усмотрению тратят. Я думаю, неплохой вариант. Никто никого не содержит. Вся цивилизованная Европа так живет - честно, никаких претензий. Все вопросы решаются спокойно, по-человечески.
Ян
Научите мужа зарабатывать
125262728
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем