Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова про бывших

Извините за банальную тему, но, читая форум, заметила, что у многих весьма однотипное представление о бывших женах. Все они залетели от несчастного мужика по злому умыслу, исключительно с целью женить его на себе или попользоваться его денежками. Никакой любви там не было и быть не могло, просто бедный мужик попал в капкан и мучался с противной ему теткой и ненужными детьми. В постель к ней он попал в бессознательном состоянии, и теперь, несчастный, вынужден алименты платить (закон ведь такой, будь он неладен). Еще все бывшие жены, как одна, неумехи, грязнули, пьяницы. Детьми своими не занимаются совершенно. А добрым феям - новым женам не дают жить с мужем спокойно, все чего-то требуют. Мало им что ли 2000 алиментов, которые они не на ребенка, к тому же, тратят, а себе бриллианты покупают (деньжищи-то бешеные).
Не хочется верить нынешним, что с бывшей могли связывать в свое время действительно близкие отношения, и брак мог быть по-любви, и дети по обоюдному желанию рожденные. И причин, по которым брак распался может быть множество. И не обязательно из-за дуры-жены.
Я к чему это все, дорогие вторые жены (кстати, я тоже к ним отношусь). Не надо считать бывших хуже себя. Ведь наверняка что-то в них есть, раз Ваши мужья когда-то полюбили их и даже жили с ними вместе. Это прошлое, от которого никуда не деться, а уж тем более ребенок - это на всю жизнь. И уж если выходишь замуж за разведенного, то надо быть готовой к присутствию его прошлого в Вашей жизни.
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Кармен
согласна..
Елена
к прошлому ревнуют только дуры и дураки
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на Елена
Елена
к прошлому ревнуют только дуры и дураки
СсылкаПожаловаться
Или слабые и неуверенные в себе особи.
Елена В ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Или слабые и неуверенные в себе особи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для меня это одно и то же
НаталиВ ответ на Елена
Елена
к прошлому ревнуют только дуры и дураки
СсылкаПожаловаться
а если это прошлое в настоящем ? это как называется ?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Натали
Натали
а если это прошлое в настоящем ? это как называется ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря в каком виде это присутствует. Если общий ребенок - общение неизбежно.
Екатерина Яблонская
Смотря в каком виде это присутствует. Если общий ребенок - общение неизбежно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если детей нет. ? то что это ? дружба -не может этого быть. секс- тоже практически исключен. ..и ?
Елена В ответ на Натали
Натали
а если это прошлое в настоящем ? это как называется ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и что - это же жизнь!
ЦыпаВ ответ на Елена
Елена
к прошлому ревнуют только дуры и дураки
СсылкаПожаловаться
ха)))) у вас видимо было не бурное прошлое, что вы так категоричны)))
Елена В ответ на Цыпа
Цыпа
ха)))) у вас видимо было не бурное прошлое, что вы так категоричны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я живу настоящим :)
ALENA ZAGUMENOVA
Если при встрече мужик начинает обсирать бывшую по всем кустам, значит надо поворачиваться от такого "счастья" и рвать когти....
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Если при встрече мужик начинает обсирать бывшую по всем кустам, значит надо поворачиваться от такого "счастья" и рвать когти....
СсылкаПожаловаться
А многие наоборот с удовольствием подключаются к "поливанию" бывшей.
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
А многие наоборот с удовольствием подключаются к "поливанию" бывшей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и зря.Её голова может оказаться следующей.
Бриджит Д.В ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Если при встрече мужик начинает обсирать бывшую по всем кустам, значит надо поворачиваться от такого "счастья" и рвать когти....
СсылкаПожаловаться
+++
Ольга СергееваВ ответ на Бриджит Д.
Бриджит Д.
+++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+мильярд миллионов
Ночь Нежна...
Катенька,Вы как всегда радуете, приятно почитать.Я не бывшая, и не вторая,но жизнь такая штука,все может быть....
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
Катенька,Вы как всегда радуете, приятно почитать.Я не бывшая, и не вторая,но жизнь такая штука,все может быть....
СсылкаПожаловаться
Спасибо. А я и бывшая и настоящая. С двух сторон в теме)
OlgaOlga
всё правильно, Катя
мелкая
Я тоже, если не за женскую дружбу, то хотя бы за понимание друг друга. Абсолютно любая из нас может стать и настоящей и бывшей. Жизнь непредсказуема...
Торопыга
Ну дак у кого что болит...
Овсянка
правильно)) хотя есть и реально глупые первые жены))))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Овсянка
Овсянка
правильно)) хотя есть и реально глупые первые жены))))
СсылкаПожаловаться
Таша, Вы не поверите, и вторые глупыми бывают)))) Глупость от порядкового номера, к сожалению, не зависит))
Екатерина Яблонская
Таша, Вы не поверите, и вторые глупыми бывают)))) Глупость от порядкового номера, к сожалению, не зависит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поверю))))) я воопще доверчивая)))))
Светлана Бурмистрова
Вы совершенно правы. Первая любовь не забывается, даже если впоследствии пути разошлись. И повторяю еще раз: надо привыкать с этим жить.
Юлия Михайловна)))В ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Вы совершенно правы. Первая любовь не забывается, даже если впоследствии пути разошлись. И повторяю еще раз: надо привыкать с этим жить.
СсылкаПожаловаться
ну первая любовь зачастую вообще не имеет отношения ни к замужеству ни к женатости)). Говорить же гадости про первую жену - себя не уважать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем