Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и снова про еду на свиданках

Когда читаю темы из разряда "парень с сз не захотел пойти в ресторан", то меня смущает не столько мужик, которому стало жалко денег на незнакомого человека - каждый живет по возможностям. Но меня очень удивляют люди, которые всерьез обсуждают поход в кафе (то есть по факту еду) как какой-то ресурс, для получения которого можно специально общаться с мужчиной даже неделю, не говоря о месяце и т.д. Это просто ЕДА, речь не о ювелирке, кредитах и тд.
Вы голодаете? Сами кого-то разводили на еду, а теперь осуждаете? Или поход в кафе какое-то особенное событие для Вас?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
799
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
прочитайте, пожалуйста, комментарии, прежде чем делать выводы за автора)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня очень удивляют люди, которые всерьез обсуждают поход в кафе (то есть по факту еду)

Это просто ЕДА

Вы голодаете? Сами кого-то разводили на еду, а теперь осуждаете?

прочитала)) и еще раз отвечу-в ресторан и кафе ходят не только для того чтобы поесть
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
меня очень удивляют люди, которые всерьез обсуждают поход в кафе (то есть по факту еду)

Это просто ЕДА

Вы голодаете? Сами кого-то разводили на еду, а теперь осуждаете?

прочитала)) и еще раз отвечу-в ресторан и кафе ходят не только для того чтобы поесть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
объясню)
поход в кафе, это всего лишь поход в кафе, не событие. принимая во внимание, что мы все люди культурные, много есть ты там не станешь и в основном всегда на ту сумму, которую в состоянии оплатить сама. говоря я про еду, я утрировала скорее. потому что меня очень смущают а) мужчины, которые считают, все вокруг хотят поесть за их счет (а по сути видимо считают себя настолько плохими, что за просто так с ними никто никуда пойти не может)
но больше меня пугают женщины, которые в вышеуказанной теме пихале девушке, что на месте мужчины сами бы с ним никуда не пошли, потому что она поесть за чужой счет захотела
по сути поход в кафе с неинтересным человеком это еда, и люди, которые винят девушек в разводе мужчин на рестораны, обвиняют в разводе на еду)
Мария СафроноваВ ответ на Аноним
Аноним
объясню)
поход в кафе, это всего лишь поход в кафе, не событие. принимая во внимание, что мы все люди культурные, много есть ты там не станешь и в основном всегда на ту сумму, которую в состоянии оплатить сама. говоря я про еду, я утрировала скорее. потому что меня очень смущают а) мужчины, которые считают, все вокруг хотят поесть за их счет (а по сути видимо считают себя настолько плохими, что за просто так с ними никто никуда пойти не может)
но больше меня пугают женщины, которые в вышеуказанной теме пихале девушке, что на месте мужчины сами бы с ним никуда не пошли, потому что она поесть за чужой счет захотела
по сути поход в кафе с неинтересным человеком это еда, и люди, которые винят девушек в разводе мужчин на рестораны, обвиняют в разводе на еду)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И?
Светлана ПВ ответ на Аноним
Аноним
объясню)
поход в кафе, это всего лишь поход в кафе, не событие. принимая во внимание, что мы все люди культурные, много есть ты там не станешь и в основном всегда на ту сумму, которую в состоянии оплатить сама. говоря я про еду, я утрировала скорее. потому что меня очень смущают а) мужчины, которые считают, все вокруг хотят поесть за их счет (а по сути видимо считают себя настолько плохими, что за просто так с ними никто никуда пойти не может)
но больше меня пугают женщины, которые в вышеуказанной теме пихале девушке, что на месте мужчины сами бы с ним никуда не пошли, потому что она поесть за чужой счет захотела
по сути поход в кафе с неинтересным человеком это еда, и люди, которые винят девушек в разводе мужчин на рестораны, обвиняют в разводе на еду)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда откуда такие анекдоты?
Парень с девушкой в дорогом баре, он заказывает пива.
Она: - Кальян, морской салат, семгу, самый дорогой коктейль.
Парень про себя "не жалко, зато даст".
Спрашивает: - А ты всегда так много ешь?
Она, чавкая: - Нет, только во время месячных...
Аноним
объясню)
поход в кафе, это всего лишь поход в кафе, не событие. принимая во внимание, что мы все люди культурные, много есть ты там не станешь и в основном всегда на ту сумму, которую в состоянии оплатить сама. говоря я про еду, я утрировала скорее. потому что меня очень смущают а) мужчины, которые считают, все вокруг хотят поесть за их счет (а по сути видимо считают себя настолько плохими, что за просто так с ними никто никуда пойти не может)
но больше меня пугают женщины, которые в вышеуказанной теме пихале девушке, что на месте мужчины сами бы с ним никуда не пошли, потому что она поесть за чужой счет захотела
по сути поход в кафе с неинтересным человеком это еда, и люди, которые винят девушек в разводе мужчин на рестораны, обвиняют в разводе на еду)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
она тупо не умеет читать))
Александра
Думаю. что речь не о еде, а о месте, где можно удобно расположиться для общения (глаза в глаза
).
СсылкаПожаловаться
терпеть не могу.и всегда сажусь рядом.
АлександраВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
терпеть не могу.и всегда сажусь рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, вы в профиль красивее, чем анфас))).
А вообще, это дело удобства и привычки).
Александра
Значит, вы в профиль красивее, чем анфас))).
А вообще, это дело удобства и привычки).
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Антон ШибаевВ ответ на Александра
Александра
Думаю. что речь не о еде, а о месте, где можно удобно расположиться для общения (глаза в глаза
).
СсылкаПожаловаться
Слышал как одна дама специально знакомилась на СЗ, чтобы один раз вкусно и на халяву пожрать в ресторане и не более. Видимо об этом идет речь в теме.
Антон Шибаев
Слышал как одна дама специально знакомилась на СЗ, чтобы один раз вкусно и на халяву пожрать в ресторане и не более. Видимо об этом идет речь в теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слышали, но ведь не встречались? потому что таких единицы)
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
слышали, но ведь не встречались? потому что таких единицы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почти 12 лет на свиданиях не был.
АлександраВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Слышал как одна дама специально знакомилась на СЗ, чтобы один раз вкусно и на халяву пожрать в ресторане и не более. Видимо об этом идет речь в теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает все))).
И первая встреча с ,по сути, незнакомым тебе человеком, всегда стресс и даже риск

А автор свою позицию более внятно изложила в комменте выше 16:53.
мила мила
вы полный бред написали
НС
Нихрена не поняла.
Если во время свиданки я проголодалась, иду в ресторан, в кафе, и ем. Это нормально. Могу и сама за себя заплатить. Если мужчина оплатить готов, никогда не возражаю.
Не заплатив, мужчины никогда не уходили.
Осенняя В ответ на НС
НС
Нихрена не поняла.
Если во время свиданки я проголодалась, иду в ресторан, в кафе, и ем. Это нормально. Могу и сама за себя заплатить. Если мужчина оплатить готов, никогда не возражаю.
Не заплатив, мужчины никогда не уходили.
СсылкаПожаловаться
За всю мою сознательную жизнь, ни один мужчина ни разу не позволил мне заплатить за себя в ресторане, кафе...
Осенняя
За всю мою сознательную жизнь, ни один мужчина ни разу не позволил мне заплатить за себя в ресторане, кафе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Осенняя
За всю мою сознательную жизнь, ни один мужчина ни разу не позволил мне заплатить за себя в ресторане, кафе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что они были не с СЗ ))
ЗмейкаВ ответ на Izolda
Izolda
потому что они были не с СЗ ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно
АнонимВ ответ на НС
НС
Нихрена не поняла.
Если во время свиданки я проголодалась, иду в ресторан, в кафе, и ем. Это нормально. Могу и сама за себя заплатить. Если мужчина оплатить готов, никогда не возражаю.
Не заплатив, мужчины никогда не уходили.
СсылкаПожаловаться
так да
в этом и дело
идешь на свидание, захотела поесть- предложила, потому что сама так делаешь и для тебя это норма, просто без задних мыслей
а кто то видит в этом развод, понять почему не могу)
Аноним
так да
в этом и дело
идешь на свидание, захотела поесть- предложила, потому что сама так делаешь и для тебя это норма, просто без задних мыслей
а кто то видит в этом развод, понять почему не могу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По тому, что жлоб-обыкновенный!
АнонимВ ответ на НС
НС
По тому, что жлоб-обыкновенный!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а женщины то что накинулись на нее?
Мария СафроноваВ ответ на Аноним
Аноним
а женщины то что накинулись на нее?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не то, чтобы накинулись (я как раз из тех, кто её не понял)--скорее, описали ей мысли её МЧ,чтобы она догадками не мучалась☺
Мария СафроноваВ ответ на Аноним
Аноним
так да
в этом и дело
идешь на свидание, захотела поесть- предложила, потому что сама так делаешь и для тебя это норма, просто без задних мыслей
а кто то видит в этом развод, понять почему не могу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так уже на свидании предложила-и предложила ещё на стадии планирования свидания--разные вещи. И вообще, как-то странна мне девушка,которой вся радость в свидании-поесть.
Иванушка ДурачокВ ответ на НС
НС
Нихрена не поняла.
Если во время свиданки я проголодалась, иду в ресторан, в кафе, и ем. Это нормально. Могу и сама за себя заплатить. Если мужчина оплатить готов, никогда не возражаю.
Не заплатив, мужчины никогда не уходили.
СсылкаПожаловаться
жрать надо дома перед свиданкой или ты жрешь каждые полчаса???
Иванушка Дурачок
жрать надо дома перед свиданкой или ты жрешь каждые полчаса???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты может и жрешь. А я точно ем а не жру.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем