Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И СНОВА ПРО ДИЗАЙН!!!!!!!!!!!!!!!!

Дорогие форумчане! Руководство наконец-то вышло с нами на связь!
Мотина мама создала тему в разделе жалобы, просьба всех пойти туда и написать свои замечания по поводу улучшения дизайна!!!!
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid=82&tid=19838#4397
Катенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
КатенокВ ответ на @@@ @@@@
@@@ @@@@
Во, блин! Партизан что ли, аль разведчик?!)))))))))))

Шпион. Я знаю историю про буковку: V.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
(подперев щеку лапой) Какую историю ?! Раскажи!!!))))))))))))))))))))))
@@@ @@@@В ответ на Катенок
Катенок
(подперев щеку лапой) Какую историю ?! Раскажи!!!))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Прошел слух, многие в подполье ушли.Тебя я везде найду Катенок, от меня не спрячешься.
Темный Охотник
Катен, я уже сходил, написал, в том числе и про ветви
СсылкаПожаловаться
Катен, я уже сходил, написал, в том числе и про ветви

Куда ходил, в кусты,зачем?
ЛямуРр
Что за безвкусный дизайн,у Вас что,кто-то сдох?аууу,это леди форум или форум смерти?все должно быть красочное, в розовых тонах и т.д.А это пиздец,как будто готы здесь сидят
Темный ОхотникВ ответ на ЛямуРр
ЛямуРр
Что за безвкусный дизайн,у Вас что,кто-то сдох?аууу,это леди форум или форум смерти?все должно быть красочное, в розовых тонах и т.д.А это пиздец,как будто готы здесь сидят
СсылкаПожаловаться
Ну, допустим, готы здесь все же сидят некоторые... Но в целом Вы правы, фроляйн, аудиторию дизайнеры не учли
$ингUлярный хомякВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Ну, допустим, готы здесь все же сидят некоторые... Но в целом Вы правы, фроляйн, аудиторию дизайнеры не учли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
их нихт ферштейн, их хайсе каце, бррррр, в смысле хомяце!!! ну, ты, брат, понял, знаешь уже, что я по вашенски не матерюсь....что за фроляйн?? это ж так - матершинница просто...
Темный ОхотникВ ответ на $ингUлярный хомяк
$ингUлярный хомяк
их нихт ферштейн, их хайсе каце, бррррр, в смысле хомяце!!! ну, ты, брат, понял, знаешь уже, что я по вашенски не матерюсь....что за фроляйн?? это ж так - матершинница просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я вобще надеялся, что ей стыдно мож станет... Вобще не догоняю, как женщина может так разговаривать? Я еще понимаю в устной речи, но писать же можно по-другому как-то. Willkür, мля
$ингUлярный хомякВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Ну я вобще надеялся, что ей стыдно мож станет... Вобще не догоняю, как женщина может так разговаривать? Я еще понимаю в устной речи, но писать же можно по-другому как-то. Willkür, мля
СсылкаПожаловаться
История переписки4
м-дя!
Темный Охотник
Ну я вобще надеялся, что ей стыдно мож станет... Вобще не догоняю, как женщина может так разговаривать? Я еще понимаю в устной речи, но писать же можно по-другому как-то. Willkür, мля
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тебя не спрашиваю,как мне разговаривать
Темный ОхотникВ ответ на ЛямуРр
ЛямуРр
Я тебя не спрашиваю,как мне разговаривать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я и не Вам отвечаю
КатенокВ ответ на ЛямуРр
ЛямуРр
Что за безвкусный дизайн,у Вас что,кто-то сдох?аууу,это леди форум или форум смерти?все должно быть красочное, в розовых тонах и т.д.А это пиздец,как будто готы здесь сидят
СсылкаПожаловаться
Лямур!!! Очень хорошо сказано, но можно тоже самое написать в теме Мотиной мамы на которую я ссылку дала?!)))))))))))))))
$ингUлярный хомякВ ответ на Катенок
Катенок
Лямур!!! Очень хорошо сказано, но можно тоже самое написать в теме Мотиной мамы на которую я ссылку дала?!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, кАтёнок! Всё рвёшь и мечешь??? А я вот решил форумы сам разукрашивать, раз у модеров фантазии не хватает...сижу за компом - хаккерую!
Темный ОхотникВ ответ на $ингUлярный хомяк
$ингUлярный хомяк
Привет, кАтёнок! Всё рвёшь и мечешь??? А я вот решил форумы сам разукрашивать, раз у модеров фантазии не хватает...сижу за компом - хаккерую!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ГЫЫЫЫЫ!!!!

$ингUлярный хомяк
Привет, кАтёнок! Всё рвёшь и мечешь??? А я вот решил форумы сам разукрашивать, раз у модеров фантазии не хватает...сижу за компом - хаккерую!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рву и мечу, и добьюсь своего!!!)))))))))))))
Наталья******В ответ на Катенок
Катенок
Рву и мечу, и добьюсь своего!!!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Катенок! Что случилось с ветвью дискусий, я просто в шоке, ничего не могу понять. Если открою ветку ,то меня выкидывает в начало обсуждения. А как у вас.?
Комментарий удален.Почему?
Темный ОхотникВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
Лена! Поздравляю всех нас, что наконец то Катене и всем вам удалось таки дозвониться до администрации!!!!Sieg!!!!
Комментарий удален.Почему?
Темный ОхотникВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Точно-точно! Причем в реале тоже!))) Катена скинула адрес, пишу)))
maln
ААААААААААААААААААААААААААААААА
Ветви дискуссий выросли!!! Читать диалоги нереально !!!Хелп!!!!
Красотка
Вы что издеваетесь? Что это еще за нововведение: "открыть ветвь дискуссии"? Или это Леди глючит? Я сейчас 20 минут искала где мне ответили, так и не нашла, пришлось забить на это!
Леди с каждым днем все хуже и хуже!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем