Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и снова про еду на свиданках

Когда читаю темы из разряда "парень с сз не захотел пойти в ресторан", то меня смущает не столько мужик, которому стало жалко денег на незнакомого человека - каждый живет по возможностям. Но меня очень удивляют люди, которые всерьез обсуждают поход в кафе (то есть по факту еду) как какой-то ресурс, для получения которого можно специально общаться с мужчиной даже неделю, не говоря о месяце и т.д. Это просто ЕДА, речь не о ювелирке, кредитах и тд.
Вы голодаете? Сами кого-то разводили на еду, а теперь осуждаете? Или поход в кафе какое-то особенное событие для Вас?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
799
Николай ТрофимовВ ответ на Аноним
Аноним
))...а это как один из индикаторов), если мужчине жалко или нет денег на кофе с пироженкой...то какие с ним могут быть серьезные отношения?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Никакой это не индикатор. Я из мужиков, крестьян, хозяин: готов тратиться только на свою, а эта приблудная сегодня со мной в ресторан, а завтра с другой....ищите лохов.
Николай Трофимов
Никакой это не индикатор. Я из мужиков, крестьян, хозяин: готов тратиться только на свою, а эта приблудная сегодня со мной в ресторан, а завтра с другой....ищите лохов.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)) Так женщина чувствует, что вы к ней как к приблудной относитесь, поэтому лесом вас и шлет)) Так что это очень хороший индикатор!))
Комментарий удален.Почему?
Николай ТрофимовВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
нет. кто заикается о кафе, ресторане - я их отправляю лесом
Николай Трофимов
нет. кто заикается о кафе, ресторане - я их отправляю лесом
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если женщина нравится, почему нет? А не нравится -зачем идти на встречу? Это вы сам себя лесом отправляете)) Нормальный мужчина сам предложит, это все равно, что дверь перед женщиной открыть, руку подать...ах она от меня этого ждет - лесом! Да на фиг вы ей такой нужен?))
Елена ГусеваВ ответ на Николай Трофимов
Николай Трофимов
Никакой это не индикатор. Я из мужиков, крестьян, хозяин: готов тратиться только на свою, а эта приблудная сегодня со мной в ресторан, а завтра с другой....ищите лохов.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ты сначала заслужи, чтобы она стала твоей. А так и найдешь себе какую нить приблуду, никому не нужную
Николай ТрофимовВ ответ на Елена Гусева
Елена Гусева
ты сначала заслужи, чтобы она стала твоей. А так и найдешь себе какую нить приблуду, никому не нужную
СсылкаПожаловаться
История переписки12
пусть служивые служат, да собаки, а человек, рожден для счастья
Ludmila StepanovaВ ответ на Аноним
Аноним
))...а это как один из индикаторов), если мужчине жалко или нет денег на кофе с пироженкой...то какие с ним могут быть серьезные отношения?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну какая пироженка. То все на диетах, а то вдруг пироженку им подавай
АнонимВ ответ на Ludmila Stepanova
Ludmila Stepanova
Ну какая пироженка. То все на диетах, а то вдруг пироженку им подавай
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кто на диетах - тем просто кофе))...так и это для некоторыми мужчинами расценивается как развод на бабки))
Ирина НазароваВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Поздравляю.сидеть и тупо смотреть друг на друга на первом свидании канеш оч романтично.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) намного прикольнее смотреть на жующую физиономию!
Ирина Назарова
))) намного прикольнее смотреть на жующую физиономию!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы задрали все со своей едой,чесслово.сока попейте блин))или чай)
Мария Сафронова
Ну вот есть люди как вы, которым без еды неприкольно, а есть другие люди, которым и без еды есть чем заняться...вот они друг друга и не понимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вспомнился случай с знакомой,она познакомилась на сз с парнем,договорились встретиться в парке,он пришел с пайком бургеров,наггетсов и кофе из макдака..она посчитала это романтичным!потом был бурный секс,и что вы думаете-он занес ее в чс!потом она все убивалась-как же так,отдалась за еду!а я ей-а ему без еды неприкольно,хехе
Иванушка ДурачокВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
мне неприкольно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чушь какую то пишешь не прикольно а всем по прикольно тебе без жратвы или не прикольно общаться ключевое слово ОБЩЕНИЕ а не ЖРАТВА расставляй правильно приоритеты дома жрать надо а не по кафешкам нахаляву!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Иванушка ДурачокВ ответ на Я ку ею без баяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ааа мужык говоришь ну без лоха и жизнь плоха пусть тебя и далее всякие динамы разводят на пожрать а потом футболят а ты домой передергивать))
Комментарий удален.Почему?
Иванушка ДурачокВ ответ на Я ку ею без баяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
перелогинься дилетантский закос под мужика адьес бабуля
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Тимыч, почему ты связываешься с Дурачками? )))
Иванушка Дурачок
перелогинься дилетантский закос под мужика адьес бабуля
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дурачок, успокойся, это что ни есть мужик, причем знаток женской
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Дурачок, успокойся, это что ни есть мужик, причем знаток женской
СсылкаПожаловаться
История переписки12
психологии. Тимыча под любым ником узнаем, однако..
Иванушка Дурачок
чушь какую то пишешь не прикольно а всем по прикольно тебе без жратвы или не прикольно общаться ключевое слово ОБЩЕНИЕ а не ЖРАТВА расставляй правильно приоритеты дома жрать надо а не по кафешкам нахаляву!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какая жратва?кофе попить это жрать?даже на деловой беседе люди кофе пьют.а тут шо,как два идиота сидеть базарить)
Иванушка ДурачокВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
какая жратва?кофе попить это жрать?даже на деловой беседе люди кофе пьют.а тут шо,как два идиота сидеть базарить)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на деловой беседе один оплачивает счет или каждый свой))) что то сравнение какое то не из той оперы)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем