Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и снова про еду на свиданках

Когда читаю темы из разряда "парень с сз не захотел пойти в ресторан", то меня смущает не столько мужик, которому стало жалко денег на незнакомого человека - каждый живет по возможностям. Но меня очень удивляют люди, которые всерьез обсуждают поход в кафе (то есть по факту еду) как какой-то ресурс, для получения которого можно специально общаться с мужчиной даже неделю, не говоря о месяце и т.д. Это просто ЕДА, речь не о ювелирке, кредитах и тд.
Вы голодаете? Сами кого-то разводили на еду, а теперь осуждаете? Или поход в кафе какое-то особенное событие для Вас?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
799
14567891032
не твоё дело
Люблю поесть )))
СсылкаПожаловаться
это для женщины минус,а не плюс
не твоё делоВ ответ на печаль
печаль
это для женщины минус,а не плюс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда я голодная, я злая.
татьяна шараповаВ ответ на печаль
печаль
это для женщины минус,а не плюс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюс, когда вкусно поесть!
Василиса
Просто нейтральная территория, где можно непринужденно попить кофе, поболтать.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Просто нейтральная территория, где можно непринужденно попить кофе, поболтать.
СсылкаПожаловаться
и если голодная съесть что-то
не более)
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
и если голодная съесть что-то
не более)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще не вижу проблем посидеть в кафе поболтать, перекусить, никого не к чему не обязывает.
Meteora
Знала женщину, которая говорила, что если не понравится мужчина, так хоть пожрет на халяву
✿Alezi✿В ответ на Meteora
Meteora
Знала женщину, которая говорила, что если не понравится мужчина, так хоть пожрет на халяву
СсылкаПожаловаться
От да ну на! Желание просто сбежать, не то что бы есть в присутствии не приятного тебе человека)))))
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Знала женщину, которая говорила, что если не понравится мужчина, так хоть пожрет на халяву
СсылкаПожаловаться
ну вы же тоже понимаете, что она не с целью пожрать шла) а с мужчиной познакомится. Это первостепенно. Ведь от того, что он ее в кафе отвел, сразу классным не стал?)
black opium
вы че сказать то хотели???
Триникси триВ ответ на black opium
black opium
вы че сказать то хотели???
СсылкаПожаловаться
оголодал
печаль
хотят с паршивой овцы хоть шерсти клок.А то что женщине показывать,что она жрет как лошадь хотя бы на первом свидании не надо-они об этом не думают
АнонимВ ответ на печаль
печаль
хотят с паршивой овцы хоть шерсти клок.А то что женщине показывать,что она жрет как лошадь хотя бы на первом свидании не надо-они об этом не думают
СсылкаПожаловаться
да жрать никто не просит) можно салат съесть или пиццу, да массу всего вполне подходящего для первого свидания
Самый лучший тролль
Скажу за себя лично, я как бы не побегу сразу в ресторан, а предложу прогуляться, хоть полчасика, чтобы понять, пойдет диалог или нет) Ну а если все хорошо, то с удовольствием нагуляю аппетит и пойду что нибудь вкусное поем, как логическое завершение встречи)
❤✿Камелия К✿❤
Причина здесь не в голоде. Видимо анонимам больше не о чем написать в темках. Это говорит об их творческом и умственном голоде)))
❤✿Камелия К✿❤
Причина здесь не в голоде. Видимо анонимам больше не о чем написать в темках. Это говорит об их творческом и умственном голоде)))
СсылкаПожаловаться
Камелия , почему бы вам не написать классную тему?
АнонимВ ответ на Julia 7
Julia 7
Камелия , почему бы вам не написать классную тему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, Камелия, дерзайте
больше творчества!
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Аноним
Аноним
да, Камелия, дерзайте
больше творчества!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Напишу
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Julia 7
Julia 7
Камелия , почему бы вам не написать классную тему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напишу
❤✿Камелия К✿❤
Напишу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ждемс)
татьяна шараповаВ ответ на Аноним
Аноним
ждемс)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы создали тему. Ждите. Либо бичёвки-суточницы, либо бабки-жевачки, либо жопные маньяки откликнутся

Елена БогатыхВ ответ на татьяна шарапова
татьяна шарапова
Вы создали тему. Ждите. Либо бичёвки-суточницы, либо бабки-жевачки, либо жопные маньяки откликнутся

СсылкаПожаловаться
История переписки5
а к кому из перечисленных Вы относите себя?
татьяна шараповаВ ответ на Елена Богатых
Елена Богатых
а к кому из перечисленных Вы относите себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ни к кому. Я тут просто пробегала и немного стебанулась. Эта тема не про меня и тем более не про моего мужа. А Вы прям к этому так серьёзно относитесь, странно, вроде не молодая уже
Елена БогатыхВ ответ на татьяна шарапова
татьяна шарапова
Ни к кому. Я тут просто пробегала и немного стебанулась. Эта тема не про меня и тем более не про моего мужа. А Вы прям к этому так серьёзно относитесь, странно, вроде не молодая уже
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А меня, немолодую женщину, всегда забавляют люди, пытающие принизить других, а они типа "просто пробегала";))
татьяна шараповаВ ответ на Елена Богатых
Елена Богатых
А меня, немолодую женщину, всегда забавляют люди, пытающие принизить других, а они типа "просто пробегала";))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я ни кого не принижаю. Да и не зачем это. Позабавила Вас и то хорошо!
14567891032
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем