Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и снова про еду на свиданках

Когда читаю темы из разряда "парень с сз не захотел пойти в ресторан", то меня смущает не столько мужик, которому стало жалко денег на незнакомого человека - каждый живет по возможностям. Но меня очень удивляют люди, которые всерьез обсуждают поход в кафе (то есть по факту еду) как какой-то ресурс, для получения которого можно специально общаться с мужчиной даже неделю, не говоря о месяце и т.д. Это просто ЕДА, речь не о ювелирке, кредитах и тд.
Вы голодаете? Сами кого-то разводили на еду, а теперь осуждаете? Или поход в кафе какое-то особенное событие для Вас?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
799
Кристина
блин, почему вы из банального приема пищи раздуваете целую трагедию?! причем заранее спланированную и продуманную??
вы реально думаете, что для девушки проблема найти тыщу рэ на ресторан??? не смешите мои смешные тапки!
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
блин, почему вы из банального приема пищи раздуваете целую трагедию?! причем заранее спланированную и продуманную??
вы реально думаете, что для девушки проблема найти тыщу рэ на ресторан??? не смешите мои смешные тапки!
СсылкаПожаловаться
я о другом) для меня как раз не проблема
я о людях, которые всерьез осуждают девушек за то, что они по их мнению "разводят" мужиков на рестораны
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
я о другом) для меня как раз не проблема
я о людях, которые всерьез осуждают девушек за то, что они по их мнению "разводят" мужиков на рестораны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да параноики какие-то... салат и кофе вообще не стоят того, чтобы на этого полудурка время свое тратить!
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
я о другом) для меня как раз не проблема
я о людях, которые всерьез осуждают девушек за то, что они по их мнению "разводят" мужиков на рестораны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так рассуждают только, жлобье, жмотье и нищеброды.
Нормальный мужик, даже задумываться о таком не станет ( сколько она там наела по счету???)))))
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Так рассуждают только, жлобье, жмотье и нищеброды.
Нормальный мужик, даже задумываться о таком не станет ( сколько она там наела по счету???)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вот я тоже не пойму) речь же о еде, это просто норма
Мария СафроноваВ ответ на Аноним
Аноним
да вот я тоже не пойму) речь же о еде, это просто норма
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что норма? На первом свидании ходить в кафе? А почему не на прогулку/концерт/выставку? И не факт, что МЧ в теме не позвал бы деву в ресторан в течение свидания-его могли отпугнуть именно её напор и невоспитанность, а не аппетит☺
Триникси триВ ответ на Мария Сафронова
Мария Сафронова
Что норма? На первом свидании ходить в кафе? А почему не на прогулку/концерт/выставку? И не факт, что МЧ в теме не позвал бы деву в ресторан в течение свидания-его могли отпугнуть именно её напор и невоспитанность, а не аппетит☺
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не на прогулку - это значит только в ясные летние дни на свиданки ходить, ибо в другое время года потом почки замучаешься лечить или миозит
не на концерт - потому что там не поговоришь и еще фиг знает какие у вас муз. вкусы
не на выставку - опять же потому что не поговоришь (там тихо надо ходить), и кроме того после выставки все равно есть охота и обсуждать увиденное. как это обсуждать на голодный желудок
Мария СафроноваВ ответ на Триникси три
Триникси три
не на прогулку - это значит только в ясные летние дни на свиданки ходить, ибо в другое время года потом почки замучаешься лечить или миозит
не на концерт - потому что там не поговоришь и еще фиг знает какие у вас муз. вкусы
не на выставку - опять же потому что не поговоришь (там тихо надо ходить), и кроме того после выставки все равно есть охота и обсуждать увиденное. как это обсуждать на голодный желудок
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не знаю--у меня в молодости один роман именно с выставки импрессионистов в Эрмитаже начался. Потом накормили, конечно,☺ и даже в ресторане Дома учёных--"но это же потом"☺
Триникси триВ ответ на Мария Сафронова
Мария Сафронова
Ну не знаю--у меня в молодости один роман именно с выставки импрессионистов в Эрмитаже начался. Потом накормили, конечно,☺ и даже в ресторане Дома учёных--"но это же потом"☺
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вот, накормили, так что о чем базар
Мария СафроноваВ ответ на Триникси три
Триникси три
ну вот, накормили, так что о чем базар
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так "после"же! Т.е. мы пообщались, понравились друг другу, расставаться не хотелось и предложение продолжить вечер в ресторане не заставило себя ждать☺
Об этом и "базар веду": что совсем не факт, что девушку бы не повели в ресторан-просто надо было дать возможность МЧ проявить инициативу.
Я совсем не против ресторанов-и даже на первом свидании, но прекрасно понимаю МЧ, которых отталкивают девушки, которые не мыслят свидания без ресторана и настойчиво на это намекают ещё на стадии планирования этого самого свидания.
Триникси триВ ответ на Мария Сафронова
Мария Сафронова
Так "после"же! Т.е. мы пообщались, понравились друг другу, расставаться не хотелось и предложение продолжить вечер в ресторане не заставило себя ждать☺
Об этом и "базар веду": что совсем не факт, что девушку бы не повели в ресторан-просто надо было дать возможность МЧ проявить инициативу.
Я совсем не против ресторанов-и даже на первом свидании, но прекрасно понимаю МЧ, которых отталкивают девушки, которые не мыслят свидания без ресторана и настойчиво на это намекают ещё на стадии планирования этого самого свидания.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
какая разница.
у вас так - у других не так. что, все теперь обязаны по вашему сценарию делать свиданки? я например после уфуительной работы ехала, не проводилось вернисажей у нас тогда.
какую инциативу.
там пацан тупо заигнорил ее после месяца общения виртуально просто после упоминания рестика, хотя пригласил ее САМ в какой то дурацкий парк
она без задней мысли упомянула
Мария СафроноваВ ответ на Триникси три
Триникси три
какая разница.
у вас так - у других не так. что, все теперь обязаны по вашему сценарию делать свиданки? я например после уфуительной работы ехала, не проводилось вернисажей у нас тогда.
какую инциативу.
там пацан тупо заигнорил ее после месяца общения виртуально просто после упоминания рестика, хотя пригласил ее САМ в какой то дурацкий парк
она без задней мысли упомянула
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, емли для вас емли парк-то сразу "дурацкий"--то,боюсь, мы с апми друг друга не поймём--а вот того МЧ я прекрасно понимаю.
Не должны все свидания проходить по моему сценарию, боже упаси, но и сводить любое свидание к еде--тоже как-то странно.
"Она без задней мысли упомянула"--так воспитание в том и состоит,чтобы автоматически не упоминать ненужного--ч думаю, именно отсутствием воспитания она его и отпугнула.
Триникси триВ ответ на Мария Сафронова
Мария Сафронова
Ну, емли для вас емли парк-то сразу "дурацкий"--то,боюсь, мы с апми друг друга не поймём--а вот того МЧ я прекрасно понимаю.
Не должны все свидания проходить по моему сценарию, боже упаси, но и сводить любое свидание к еде--тоже как-то странно.
"Она без задней мысли упомянула"--так воспитание в том и состоит,чтобы автоматически не упоминать ненужного--ч думаю, именно отсутствием воспитания она его и отпугнула.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
его дурацкая реакция заставляет считатьт парк дурацким
в чем разница между вернисажем и этим парком?
после парка тоже охота есть, свежий воздух все таки
так что да. парк без подкрепления сил - дурацкий
Мария СафроноваВ ответ на Триникси три
Триникси три
его дурацкая реакция заставляет считатьт парк дурацким
в чем разница между вернисажем и этим парком?
после парка тоже охота есть, свежий воздух все таки
так что да. парк без подкрепления сил - дурацкий
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Слушайте,ну если вам всё время хочется есть--может, у вас с желудком что-то не то?
Триникси триВ ответ на Мария Сафронова
Мария Сафронова
Слушайте,ну если вам всё время хочется есть--может, у вас с желудком что-то не то?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да, мне каждые 4 часа нужно есть, это дейстивтельно "не то", когда желудок здоров в нынешнее время
кроме того, принятие пищи в социуме - ритуал
почти при любых событиях его используют
и на свадьбах можно не накрывать столы, однако - ритуал
и дни рождения отмечать пустыми животами, однако никто так не делает
перекус обязан быть . за редким исключением
Мария СафроноваВ ответ на Триникси три
Триникси три
да, мне каждые 4 часа нужно есть, это дейстивтельно "не то", когда желудок здоров в нынешнее время
кроме того, принятие пищи в социуме - ритуал
почти при любых событиях его используют
и на свадьбах можно не накрывать столы, однако - ритуал
и дни рождения отмечать пустыми животами, однако никто так не делает
перекус обязан быть . за редким исключением
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так не факт, что свидание длилось бы 4 часа! А вдруг бы они "вживую" друг другу не понравились? А так встретились в парке-погуляли-поговорили-понравились друг другу-захотелось продолжить общение-тут он САМ бы её в кафе и пригласил.
Так что всё бы у девушки было-не страдай она избытком аппетита и недостатком воспитания.☺
Триникси триВ ответ на Мария Сафронова
Мария Сафронова
Так не факт, что свидание длилось бы 4 часа! А вдруг бы они "вживую" друг другу не понравились? А так встретились в парке-погуляли-поговорили-понравились друг другу-захотелось продолжить общение-тут он САМ бы её в кафе и пригласил.
Так что всё бы у девушки было-не страдай она избытком аппетита и недостатком воспитания.☺
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а может она после работы и прогулка как раз на четвертый-5-й час выпадает
а тут он такой весь "воспитанный", на невинное замечание прекращает месячное общение без объяснений. псих, что сказать
Иванушка ДурачокВ ответ на Триникси три
Триникси три
его дурацкая реакция заставляет считатьт парк дурацким
в чем разница между вернисажем и этим парком?
после парка тоже охота есть, свежий воздух все таки
так что да. парк без подкрепления сил - дурацкий
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ушей желудок прорва
Триникси триВ ответ на Иванушка Дурачок
Иванушка Дурачок
ушей желудок прорва
СсылкаПожаловаться
История переписки13
чо эт тебя чужие желудки волнуют, никак змей Горыныч через жкт тя пропустил
Триникси триВ ответ на Мария Сафронова
Мария Сафронова
Ну, емли для вас емли парк-то сразу "дурацкий"--то,боюсь, мы с апми друг друга не поймём--а вот того МЧ я прекрасно понимаю.
Не должны все свидания проходить по моему сценарию, боже упаси, но и сводить любое свидание к еде--тоже как-то странно.
"Она без задней мысли упомянула"--так воспитание в том и состоит,чтобы автоматически не упоминать ненужного--ч думаю, именно отсутствием воспитания она его и отпугнула.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нет не этим и потом - был бы он воспитан как надо - не заметил бы, как она "уронила вилку";) просто пригляделся бы и лишь потом сделал выводы
Мария СафроноваВ ответ на Триникси три
Триникси три
нет не этим и потом - был бы он воспитан как надо - не заметил бы, как она "уронила вилку";) просто пригляделся бы и лишь потом сделал выводы
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А вы его так хорошо знаете,чтобы говорить?
И вы никак не поймёте, что бывают вещи,которые человека с опр. уровнем воспитания отталкивают раз и навсегда,и не имеет смысла к такому партнёру приглядываться, ибо сразу становится ясно, что вы "не из одной песочницы" и ничего у вас не получится.
Триникси триВ ответ на Мария Сафронова
Мария Сафронова
А вы его так хорошо знаете,чтобы говорить?
И вы никак не поймёте, что бывают вещи,которые человека с опр. уровнем воспитания отталкивают раз и навсегда,и не имеет смысла к такому партнёру приглядываться, ибо сразу становится ясно, что вы "не из одной песочницы" и ничего у вас не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я не вижу в ее словах ничего страшного. страшное увидит только закомплексованный человек
взял бы да уточнил в конце концов , если его так смутило что то
Мария СафроноваВ ответ на Триникси три
Триникси три
я не вижу в ее словах ничего страшного. страшное увидит только закомплексованный человек
взял бы да уточнил в конце концов , если его так смутило что то
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да не страшное! Для определённого уровня девушек, может быть, даже и нормальное. Просто молодой человек оказался уровнем чуть выше.
Триникси триВ ответ на Мария Сафронова
Мария Сафронова
Да не страшное! Для определённого уровня девушек, может быть, даже и нормальное. Просто молодой человек оказался уровнем чуть выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ниже
Триникси три
ниже
СсылкаПожаловаться
История переписки16
слишком нежный мужиг пошел))) Выше-ниже уровнем, как-то это сильно смущает бедолаг. Хотя, на мой вкус - не должно бы смущать)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем